Новости. Омск

В Омске свадебный лимузин застрял в сугробе

Фото: "Аварийный Омск"

Автомобиль  сел на брюхо при выезде от ЗАГСа (ФОТО).

Забавное приключение произошло сегодня утром в Октябрьском округе. Стретч-лимузин из-за низкого просвета зацепился за сугроб при выезде на ул. Богдана Хмельницкого.

«Кризис – нефиг мажорить! «Волга» бы не села», «Все нормально. До лета постоит, а там и снег растает!» – шутят подписчики сообщества «Аварийный Омск».

Любопытно, что рядом здание окружной администрации.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
окно во двор23.01.2016 14:57:29
Кстати о сугробах.
Администрация Октябрьского округа и отдел ЗАГС находятся в одном здании.
6
0
гость23.01.2016 15:13:25
Господа из администрации поголовно на джипах, за наши налоги.
3
0
гостья23.01.2016 15:17:08
окно во двор
Вот и не мешало бы этим ''господам'' взять по кайлу,лопате и очистить свой двор.К чему,кстати, они и призывают.
8
0
Виктор23.01.2016 16:26:51
позор за дороги мэру дурачку.
9
0
lzlz c23.01.2016 16:34:30
всех чинуш администраций гнать ссаными тряпками.
4
0
брат23.01.2016 16:42:12
Плохой знак - лучше развестись..
1
3
Jo23.01.2016 22:53:08
При чем здесь ВСЕ чиновники и госслужащие? Каждый отвечает за конкретный участок работы. Поинтересовалась соотношением государственных расходов на жителя или на квадратный метр дороги в Маааааскве и конкретном регионе. Соотношение для Омска будет больше 16! Кто централизовал денежный поток и забыл о регионах? Нынешний творец президент РФ. К нему вопросы! В столице бордюры меняют целиком на новые каждые 4 года, чтобы бизнес жён центральных чиновников не организовал переворот. Либо переезжает в столицу, либо терпите! И не портить воздух в местных газетах.
1
0
Георгий23.01.2016 23:09:07
Не пытайтесь уехать из ЗАГСа
0
0
Леви Афан24.01.2016 13:17:34
Такие лимузины в Омске стали не актуальны.Спасибо власти за \"чудесные\" дороги.На лимузины Хаммер, Навигатор и Кайен теперь будет спрос. Пузотерки - на прикол.
2
0
гость24.01.2016 16:35:49
да нормально все))) Омск-обычная деревня,на дорогах одни трактористы,поворотники не включают...Обычный Зачушпанск,мнящий себя третьей столицей))))))))
0
0
гость24.01.2016 18:37:10
точняк !!!!! ДЕРЕВНЯ ОМСК.БОЖЕ КОГДА УЖЕ БУДУТ ДОРОГИ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ.НУ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич