Новости. Омск

В Омске на концерте Земфиры произошел скандал

Зрители не могли попасть на концерт в помещение СКК имени Блинова из-за километровой пробки у входа.

Вчера, 4 февраля, в Омске выступила Земфира. Ее концерт вызвал большой ажиотаж в городе, поскольку последний раз певица была здесь в 2013 году. Билеты стоимостью от 1,5 до 5 тысяч буквально сметали. Однако перед выступлением рок-исполнительницы, которое проходило в СКК имени Блинова, произошел скандал.

Для входа в зал при большом скоплении зрителей в спортивно-концертном комплексе по какой-то причине открыли всего одну дверь, в итоге за 20 минут образовалась огромная очередь, которая растянулась по всей площади. При этом люди начали нервничать, а некоторые затянули в пробке «Этот день Победы».

Затем организаторы и руководство СКК, видимо, осознав, что дело принимает серьезные обороты, и большинство поклонников Земфиры не могли попасть на концерт, за который заплатили немалые деньги, открыли второй вход.

Сотрудники охраны спешно пропускали людей большими партиями. И скоро все зрители благополучно оказались в зале. Тем не менее к началу действа попали немногие счастливчики, пришедшие за час до представления.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Tarantino05.02.2016 11:17:48
Шикарная новость...автору премию! Спасибо, что вы есть!!!
0
1
Омич05.02.2016 11:26:55
В чём фишка, господа Кто захотел, тот посмотрел
4
2
Ксения05.02.2016 11:27:13
Это же наглая ложь!!!!!! Мы пришли на концерт за полчаса до начала и ВООБЩЕ не было никакой очереди!!!!! Зачем автору этой статейки лить необоснованные гадости?
5
1
омичка05.02.2016 11:28:30
ну уж не гоните, новость требует освещения! Я там была и это было возмутительно, опоздала!
6
0
Вольта05.02.2016 11:48:52
"Многокилометровой" и "скандал" - это для пущего эффекта, видимо.
Очередь была. Многометровая. Скандала не было, Поклонники творчества Земфиры - преимущественно взрослые разумные люди, двери не штурмовали, а терпеливо дожидались возможности войти. Да, это недоработка СКК. При всем уважении к Алексу Варгасу, который был на разогреве, все движения по залу опоздавших из-за очереди зрителей, пришлись на его сет. К выходу Земфиры в 20.45 уже вошли все.
3
0
Александра05.02.2016 11:50:15
Это написали ,что бы что-то написать и выплеснуть негатив? Мы с дочерью приехали за 20 мин, и в 19-48, уже сидели на своих местах, да были люди которые пришли через пол часа, а началу действа НЕ попали как раз немногие счастливчики. Кто хотел тот приехал заранее.
1
0
Ёжик05.02.2016 12:04:29
Ах какой скандал! Очередь на концерт!
4
0
петр05.02.2016 12:04:40
перед всеми более-менее стоящими концертами в скк очередь, но, видимо, алена грибанова приехала из деревни не так давно.
2
3
marina05.02.2016 12:05:14
впустить на оплаченный начавшийся вовремя концерт через 45 минут - это не скандал? Что для вас скандал - разве не наплевательство на Варгаса, который работал во время хождений по залу? У нас охранка не в первый раз в Омске главнее всех
да и на улице зимой стоять столько
1
0
Ольга05.02.2016 12:08:55
Всё было в порядке. Очередь ничему не помешала. Очередная "скандальная" новость, высосанная из пальца.
1
0
null05.02.2016 12:08:56
Это не скандал....это не уважение к публике...заставить почувствовать себя "маленьким человеком" перед одноименным концертом...
Холод и пронизывающий ветер никак не улучшили настроение...
0
0
гость в горле кость05.02.2016 12:09:55
Все люди в очереди соблюдали приличия, смелись и шутили, обстановка была праздничная.
4
2
Ёжик05.02.2016 12:13:08
Люди, вы впервые на рок-концерт ходили? Идите в филармонию, там все вовремя. Еще можно возмутиться что кто-то прыгал и подпевал. Безобразие какое, слушать мешали!))
0
0
Вольта05.02.2016 12:25:12
Marina, в очередь попали - по себе сужу - те, кто приехал в 19.40 и позже, возможно наплыв был, из-за пробок, из-за графиков работы людей. Те, кто приехал за 30-40 минут - вошли преспокойно - сужу по подруге. Кто хотел не опоздать - не опоздал. В театре принято, например, за 15 минут до начала спектакля быть уже в зале. А здесь мы ошибочно рассчитывали за 15 минут до начала приехать и беспрепятственно пройти, не беря в расчет массовость мероприятия, и полицейские рамки. Я сама стояла в очереди. И отнеслась философски. Это мой любимый Артист. Я здесь не потребитель. Я зритель.
2
0
рената литвинова05.02.2016 12:28:55
очередь на земфиру превзошла очередь на серова
0
0
1305.02.2016 12:30:53
Автор пасквиля сама то была на концерте? мы приехали к СКК в 19-20. в 19-35 уже сидели на своих местах.
а с тем учетом, что непосредственно сама Замфира начала выступление не раньше 20-45, то на концерт успели все, кто хотел.
статья - бред.
0
0
Валентин Кузнецов05.02.2016 12:52:51
Алена Грибанова, ты из какой норы вылезла????)
4
0
АБК05.02.2016 12:54:46
Те, кто пишет, что приехали в 19-30 и в 19-50 уже сидели в СКК - наглые люди, так как они не вставали в конец очереди, а в наглую встраивались в ее начало!!! Поэтому и успели к 20-00. Я сам таким наглецом оказался))) Очередь была огромной действительно и те, кто по-честному вставал с конца как раз к 20-40 и зашли в СКК. А дверь была не просто одна, а я бы сказал было полдвери. К выступлению Земфиры успели все, но вот разогрев тоже стоило бы увидеть.
0
0
Ксения05.02.2016 12:59:43
НЕ нужно мерить всех по себе - мы никуда не лезли и спокойненько прошли, перед входом было всего пара-тройка человек. Возможно, очередь образовалась позднее, я вообще узнала об этом "скандале" только после прочтения этой статьи
0
0
Журналист05.02.2016 13:33:24
А что, не знаете, кто главный в театре????
0
0
Л05.02.2016 14:01:01
Мы приехали за 3 часа до концерта т.к. у нас был партер и нам повезло, что мы стояли в тамбуре и нас оттуда не выгнали.Жаль конечно тех кто стоял на морозе, но например в 2013, когда Земфира приезжала, был март, но холод был адский, я тогда сильно замерзла простояв у дверей 3 часа. Мне этим и не нравится СКК и организация именно предконцертной подготовки и злые, тупые, орущие фанаты, так же аля превелигированные фанатики с паспортами в край выбесили своим хамством и надменными фразочками и залипаниями в телефонах во время концерта, просто мда, я в шоке.
2
1
бред05.02.2016 14:15:20
Земфира супер, все остальное ерунда!)
3
0
Марина05.02.2016 14:47:18
Даже если в какой-то момент образовалась очередь, было очень приятно смотреть, что все культурно стояли в ней и шли в ее конец, а не лезли толпой на вход. Да, кто-то пытался пройти без очереди со знакомыми, например, но вообщем люди очень порадовали
1
0
Мимоходом05.02.2016 16:45:13
Вот на другом портале написали о содержании концерта, об исполненных песнях, об устроенном омичами флешмобе. Ну неужели нельзя позитивное написать, помимо очереди.
P.S. Мы вошли за 5 минут, нужно приезжать чуть раньше, и не будет проблем.
1
0
***05.02.2016 18:00:33
Ксения, вы во сколько приехали??? Если в 19-30 и было 2-3 человека, то вы наверно не туда приехали, либо вы и есть организатор этого столпотворения. Согласен, все было культурно, все спокойно шли, но то, что шли как минимум час с 19-30 и до 20-30 - это факт!!! Я мимо СКК в 18-00 проходил, уже было немалое скопление людей
0
0
гость05.02.2016 18:50:56
да просто нормальный омский бардак))))
2
1
Активист06.02.2016 00:18:28
Статья - бред. В Омске настолько не хватает новостей, что уже придумывают скандал из-за очереди на концерт. С ума сошли что-ли? Я там был и зашёл за 20 минут. Лучше напишите, что концерт был хорошим. Омские СМИ как всегда только говно лить мостаки. Рома, не обращай на это внимание. Спасибо тебе за организацию такого концерта!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич