Новости. Омск

Шишов мужественно перенёс этапирование через всю страну

Путь из Москвы во Владивосток в специальном вагоне для заключённых длился около месяца. Состояние здоровья экс-главы «Мостовика» оценивают как нормальное.

Омского бизнесмена Олега Шишова сегодня привезли по этапу во Владивосток. Один из главных вопросов, возникающих в связи с этим, – как бывший руководитель НПО «Мостовик» перенёс путь через всю страну, длившийся около месяца.

Напомним, что у Шишова диагностирован ряд серьёзных заболеваний, в том числе ишемическая болезнь сердца, остеохондроз позвоночника и сахарный диабет 2 степени. В своё время прокуратура признала серьёзность этих диагнозов, но не пошла на какие-либо послабления: Шишову не только не заменили меру пресечения на домашний арест, но даже отказали в рассмотрении его дела в Омске.

– Дорогу он перенёс нормально, – сообщил БК55 адвокат подсудимого Андрей Мотовилов. – Каких-либо осложнений не было, сейчас состояние здоровья можно назвать нормальным.

Шишова обвиняют в пособничестве растрате при строительстве »Приморского океанариума» на общую сумму 1,1 миллиарда рублей. Первое заседание Фрунзенского районного суда по этому делу состоится 17 марта.

Андрей Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
null24.02.2016 17:32:49
а когда 1,1 млр руб тырили по карманам про болезни не вспоминали!
3
5
Э24.02.2016 17:36:32
Домашний арест только для приближенных. Неугодные получают по максимуму.
2
9
курилка24.02.2016 17:41:50
Олежка дотерпи, как все олигархи. Потом. Лондон. Лазурное побережье. И пошли все в жопу, кто не имеет миллиарда долларов, есттственно!
2
3
traktorist24.02.2016 18:03:49
Стандартный набор болячек для пожилого человека.
11
3
aдвокат24.02.2016 18:50:13
а в чём мужество ОШа, его там пытали что ли по дороге, спал да казённые харчи трескал, опять же почти туристическая поездка через всю страну задаром.
1
0
???24.02.2016 20:14:51
Затраты на судебное разбирательство скоро превысят убытки от растрат. Никак не могут решить кого сдать , слишком влиятельные личности разделили этот млрд? И как можно месяц добираться до Владивостока?
1
5
новосибиpck24.02.2016 21:22:28
адвокат
я сам люблю пожрать . Скажи ,а чё там в меню у транзитных сидельцев ? Чё та не заметно ,чтобы Шишов схуднул.
1
4
Хрюндель24.02.2016 22:20:17
адвокат завидует
1
2
Гражданин24.02.2016 22:21:10
Идиоты вы, мягче выражаясь - глубцы наверное ...
7
1
aдвокат24.02.2016 22:38:01
новосибиpck

всё больше кашкой там кормят, опять же распорядок, так что ОШ здоровее нас смертных.
0
1
null25.02.2016 08:34:19
Андрею Петрову-Сидорову: Стал свидетелем проявления гражданином мужества - ходатайствуй о награждении орденом Мужества.
2
1
null25.02.2016 08:40:28
не за даром! за наш счет, за счет налогоплательщика!
2
3
Коля25.02.2016 08:54:47
null, Мостовик при Шишове был одним из крупнейших налогоплательщиков Омска.
Он на свое содержание налогов достаточно заплатил.
0
1
новосибиpck25.02.2016 09:44:12
адвокат
то есть отсутствие красной икры и лобстеров на снижение веса не влияет никак ?
0
0
Омич25.02.2016 13:50:49
какой-то 37-ой год. гарант, ау!
1
1
Hawk55527.02.2016 02:24:08
Ребята,вы можете хоть что болтать.А то что месяц ехал не удивительно. Этап))) Здоровья вам Олег Владимирович.Работники Мостовика за Вас!!! Вы давали работу всем и всем платили по совести. Сейчас таких мало,но вот таким и выпадают испытания.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич