Новости. Омск

В Омске ул. Маркса «встала» из-за пробки, устроенной автоледи

Фото: Regik 55

Столкнулись несколько иномарок у «Каскада» (ФОТО).

Сегодня вечером возле торгового комплекса «Каскад» на ул. Карла Маркса столкнулись несколько иномарок, которыми управляли автоледи. ДТП вызвало пробку до следующего перекрестка, до Транспортного университета.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
12
Андрей26.02.2016 20:44:40
Отберите у всех автолядей права! Только мешаются на дорогах!
0
0
krot27.02.2016 09:14:40
обезьяны за рулем - горе стране.
0
0
Александр27.02.2016 10:04:30
Женщины рулят)))
1
3
Гость27.02.2016 11:11:56
Дело не в автоледях. Большинство ДТП происходит из-за праворуких чертей, плохих дорог и дебилоидов на жигулях без шильдиков и пружин.
2
0
Василий27.02.2016 11:49:46
"Гость" за слова ответить нужно!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Иван Иваныч27.02.2016 14:46:01
Гость!А по-морде?
1
0
водитель из Омска27.02.2016 14:52:14
видел много женщин за рулём которые ездят намного увереннее чем мужики и на праворульных в том числе. Туп причина в отсутствии дорог и слишком много шумаХЕРОВ развелось и быков. Да есть и такие которые как говорится тормозят за рулём (и мужики не исключение) но прежде чем осуждать сами себе скажите как вы ездили в первый месяц? И тут очень много, процентов 90, зависит от инструкторов автошколы. А с переходом автошкол в частные руки главное количество, а не качество водителей. И если раньше учили 6 месяцев, то и выезжал после обучения водитель на дорогу уверенно. А сейчас, сам слышал, инструктор говорит парню-курсанту, главное сдай экзамен, а водить потом научишся. И кто виноват? Автошкола деньги взяла, а результат? Где гарантия обучения? Довелось как то с одним хозяином автошколы пообщаться, его слова- у меня права получают все, не первый день в этом бизнесе.
0
0
konst27.02.2016 14:57:18
Александр, главное вовремя понять КУДА!
0
0
Гость27.02.2016 19:38:43
ивану иванычу. вы, видимо, одно из двух: криворукий в бардачке или жигулист без шильдиков. Не расстраивайтесь, когда-нибудь у вас что-нибудь получится. Главное, не завидуйте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич