Новости. Омск

Коммунист Михайленко опять встречался с губернатором

Максим Михайленко

34-летний депутат Заксобрания Омской области еще раз встретился с губернатором и согласился быть министром.

Получив разрешение партии, Михайленко еще раз встретился с главой региона Виктором Назаровым и подписал все необходимые документы, сообщил вчера вечером телеканал «Обком ТВ».

Сегодня сохранялась неопределенность по поводу того, будет ли он министром строительства и ЖКК: Михайленко поначалу отказался от предложения Назарова. Однако вечером бюро обкома все-таки высказалось за приход своего товарища в облправительство.

Максим Михайленко – замдиректора ООО «Искра».

Максима Михайленко

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/70001/
Максима Михайленко

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/70001/
Максима Михайленко

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/70001/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Конь14.03.2016 22:36:19
А с женой посоветовался?
1
0
новосибирск14.03.2016 22:53:45
теперь без виагры с женой разговора не получится
2
0
Гость14.03.2016 23:02:21
Полная .... ржака. Лясман фореве!
Стареет Александр Алексеевич(((( 66 не 46, не зря пенсионный возраст в 60.
1
0
Лошадка14.03.2016 23:18:31
Мдее.. и на елку влезть, и морковку съесть бы. И чета я о*кую славик.)))
0
0
гость14.03.2016 23:46:57
Молодца!
0
0
новосибирск15.03.2016 00:07:52
человек собственными руками лишил себя детства . Сразу видно ума нету . Такой же и министр из него будет-бестолковый .
0
0
Омич15.03.2016 00:11:44
Молодец, рули! Вперед, к победе коммунизма!
1
0
омич15.03.2016 08:06:52
Ваня меня мама к тебе в песочницу поиграть не пускает! УА-УА-УА
6
0
Местный15.03.2016 08:23:37
Несмешно становится от таких действий власти. Один назначает, другой как девка "ломается". У Назарова никакого мужского самолюбия. Отказали-забудь и не вспоминай!
3
0
aдвокат15.03.2016 08:38:12
Да всё тут уже понятно, Михайленко жертвенный барашек, это устроило и обком, что бы хоть как то сохранить лицо, и областных, что нашли козла отпущения по всем грехам Минстроя.
Через два месяца его исключат из партии как не справившегося с задачами партии во власти, ближе к осени губернатор уволит Михайленко за профнепригодность.
Для Михайленко это должен быть большой жизненный урок, с большими дядями в политику играть нельзя, здесь нет друзей, а есть только интересы сторон. На этом карьера политика закончена.
Искренне желаю ему без уголовного дела уйти в небытие.
10
0
Умка15.03.2016 08:40:18
Такого позора еще Омская область не видела. Министр ломается как "печенюшка". Решения Губернатора обсуждаются и утверждаются Обкомом КПРФ. Где же после таких событий место губернатора? И эти люди еще кем, то собираются руководить. Позорище!!!
0
0
Крылов (баснописец)15.03.2016 08:40:36
Похоже третьего не хватает. ЕР есть, КПРФ тоже. А дела то для людей (простых и в синих погонах) когда будут?
1
0
aдвокат15.03.2016 08:54:44
У Михайленко осталась одна возможность спасти себя от политической смерти и исключения из КПРФ- это пригласить официально в министерство своих бывших коллег из ЗСО Алёхина, Жаркова, Жукова, Федотова, Казака. А заодно и посмотрит как запоют его бывшие сотоварищи по партии. Это решение пропустить через бюро и обязать данных товарищей пойти на госслужбу в Минстрой. Если обком откажется это делать, то сразу станет ясно что Михайленко сливают.
0
0
aдвокат15.03.2016 08:55:12
1
0
0
Seregas15.03.2016 09:06:34
Беги Форест, беги!!!
1
0
Варвара15.03.2016 09:14:33
детский сад!
1
0
Владимир15.03.2016 09:40:19
да вы не за Михайленко переживайте - ломается-не ломается!
Главное! что из подноса такого министра деньги будут "отмываться" и выводиться! вот в чем беда!
0
0
aдвокат15.03.2016 09:45:35
Владимир

если у Михайленко есть что то мужское, и он искренне переживает за репутацию свою и отца, а также партии, то первым делом он уволит всех людей Гребенщикова и приведёт в Минстрой своих однопартийцев из ЗСО.
И это действительно может сдвинуть дело с мёртвой точки, среди его бывших коллег в ЗСО ест очень деятельные люди, лишь бы они не сдрейфили.
0
1
Иван Андреевич15.03.2016 10:04:37
это просто политика! а своего Я такой "министр" ни в одном вопросе никогда не будет проявлять. Называется вся эта возня- СТОРГОВАЛИСЬ! Жаль, что управление в мире осуществляют по прежнему 7 евреев!
0
0
Сепгей Епсеенко15.03.2016 10:19:40
Засекайте секундомер. Я сказал.
0
0
Владимир15.03.2016 10:28:51
адвокат

не верю!
вот мы говорим об одном и том же и всегда наступаем на те же грабли! если ставит кого то нынешний губернатор, то не с проста, значит все будет по прежнему: воры, отмывка, нехватка, потом будем спрашивать куда делись деньги и т.д.!
министр должен приходить со своим планом развития и видения региона, с видением кого убрать, кого поднять и т.д.
1
0
Кравец15.03.2016 10:41:09
адвокат

Спасибо за советы дорогой!
Мы уже начали операцию по переезду Обкома с Ипподромной на Красина.
Алехину поручено организация раздачи кипяточку. Для этого на каждых этажах министерства будут установлены титаны. Это первый и главный шаг по грамотной работе министерства.

Здание Обкома на Иппродромной мы передаем вам для открытия в нем Омского Дома Тролля!
Дерзайте, адвокат!
0
0
aдвокат15.03.2016 10:41:42
Владимир

может у Михайленко сработает инстинкт самосохранения, он же реально понимает, надеюсь, что его и обком и областные подставляют в своей игре.
0
0
Владимир15.03.2016 11:11:51
адвокат!

ты же понимаешь какие в этой отрасли огромнейшие проблемы, ямы, падающие краны и т.д.!
кто и за сколько готов отдать душу дяде?
0
0
traktorist15.03.2016 11:32:20
Интересно, если бы кандидат был беспартийный, его так же пиарили?
0
0
aдвокат15.03.2016 11:34:14
Владимир

цена есть всему...
1
0
зовите меня: просто Владимирович15.03.2016 12:00:32
"...Он согласный! Он согласный!... Место, место жениху!... На следующий день Володька Завитушкин после работы зашел в загс и развелся..."
0
0
Коля15.03.2016 12:38:28
Как-то встретил женщину рьяную коммунистку, которая с пеной у рта доказывала, что только КПРФ радеет за положительные изменения.
Хотелось бы мне встретить ее еще раз и обратить внимание, что у КПРФ теперь есть реальный шанс изменить жизнь омичей к лучшему.
Работа, так сказать, в реальном секторе + работа в зак.собрании Омской области.

Коммунисты на вас смотрят многие жители Омска и Омской области. Докажите, что вы не балаболы.

Ну а я никогда в вас не верил, даже в СССР.
0
0
Владимир15.03.2016 12:49:51
ну от... кран упал!((((((
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:00:08
Самое смешное и как бы это кощунственно не звучало, но за падение крана в конечном итоге виноват этот министр-коммунист, которого так тут напутствовал борец за чистоту и нравственность на этом сайте Коля.
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:01:35
Странно, что лайфньюс молчит об этом уже час.
Нету видео местных активистов.
Денисенко поди это молчание купил?
0
0
aдвокат15.03.2016 13:11:19
Dенисенковед

Вова Жуков, что ты сегодня долго, собачки что ли не отпускали?
0
0
aдвокат15.03.2016 13:14:39
первый привет с небес новому министру, то ли ещё будет ...
0
0
Коля15.03.2016 13:17:10
Dенисенковед15.03.2016 13:00:08 Самое смешное и как бы это кощунственно не звучало, но за падение крана в конечном итоге виноват этот министр-коммунист, которого так тут напутствовал борец за чистоту и нравственность на этом сайте Коля.

Источник: http://bk55.ru/news/article/70028/

Почему написано, что на этом сайте?
Не только. Сайт - отражение состояния общества.
А общество больно.
Люди читают статьи и не понимают сути.
А опытные тролли, такие как Денисенковед, всячески используют болезни общества в своих корыстных целях.
И ДАЖЕ НЕ СТЫДЯТСЯ ХАМСТВА И СКВЕРНОСЛОВИЯ !!!
0
0
Бapчyкoв15.03.2016 13:22:23
Адвокат-дeбил Бapчyкoв готов к новому словолитному поносу!
0
0
Коля15.03.2016 13:27:18
Посмотрел новости про упавший кран. Кран на гусеничном ходу.
Скорее всего водитель не справился с управлением, хотя нельзя исключать факт некачественной поверхности грунта (все дороги размыло, даже асфальтированные).
Шерше ля фам.
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:28:17
Коля, а ты не думал о совершенно простом выходе, что уже если не запретить этот сайт, то просто взять и отключить комментарии как cyпepoмcк?

Что, нет? Хочется денег заработать на моём cквepнословии - ну тогда черпайте большой ложкой "ваше отражение"?!
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:29:46
Нет, Коля во всем виноват новый министр, который допустил этот бардак!
0
0
Коля15.03.2016 13:41:31
Dенисенковед, суперомск никогда не читал. Раньше читал NGS55, но этот мне больше понравился.
Денег конечно хочется заработать, но за комментарии никто не предлагает платить.
Да и не знаю, согласился бы я комментировать под кого-то.

Что касается Вашего комментария по поводу вины нового министра, то как раз этим Вы и показали, что в голове у Вас сумбур, проблемы с выявлением причинно-следственных связей и, ВОЗМОЖНО, шизофрения.
0
0
Коля15.03.2016 13:46:19
предыдущий комментарий ушел на проверку

Dенисенковед15.03.2016 13:28:17 Коля, а ты не думал о совершенно простом выходе, что уже если не запретить этот сайт, то просто взять и отключить комментарии как cyпepoмcк?

Источник: http://bk55.ru/news/article/70028/

Сами статьи не показывают состояние общества, а вот комментарии как раз наоборот. Многие отмечали, что читать комментарии бывает интереснее, чем саму статью.
Статья подталкивает читателей на обсуждение проблемы, высказать свое мнение и отношение к предмету статьи, и тут все проявляется.
0
0
Коля15.03.2016 13:50:43
Вот если бы администрация сайте еще с сервисами для зарегистрированных пользователей сайта поработала, было бы вообще здорово.
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:50:54
Коля, у тебя на кухне молоко убежало, прока ты тут словесным поносением занимаешься.
адвоката своей кашкой покорми, пока его мнение не проявилось!
0
0
Dенисенковед15.03.2016 13:52:56
Тогда бы здесь вообще никто не проявился - уж лучше просто комментарии отключить.
0
0
Коля15.03.2016 13:59:01
Адвокат писать не будет.
Он Вас, Владимир, почему-то "не переваривает".
0
0
Коля15.03.2016 14:00:14
Эротический пеший тур - это что-то новенькое в Вашем лексиконе, Владимир.
0
0
Коля15.03.2016 14:04:53
Что-то я Вас не понял, Владимир.
Выражайтесь яснее.
Ваши желания не очевидны.
0
0
Коля15.03.2016 14:14:54
С нетерпением ожидаю встречи с Вами.
0
0
aдвокат15.03.2016 14:23:17
Коля

Вова Жуков действительно больной, и я как не странно отношусь к нему со страданием. Уже оформил все документы на его принудительное лечение через суд, но некоторые коллеги попросили повременить, обещали с ним поработать. У важая коллег я придержал документы, но им сразу сказал несмотря даже на то что у него жена медик, и он сам работает в министерстве здравоохранения каким то недосекретарём, что ему кроме принудительного лечения ничего не поможет.
0
0
Коля15.03.2016 14:25:32
Спасибо за поддержку
0
0
Dенисенковед15.03.2016 14:36:55
я смотрю два чмыpя спeлися))

а вы приезжайте прямо сейчас к этому вове жукову вот и разберетесь, а то запугали, запугали бедолгау!

ну чё, ждемс?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич