Новости. Омск

Бабурин: «Такой разрухи дорог, как в родном Омске, я не встречал уже много лет»

Политик, глава адвокатского бюро, защищающего Гамбурга, заявил, что многие улицы стали непроезжими.

Вчера, 24 марта, в своем «Твиттере» председатель политической партии «Российский общенародный союз» и глава адвокатского бюро, защищающего отстраненного первого вице-губернатора Юрия Гамбурга, Сергей Бабурин поделился своими нерадостными впечатлениями от весеннего Омска.

По всей вероятности, политик приехал в родной город.

– Такой разрухи дорог, как в родном Омске, я не встречал уже много лет. Некоторые улицы (далеко не на окраине!) просто стали непроезжими, – высказался Бабурин.

Отметим, что бюро Сергея Бабурина защищает Юрия Гамбурга, уже два года находящегося в СИЗО по подозрению в продаже 25 участков в Чукреевке под огороды по заниженной стоимости. Судя по всему, юрист приехал к высокопоставленному клиенту.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
0
нико25.03.2016 10:16:59
Не много лет,а никогда Омск так не выглядел,никогда !
16
1
гость25.03.2016 11:06:26
Как в Москву залез так Омск забыл. Вот так избираются обещают много,а потом забывают про родной город
12
4
гость25.03.2016 12:29:42
С какой стати Омск стал для его родным. Родился в Казахстане, жил в разных местах СССР, сейчас москвич и вдруг родной. Родиной является то место, где человек родился, где его корни. Вообще он интересная личность
2
1
Сергей25.03.2016 13:14:20
Ну зачем же так! Сергей Николаевич наш земляк!
6
1
Виталий 225.03.2016 14:50:39
БК55
Опять "вы бессовестно съели мой комментарий. В нем я задал вопрос Бабурину: "А связано ли это его утверждение (о плохих омских дорогах) с усилиями или бездействием бывшего высокопоставленного чиновника Гамбурга?
6
0
Игорь26.03.2016 12:24:33
За 300 лет качество дорог не изменилось.
26
2
Mascha26.03.2016 12:33:51
Защитник воров, которые разворовали весь бюджет, удивляется плохим дорогам
1
0
))))))))))26.03.2016 13:00:19
а на окраинах, что, допускаются непроезжие дороги?!!и еще, непроходимые тротуары или их отсутствие!
14
1
Местный26.03.2016 13:31:48
Если в этом году Омск не спасут федералы, то в будущем году мы вообще по городу не проедем. Нужны федеральные деньги и федеральные подрядчики! Нашим бездарям во власти эту ситуацию уже не спасти!
0
1
Потомок Достоевского26.03.2016 14:28:42
Пересаживаемся на внедорожники! Чиновники, кто ещё не слинял, уже давно так сделали.
0
0
дед26.03.2016 14:45:33
С каждым днём ситуация на дорогах города становится всё плачевней. Улица Блюхера пришла полностью в негодность, транспорт едет по тротуарам. Неизбежна помощь от федерального центра.
15
0
traktorist26.03.2016 18:11:47
Землячок-с появился.. А как у Вас в Масквабаде дароги? Такие же? Так енто на наши денюжки ваши дороги
3
0
PIGMAN226.03.2016 18:19:18
Ямск - город танкистов...
5
0
Олег26.03.2016 23:06:26
Может хватит уже тащить все деньги из региона в столицу?
Где наши администраторы,которые отвечают за регион?
Туловища бессловесные.
5
0
gamlet26.03.2016 23:20:49
Мнение этого неуловимого жиртреста никого не интерисует.
0
0
мимо проходил27.03.2016 05:12:56
Судя по тому, как внезапно резко стала портиться подошва у обуви, убитость дорог связана с каким-то реагентом, которым посыпают дороги и который разъедает всё, начиная от дорог и заканчивая обувью. Как-то так могу вывод сделать... ;-)
2
2
геннадий27.03.2016 11:13:41
И это только начало проблем Омска. Дальше будет еще интересней! И еще - я коренной Омич в 7-ом поколении. И живу я теперь в Московии, рядом живет Стрелец и еще много кого....
Скажу честно - нас радует происходящее в Омске! Омск имеет то что заслужил по праву! Ярковому - привет (я ему болотники и лодку послал, правда старые и дырявые, но надеюсь у него ума хватит их заклеить)!
2
0
Олег Юрьевич27.03.2016 13:38:43
Имею смутное предчувствие,что этот человек в Думу захотел.
Ошибаюсь?
Не думаю. Там и сладко,и тепло,да и дороги в стольном граде ремонтируют. За наш счет естесственно.
2
0
Mila27.03.2016 20:59:02
Геннадию, что же вас так радует ситуация дорог в омске?!причем здесь сам город то,если вы омич в 7 поколении как вы вообще можете этим хвастаться?!быстро забываете что вам этот город дал вместе с вашим стрельцом-удальцом
2
0
Местный27.03.2016 22:25:30
Хвастун, Геннадий, однако )))) Детский сад, средняя группа )))
0
0
геннадий28.03.2016 01:39:03
Милла - нас радует не ситуация дорог... А происходящие в Омске процессы! Я уехал из Омска именно из за того что такие как: Лоренц, Пашаков, Хрищенко, Ярковой и ....список можно продолжать - пришли править Омском!
Вот пусть и правят дальше! В данное время могу им выслать ДЫРЯВЫЕ БРОДНИ, ДЫРЯВУЮ ЛОДКУ! Что я уже и сделал. Андрей (Стрелец) уже сказал - В Омск не ногой! Он МОСКВИЧ!!!! И не пытайте ИЛЮЗИЙ (по поводу его принадлежности к Омску)! Но - бутылку водки "ХАСКИ" пошлет если эти "*" смогут справится с тем, что создали (хотя бы бродни и лодку сами починят, своими руками).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич