Новости. Омск

Омский таксист Козлов возобновит свою «забастовку» сегодня прямо с утра

Фото: «Омск-Иформ»

Начинавший акцию протеста у стен мэрии Дмитрий Козлов продолжит голодовку в преддверии второй попытки автопробега против плохих дорог.

Несмотря на его акцию, «дороги, я так понял, ни фига не делаются», – признал он сегодня вечером, выступая в соцсетях. Однако поспешил заметить, что полон решимости продолжать свою акцию, получив поддержку со стороны некоторых журналистов: «Мне уже с Москвы звонят корреспонденты. Говорят: давай продолжай!». При этом «никаким уговорам» чиновников «он уже не поверит».

С другой стороны, критикующих его журналистов он не понимает, поэтому попросил «диванных писак» оставить свое скептическое мнение при себе: «Нас потому и считают за быдло, что мы не можем выйти и что-то сделать». Да, признал Козлов, его прав на вождение лишили: «Но я и не говорю, что я святой».

При этом он призвал не присоединяться к нему, поскольку опасается в таком случае проблем с законом.

Козлов также сообщил, что 9 апреля организуется автопробег против плохих дорог, к которому он сам присоединится.

Как сообщал БК55, первая попытка такой акции провалилась – никто в Омске на нее не пришел.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
нет30.03.2016 20:25:19
правильно, он не святой, но и не казнокрад, как многие чиновники в Омске.
За быдло омичей считают чиновники из-за безнаказанности, и из-за бездействия прокуратуры. Чем хуже в Омске дороги, тем больше джипов у прокуроров и чиновников. Рекомендую обращать внимание на стоянки возле прокуратур и Администраций.
6
3
колокол30.03.2016 20:37:59
Козлова в мэры!
4
8
ert30.03.2016 22:23:21
Почему органы ещё им не занялись?
0
5
Игорь30.03.2016 22:39:23
Этого разгильдяя давно пора привлечь к административным работам, пусть повкалывает на Благо Родины. Закрылся он в машине, голодовку объявил вообще похоже его психиатру надо показать, похоже пограничное обострилось
1
19
ert30.03.2016 23:19:45
И не надо минусовать.

Сегодня он голодает, а завтра что - потребует минимальную зарплату в 50 000 рублей?
Пусть идёт в депутаты и работает.
Или хочет, чтобы его в какое-нибудь министерство взяли? Так там на всех мест не напасёшься.

Работать не хотят, только недовольство проявлять умеют.
А налоги он все заплатил, спросить бы для начала?
Что он для Родины сделал, чтобы требовать что-то?

Нельзя идти на поводу у таких шантажистов.
11
0
Пешеход31.03.2016 00:01:40
для ert
И что это Вы так возбудились по поводу Козлова?
Человек выразил протест, свою гражданскую позицию. Молодец. Город утонул в грязи - ни дорог, ни тротуаров. Или это неправда, ert?
2
3
ert31.03.2016 00:52:42
Пешеходу - гражданскую позицию проявил тот гражданин, который в мэрии стекло высадил кувалдой:)

А этот просто внимание привлекает.

Ну он же взрослый дядька, должен понимать, что там всё порешано и поделено?

Куда он лезет? Чего хочет добиться?
Хочет, чтобы ему дали право подписи в актах выполненных работ при ремонте дорог?

Никто его не подпустит к таким вещам, он же должен это понимать, не маленький.
4
0
город 5531.03.2016 08:30:30
для ert
Что же так переполошился? Тот, который с кувалдой, нанес материальный ущерб и себя под статью подвел. А кто сейчас вспомнит, к какой проблеме он внимание привлекал?
Козлов действует по мере своих сил. Если его слава спать не дает, так кто же вам мешает выразить свою гражданскую позицию разумно и с пользой? А насчет того, что депутаты работают - не смешите. Если бы они работали. мы бы и обсуждали успехи их работы, а не Козлова.
0
2
ert31.03.2016 08:42:06
Городу - никто не полошится.

Реально от его действий - толку ноль.
Сказали же всем - "Бюджет принят в ноябре прошлого года". Всё расписано по полкам - кому, куда и сколько.

Хочет конкретных действий - пусть ищет толкового юриста, или идёт за помощью к какому-нибудь толковому депутату. Пусть собирают информацию о том куда и как тратят деньги, как производится ремонт (с проведением видеозаписи процесса), пусть привлекает эксперта - а потом с собранными материалами обращается в прокуратуру, след.комитет, МВД - вот это будет работа: рутинная, кропотливая, неинтересная.

Но от неё будет больше пользы, чем от голодовки.
0
0
Золотой Карен31.03.2016 09:02:01
Агент запада?
2
0
город 5531.03.2016 09:02:54
для ert
Да я смотрю, у Вас и план действий готов. А чего же не действуете? Или вас не волнует качество дорог в Омске? И вот еще про толкового депутата: 1) это Вы кого имеете в виду 2) чего этот 'толковый депутат' сидит и ждет, когда Козлов придёт к нему на поклон, а сам ничего не делает?
0
3
ert31.03.2016 09:21:40
Городу - да, я давно уже не омич.

Поэтому качество омских дорог меня волнует мало.
Жаль, конечно, город детства.

Почему ваши депутаты не "действуют" это вы у них спросите. Может потому что помощников в этом направлении нет.
3
0
ъ31.03.2016 11:29:31
«Нас потому и считают за быдло, что мы не можем выйти и что-то сделать» - МОЛОДЕЦ полностью поддерживаю! Мы с тобой!
0
0
PIGMAN231.03.2016 13:49:07
Ну неужели никому не понятно что товарищ Козлов по поручению товарищей из области проводит голодовку...
0
0
евгения31.03.2016 16:32:42
какая разница, по чьему поручению-главное что в наших интересах...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич