Новости. Омск

Омские бойцы Шеметовы подались в большую политику

фото из открытых интернет-источников

Братья намерены стать депутатами Заксобрания. Они будут избираться по разным округам.

Сегодня стало известно о том, что известные омские бойцы Сергей и Виталий Шеметовы подали документы на праймериз «Единой России» в Законодательное Собрание Омской области. Братья собираются идти в ЗС по разным округам.

Президент Федерации кунг-фу Омской области Сергей Шеметов решил идти в городской парламент в составе региональной группы по избирательному округу №3. Там его конкурентом станет депутат Горсовета Александр Иванов, сообщает «Омск-Информ».

А вице-президент федерации Виталий Шеметов намерен баллотироваться в ЗС по одномандатному округу №15. По этому округу уже заявились действующий депутат Заксобрания Хабулда Шушубаев и заместитель главного врача по научной работе и развитию ОДКБ Марат Адырбаев.

Не исключено, что еще один представитель смешанных единоборств – Александр Шлеменко – подаст документы на праймериз.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
V.Sokol13.04.2016 12:21:43
...улыбнуло: "...заместитель главного врача по научной работе и развитию ОДКБ Марат Адырбаев..." Бывших главных врачей не бывает....
7
0
Вася13.04.2016 12:36:02
Ну прям кличко местного розлива -)))
16
0
БНА13.04.2016 13:01:38
Боже! Они такие глупые - как же они будут работать во власти?
7
0
Местный13.04.2016 13:50:26
Срочно необходимо вводить тестирование на iq желающих в дэпутаты
0
8
Виталий13.04.2016 14:32:19
Молодцы парни!!! По моему мнению это самые достойные люди на этот пост. Удачи на выборах!!!
10
0
БНА13.04.2016 15:00:32
О чем я и писал - старший (Виталий) даже имя не догадался изменить, когда пожелал "парням удачи"))
4
0
Сергей13.04.2016 15:46:46
Спортсменов в Зак.собрание,при том Шеметовых,зачем ? а потом ,что вы хотите,чтобы от города и области нечего не осталась. Сумасшедший дом.Выбрать не из кого.
0
0
Фома13.04.2016 16:19:05
Хабулда их порвет как тузик-грелку!!!
2
0
По чесноку13.04.2016 16:39:07
Судя по фото - они что, приготовились бить самого губера???))))
Два хука и полный праймериЗЗЗЗЗ!)))
3
0
Дмитрий13.04.2016 16:55:01
это они серьезно?...
ха. ха. ха.
1
0
Мегера13.04.2016 17:03:22
http://bk55.ru/news/article/30064/
2
2
Alex13.04.2016 17:10:38
Выбор есть!) * А у нас должны управлять коренные омичи! Которые еще при всем при этом занимаются благородным делом!!!
3
11
Виктор13.04.2016 17:17:53
Вы ребята компьютерные черви которые не чего не могут добиться в жизни, вы способны только обсуждать тех у кого все получается! А братья молодцы полностью их поддерживаю, занимаются спортом, продвигают спорт в Омской области. При чем все это делается для того что бы ваши дети не наркоманами были а занимались спортом! Теперь и еще в политике порядок наведут.
2
0
Фома13.04.2016 17:40:10
Опа, а вот и они нарисовались!
4
0
бывший мостовик13.04.2016 19:42:00
там и так балбесов хватает,и без них...
0
0
Тиха сапа13.04.2016 23:07:15
Что говорится :-" у меня одна мысль в голове и её думаю ".
8
3
Добро победит13.04.2016 23:55:38
Да уж... Интересна причина такого негатива-обида, зависть??? БНА видимо очень хорошо знаком с ребятами, что даже не знает, кто же из них старший... Да и вопросы есть к другим комментаторам, которые сначала дружат, а потом "дураками" называют... Если все такие умные-вперёд в Заксобрание, только вот, чтоб заручиться народной поддержкой, Ваших ненавистных комментариев, боюсь, что будет недостаточно!!! А ребятам удачи!!! Они молодцы!!!
2
0
Ага21.04.2016 00:07:35
Даёшь тест на iq, какие депутаты, такие и законы. Есть заявится Шлеменко, оно хоть понятно, Саша достиг высот какие этим и не снились, давайте пожелаем им удачи в спорте и пусть идут дальше тренируются....
4
1
Алена Кравченко22.04.2016 16:14:51
Ребята молодцы , а кто сомневается , пробуйте сами , выборы доступны каждому) вас то точно никто критиковать не будет)
1
2
Оля23.04.2016 09:47:35
Удачи ребятам и терпения.Победы !!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич