Новости. Омск

Владелец «Атлантиды» депутат Седельников снова пойдет в Заксобрание

Скандально известный парламентарий подал документы на праймериз «Единой России» по своему избирательному округу №13.

Сегодня, 13 апреля, стало известно, что владелец «Атлантиды», «Галактики», председатель совета директоров ООО «Агрохолдинг «Дружино» Владимир Седельников намерен идти на праймериз «Единой России» в Заксобрание.

Парламентарий, известный своими скандальными выходками, подал документы в качестве кандидата по избирательному округу №13.

Отметим, что в конце прошлого года источники БК55 сообщили, что партийная верхушка может не пустить на праймериз Владимира Седельникова, сделав его политическим аутсайдером. Но из-за резонанса в СМИ скандал по-тихому замяли.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Ок13.04.2016 17:02:18
А почему скандально известный?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru