Новости. Омск

«Путинская девушка» рассказала, как пробивалась на «Прямую линию»

Фото:Vkontakte

Бухгалтер Западно-Сибирского отделения РЖД Черненко поделилась с БК55 подробностями.

Вчера, 14 апреля, 29-летняя бухгалтер РЖД омичка Екатерина Черненко первая задала вопрос на «Прямой линии» президенту России Владимиру Путину. Речь шла о топовой омской теме – разбитых дорогах.

БК55 удалось получить комментарий «путинской девушки».

– Мне было очень сложно попасть к Путину. Я записала видео и отправила его главе страны, – отметила Екатерина Черненко. – Готовиться к «Прямой линии» я начала за четыре дня. Ездила по районам и снимала дороги: улицу Маяковского, Богдана Хмельницкого, Привокзальную площадь. Пришлось прислать сразу несколько видео. Потом мне перезвонили и предложили сделать прямое включение с Путиным, сказали, чтобы была на связи. Однако в этот момент, когда мне неожиданно позвонили повторно, я ехала в маршрутке. Пришлось выйти и снимать видео.

Отметим,что Владимир Путин отреагировал на вопрос о дорогах призывом к омским властям навести порядок к 300-летию города. И добавил, что будет работать над тем, чтобы с подрядчиками могли заключаться только контракты полного цикла.

Добавим, ранее омские СМИ сообщали, что Екатерина Черненко наотрез отказывается общаться с прессой.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
город 55l14.04.2016 20:44:36
А зачем у нас в городе и в области администрация? Омичи сами и дороги латают и с президентом переговоры ведут.
12
3
rada14.04.2016 21:34:05
Молодец!!!Спасибо вам за звонок.Теперь будем ждать результатов в нашем любимом Омске
11
0
Немного математики15.04.2016 08:07:05
Омские власти сделали ноль для омичей к юбилею города. Теперь они удвоят или даже утроят усилия
3
0
Андрей15.04.2016 08:14:15
Вы не знаете зачем в городе власти? Осваивать и пилить деньги конечно же. Ну не решать же проблемы города и горожан, не будьте наивными. Да и в стране власти для этого нужны. Никаких улучшений в стране не наблюдается.
11
11
Андрей15.04.2016 08:16:43
Подсадная уточка, конечно, эта девушка. Работает в государственном РЖД, ездит на маршрутке. И какой ей дело до дорог?
2
1
ИП15.04.2016 08:44:50
Яровая, 12 канал взял интервью у девушки через 2 часа после Путина, а через 3 часа показал в эфире. Не обобщайте, когда говорите про СМИ.
2
0
Сергей15.04.2016 08:57:22
Конечно если бы она не в тему,то до свидание РЖД.хотя там проблем выше крыши но она их не видит из бухгалтерии
0
1
Сергей15.04.2016 08:59:37
Работяг сразу уволить хотели из за того банкомата.
6
0
Адвокат в Законе15.04.2016 09:05:02
Ну, четвертая минута прямой линии, первое включение, демонстрация технических средств. Все это случайно не бывает, проделана большая предварительная работа с выбором натуры. Ну, как? Нет, все это очень серьезно. Думаю, в данном случаен Омскому руководству нужно задуматься. И упоминались в негативном ключе уже сидящий Хорошавин, и как сказал Путин, «по Гайзеру продолжаем работать», то есть, есть такие дидактические примеры, которые все время перед лицом, не должны забывать, что все ходят под богом и как бог скажет, так оно и будет.
5
0
Дуболесов15.04.2016 09:07:27
Андрею.
"Ездит на маршрутке. Какое ей дело до дорог?"

Фееричная логика.
6
3
Андропов Ю.В.15.04.2016 09:42:58
Разгар рабочего дня, а работник где то по городу шарахается. Надеюсь она находится в отпуске.
1
1
ванька15.04.2016 09:54:36
А РЖД своих проблем куча . Коррупция на станциях процветает , от вагонника до ДС . Тарифы заоблачные ,качество отвратительное
10
4
омич15.04.2016 09:58:00
Молодец, Екатерина!

все только бубнят, сопли по лобовым стеклам размазывают, а девушка просто сделала!

теперь ждем закономерной отставки губернатора и мера.
0
1
Интересующаяся15.04.2016 10:15:55
то бабушка была, теперь путинская девушка)))))))
1
7
не спящий в городе15.04.2016 11:20:08
глупая она, привыкла в бухгалтерии только на поверхности цифры видеть - 2+2, а что за цифрами стоит только хороший экономист может сказать, город на всю Россию прославила и себя эксгибиционистка, видать мужского внимания мало ей)))
9
2
гость15.04.2016 11:49:39
Зачем девчушку грязью поливаете? При чем тут её работа, РЖД, бухгалтерия? Она старалась для всех, наши беды озвучила! Если такие умные, что же сами не пытались с ВВП связаться? Ущербные вы, и душой и умом!!!
2
1
Zmielov15.04.2016 12:03:50
дети=омичи или омичи=дети, надо бы про безработицу за одно спросить и ЖКХ, "убитые" образования и зрав-ние, взрослеть сложно факт
3
0
читаем между строк15.04.2016 12:12:51
Девушке спасибо,все выглядело натурально.Текст хороший и в эфире и в интервью -легенда что надо.Ход грамотный и про дороги и про метро, все наглядно-картинка живая.количество обращений переросло в качество- выбрали ее для озвучивания.главное чтоб порядок навели.Пыль и грязь убрали,а то у нас отсутствие ям -уже мечта.А нормальная дорога это много больше чем отсутствие ямки убийц.
1
1
не спящий в городе15.04.2016 12:25:10
вы правда такой наивный и верите, что ваш вопрос простого смертного был бы просто так выбран из кучи видеообращений? Тогда кто из нас ущербный? это же предвыборная возня, очки снимите. мне тоже дороги нужны, но я не хочу, чтобы моими руками кто-то нечистоплотный вел свою предвыборку.
4
1
наблюдатель15.04.2016 12:40:27
Ну да четыре дня ездила по районам в рабочее время и кто бы в РЖД её отпустил!
Подсадная утка,ищите заказчика!
1
0
Юрий_В15.04.2016 12:47:10
Екатерина - молодец!
Только зачем такие эпитеты клеить - "Путинская девушка"?? Не понимаю
2
1
критик15.04.2016 15:08:46
деваха подставная. это же сколько нужно было выложить заинтересованным людям денег, чтобы организовать ПЕРВЫЙ звонок главе государства?! а кому это нужно, можно догадаться - не иначе как тем, кто день и ночь протирает штаны в фонде у бывшего губернатора. ему-то Двор уже не нужен, ведь Мостовик сдох.
0
0
Антон15.04.2016 19:33:24
12 канал - помойка натуральная
0
0
Странный15.04.2016 21:27:40
Люююдиии... ерунду какую-то пишите, какая разница где работает? РЖД, учителем в школе, продавцом в супермаркете, докопались бы до любой работы
подставная или нет? кто работает в сми или есть знакомые в этой сфере знают, что хороший экспромт это хорошо подготовленный экспромт, но экспромта не будет если пригласить заведомо подставного персонажа... вобщем, ее отобрали для эфира, это нормальная практика
Она не сказала все проблемы за раз... формат такой, что вопросы задают из разных регионов из разных сфер, если разом все вопросы задать, то это был бы монолог Президента, а не диалог с народом
НЕ СПЯЩЕМУ В ГОРОДЕ - если все будут мыслить как вы, то активные граждане не нужны, все будут молчать, а если все будут молчать, то как можно узнать чего надо людям, это даже на уровне семейных отношений проявляется, если жена не скажет, что пора шубу покупать, то ей и не купят шубу
2
0
Ага20.04.2016 21:31:58
Во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента. Речь идет о пансионате «Поляны» (расположен на Рублево-Успенском шоссе), уточняет один из участников мероприятия. Администратор пансионата на вопрос корреспондента РБК о наличии свободных номеров (всего там 330 комнат, следует из сообщения на сайте) сообщил, что таких нет до 15 апреля. Из статьи в РБК
Да там большинство подставных...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич