Новости. Омск

Назаров выложил в Instagram, как смотрит «Прямую линию» с Путиным

Губернатор Омской области выложил снимок, на котором он за столом, заваленным бумагами, смотрит диалог россиян с главой страны. (СКРИН)

Сегодня, 14 апреля, президент России Владимир Путин проводит «Прямую линию». Губернатор Омской области успел отреагировать на это событие снимком в Instagram. На фото глава региона за столом, заваленным бумагами, смотрит прямой эфир общения главы государства с народом.

– Смотрю прямую линию Президента Путина. Ситуация с состоянием дорог в городе и на селе действительно близка к критической. Это связано с многолетним недофинансированием, – поделился Назаров. – В этом году мы делаем все от нас зависящее, чтобы найти средства. У нас беспрецедентно большой дорожный фонд 5,2 миллиардов рублей. Из них 1 миллиард рублей идет городу. Вчера принял решение о выделении дополнительно еще 200 миллионов руб. Выделяем деньги и будем выделять. Кроме того рассчитываем на возможность увеличения финансирования дорог за счет принятых на федеральном уровне решений об увеличении акцизов.

В свою очередь подписчики главы региона не устают иронизировать над омскими дорогами.

Так, пользователь oxygolovkina написала.

– А может стоит попробовать Администрации города заключать договора подряда на ремонт дорог с профессионалами в сфере ремонта дорог и асфальтирования, а не с левыми фирмами однодневками?- высказалась подписчица.- И вообще, у нас ведётся сейчас не ремонт дорог, а закладывание ям кирпичом! Живу на Иртышской набережной более 15 лет и никогда она не была в таком плачевном состоянии... Не верю в обещания нашей Администрации... Стыдно за город.

А oraz62 призвал:

– Просим нашего губернатора очистить ряды чиновников от коррупции в сфере дорожного хозяйства и транспорта, – предложил фолловер.

Отметим, что пост Виктора Назарова уже набрал 134 «лайка».

Орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
курилка14.04.2016 20:25:42
Хочу сказать, ни о чём, потому что и всё так понятно.
9
0
!!!14.04.2016 21:17:41
Ну и почему из "беспрецедентно большого дорожного фонда в 5,2 миллиардов рублей" на дороги в городе область выделяет только 1,2 млрд? И то после кучи скандалов/разборок. Куда пойдут остальные 4 млрд?
9
1
Прокуратор14.04.2016 21:26:46
В разрухи Омска находя
неисчерпаемую тему,
Назаров не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.
0
0
дед14.04.2016 21:34:40
В тюрьма телека нету...
0
1
gamlet14.04.2016 21:45:20
Имиджмейкеры Путина облажались с "прямой линией". Кстати презмдент их тоже облажал, своей гибкостью и умением выходить из любых ситуаций по синусоиде.
4
2
Местный14.04.2016 21:57:39
Какая крутая у Назарова невидимая селфи-палка )))) Интересно какая модель? Целый спектакль "Господин! Я чту, но работаю!"
0
0
никас14.04.2016 23:06:01
Молодца ( !!!) А, правда, "где деньги Зин ?"
1
0
Виталий 214.04.2016 23:19:48
А что ему, он на первых минутах "отстрелялся" и давай дальше подписывать бумажки. Скучно стало (от "Прямой линии", как и всем), вызвал помощника для фотосессии.
0
1
Гарик Сукачев14.04.2016 23:55:05
А за окошком месяц май, месяц май
А в белой кружке чёрный чай, чёрный чай
А доминошной мужички, мужички
А по асфальту каблучки, каблучки
0
1
gamlet15.04.2016 00:11:31
Добре губер, добре. Каждый год миллиарды выделяешь. А, гле дороги? Где хоть одна нормальная дорога? Назови, как она называется?
4
0
34515.04.2016 07:22:26
Выборы главы города это не просто галочка в бюллетени! Результат многолетнего труда Назарова поражает! Кругом помойка! Если вы не справляетесь с задачей- уходите! Омичи, давайте уважать друг друга начнем, и тогда такая власть не удержаться в нашем городе. Для чего эти инстаотчеты выкладывать? Вы забыли Омичи, что власть - слуга народа?
5
0
Дмитрий15.04.2016 07:46:14
Господин губернатор, что рассуждать о городе, Вы на исполнение своих обязанностей посмотрите. Дорог и в области НЕТ, далеко ездить даже не нужно 10-15 км от города. Причем Вам и в 2014 и в 2015 годах обращался письменно, а получил 100% отписки. В которых и ВЫ, и ваши подчиненные в Омском районе, только стрелки переводят на сельские поселения, где налогов в принципе нет!!!! Сами-то поработайте хоть маленько!!!
Напоминаю конкретный адрес, где Вы можете проявить себя, Омский район, п. Ростовка, ул. Целинная.
1
0
александр15.04.2016 08:11:39
А цитатник почему не лежит на видном месте....непорядок!
4
0
Штирлиц Макс Отто15.04.2016 08:37:57
Виктор Иванович*? Бюджет на год предлагается правительством Омской области «…-Смотрю прямую линию Президента Путина. Ситуация с состоянием дорог в городе и на селе действительно близка к критической. Это связано с многолетним недофинансированием, - поделился Назаров» и утверждается законодательным собранием Омской области.

Недофинансирование – это не природное явление, а ошибка или умысел конкретных людей так же как и оплата невыполненных работ Олегу Шишову. Назовите всех тех в правительстве Омской области, в законодательном собрании Омской области, проголосовавших за недофинансирование и положите конец их пребыванию на государственной службе.

Или может это вы единственная фигура, чья компетенция вызывает сомнение?
5
0
Дополнение15.04.2016 08:43:29
А теперь ещё Виктор Иванович посмотрите Вечер с Владимиром Соловьёвым от 14.04.16, особенно интересно будет мнение Пушкова с 1:18 о желательном снятии таких губернаторов с должности
0
0
Сергей Лаве15.04.2016 08:47:32
Приплюсуйте сюда ещё Красный Яр Любинского р-на.
1
0
Лёня15.04.2016 09:03:22
Собрал вокруг себя команду бестолковых, вот теперь разгребай Витёк.
2
0
леха15.04.2016 09:04:32
может как дядя вова сказал ,,деньги не туда шли,, а не недофинансирование виновато
1
0
Виталий 215.04.2016 09:33:02
Дмитрию
Какие 10-15км? Пусть на своем велосипеде приедет в Троицкий и Новоомские поселения. Думаю, там и оставит своего железного коня на вечную стоянку.
2
0
Виталий 215.04.2016 09:44:05
Дополнению
То, что говорят пропагандистские журналисты (особенно 1 и 2 каналов) ВИНу давно известно -это продолжение основного спектакля одного актера. Я бы ему посоветовал, на ночь глядя, хоть одним глазком пробежаться по народным комментариям в том же БК55. Или на крайний случай, пусть утром послушает своего советника Лихачева.
1
0
Федя15.04.2016 09:46:24
А какие дороги в Омском районе области, как после бомбежек, газовики проложили трубы, благоустройство не навели, водоканал проложил трубы, тоже благоустройство не навели, асфальт не положили!!! Где прокуратура, где посадки, пора гнать в шею глав Омского района с конфискацией!!!!
1
0
Виталий 215.04.2016 09:59:14
Феде
А за что их снимать с работы? Откройте сайт Омского района- там сплошное счастье. О спорт, ты мир, какие то коппеечные гранты детишкам и прочие залихватские "Играй-гармоньские" сюжеты в 20 летней давности концертных нарядах. Пишу им на сайт. Прошу "Сообщите людям куда койко -места подевались в стационаре, когда будут не то, чтобы ремонтироваться, но и строится внутрипоселковые дороги, что с газоснабжением???? В ответ-молчание...И продолжение закачки веселой картинке в зомбоящик и в Инет.
1
0
tester15.04.2016 10:19:52
Думаете президент поможет??? ему отчитались по бумагам и всё, все довольны, главное бумажки и отчеты. А у нас так-же и будет бардак.

Банальную проверку на технологии и качество сделали бы, и увидели бы как делаются дороги(мусор в ямы, кирпичи и т.д.)а сверху асфальта немного и то не везде, это даже без проверки видно сколько уже видео сняли Омичи, и куда деньги делись вопрос? все везде крышуется, а прямая линия и разговоры просто формальность, все всё и так знают.
5
0
смотрите новые фото в инстаграмме!15.04.2016 10:51:01
– Приготовился смотреть прямую линию Президента Путина – поделился Назаров.
– После первого звонка в студию непроизвольно залез досматривать под столом
1
1
Местному15.04.2016 12:29:39
Палку зовут Юлька. Трудится над образом...
0
0
тпруууу15.04.2016 17:35:13
Глупость полнейшая и такая же подача суперновости.
0
0
омич17.04.2016 07:19:29
Сами себе сможете как в Китае руки отрубить? Смех сквозь слезы...На самом деле пинок в одну точку чтобы носок ботинка попал - вот одно желание.да ботинок выкинуть потом...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич