Новости. Омск

На дебатах «Единой России» стали известны зарплаты в Минспорта

 Специалисты ведомства получают в среднем 15 тысяч. Это вызвало возмущение у пенсионеров.

Сегодня, 7 мая, на дебатах на тему коррупции на праймериз «Единой России» кандидатов в Госдуму по избирательному округу №141 один из зрителей сделал радикальное предложение.

– Давайте сделаем всем одинаковую зарплату, в том числе и чиновникам, – в запале выкрикнул мужчина.

В свою очередь кандидат, специалист по работе с молодежью ОМЦ «Химик» Павел Шильников, которому было адресовано это предложение, возразил.

– Мы очень плотно работаем с чиновниками в министерстве по делам молодежи и спорта, зарплата там 15 тысяч, – заявил Шильников.

Чем вызвал взрыв негодование у пенсионеров-общественников в зрительном зале. Наиболее активные жаловались на низкие пенсии.

Между тем сами кандидаты, среди которых был сенатор Андрей Голушко и депутат Горсовета Алексей Сокин, молчали, пережидая взрыв народного негодования.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Стороженко07.05.2016 17:29:47
долларов.
7
0
Омич07.05.2016 22:42:31
Не могу понять зачем нам вообще нужно Министерство спорта и тем более по делам какой-то молодежи. Есть спортивные организации, молодежные общественные организации, говорят что у коммунистов есть комсомол, во всех административных и муниципальных районах есть структуры, но зачем еще министерство, не понятно...
0
1
пан спортсмэн07.05.2016 23:01:39
от того есть мин-во или нет не холодно не жарко а зарплата у большинства клерков копеечная точно.
0
0
житель Омска07.05.2016 23:04:01
зарплата у большинства клерков копеечная точно.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/73839/

И за что они там РОБЯТ ??? За идею ????
0
0
житель Омска07.05.2016 23:05:33
Трудно поверить !!! ЕСЛИ С Р Е Д Н Я Я 15, то есть и минимальная, вероятно тыс 5-6...
0
1
омичка08.05.2016 06:10:26
я думала, я одна нищая. Ан, нет! Есть еще такие же.
0
0
77708.05.2016 09:08:23
Как получают,так и работают.
0
0
доктор08.05.2016 10:25:42
У большинства тренеров зарплата 8-10 тыс. рубл.
1
0
Геннадий08.05.2016 10:43:07
Доктор, ты случайно не с ул.Куйбышева? Зарплата, это когда зарабатывают, сколько заработаешь столько получишь. 8-10 тыс.руб., может у этих бюджетников оклад? Вообще-то тренеры бывают разные, всё зависит в каких организациях они работают и кого тренируют.
5
0
Омичка08.05.2016 10:49:14
Зачем нужно Министерство Спорта, если спорта в городе нет. Детский спорт за счет родителей, у кого нет денег просто гуляют или сидят в компе. Те команды может быть в которые и хотелось бы попасть разваливаются и Министр на это не реагирует. Авангард сам по себе- игрушка Газпрома, наиграются выбросят. Чтоб провести один раз в год любительский марафон содержать министерство целый год?
0
3
гость08.05.2016 11:16:39