Новости. Омск

Омский кандидат в депутаты закатил вечеринку в ночном клубе по случаю выдвижения

Всем присутствующим бесплатно раздали шампанское по просьбе «уважаемого гостя, от которого зависит судьба нашего города».

В руки журналистов накануне попала любопытная видеозапись, сделанная в одном из ночных клубов Омска. Здесь один из кандидатов в депутаты решил поделиться радостью по случаю выдвижения и закатил алкогольную вечеринку: по его просьбе официанты всем желающим раздали шампанское, сообщает «СуперОмск».

– Друзья, сейчас попрошу вашего максимального внимания. Прямо сейчас сюрприз для всех от нашего уважаемого гостя, от которого зависит в прямом смысле судьба нашего города, города Омска. От нашего кандидата в депутаты всем присутствующим шампанское. Всем, всем до единого. За будущую победу на выборах. За Омск, – заявил ведущий.

Отметим, что имя щедрого политика и время, когда была сделана видеозапись, пока неизвестны.

Напомним, выборы в Госдуму и Заксобрание Омской области пройдут в сентябре 2016 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Вячеслав19.07.2016 09:15:30
Где-то я уже такое видел , мне страшно за Омск, а если серьёзно в Омске надо работать работать и работать город превратили в дыру позор для всей России
21
0
-19.07.2016 09:18:30
Судьба нашего города зависит от одного человека
и он не в Омске.
2
14
вездесущий19.07.2016 09:26:08
ничего плохого в этом не вижу! Он из своего, явно не государственого кармана платил! У человека праздник - пусть отмечает!
11
0
Ёжик19.07.2016 09:35:53
Без имени и места информация бессмысленна
1
0
анна19.07.2016 10:15:09
статья типа - "если кто-то кое-где у нас порой", ни тебе имени, ни фамилии, ни адреса)))))
4
0
!!!19.07.2016 10:15:53
Это было в "Империи" - "Атлантида"
А вот ФИО - не в курсе .., но не сложно узнать, нужно посмотреть кто прошёл регистрацию из кандидатов на днях и методом исключения вычислить ФИО - путём подбора возраста ... Так думаю возраст должен подходить к клубному ...
Кто узнает приз !!!!!!
И байкой кандидату !!!!
представляю какой будет депутат ....
Да и что же там у него за PRщики которые допустили такое тупое действо ...
4
0
БУ19.07.2016 10:28:02
качество видео поражает, у меня бабушка в свои лохматые годы лучше снимала
1
0
Игнат19.07.2016 11:52:41
город сказка, город мечта-попадая в него пропадаешь на всегда) пиар быдла-пиарщикам минус пять по пятибалльной! сказочное дно)
0
0
Анна19.07.2016 12:59:40
так и снимали, видать, абы как на чертзнаеткакой телефон)))) полная конспирация
0
1
Пенопластом по стеклу19.07.2016 13:09:18
Может быть это Олег Иванович? Решил быть ближе к молодежи?)
0
0
Анатолий19.07.2016 13:18:30
Напоминает Нэпманов из 20-х годов прошлого столетия , только " цыплёнка жареного , цыплёнка пареного " или на худой конец " рюмка водки на столе" из нынешнего, а не " Омские улицы" в исполнение Бородиной С.П. для прикрытия.
0
0
Анатолий19.07.2016 13:20:56
Напоминает Нэпманов из 20-х годов прошлого столетия, только не хватает " цыплёнок жареный, цыплёнок пареный " или на худой конец " рюмка водки на столе" из нынешнего, а не " Омские улицы" в исполнение Бородиной С.П. для прикрытия.
1
1
омич 319.07.2016 13:36:09
Судьба города зависит от жителей города. Какие жители - такой и город. Если не известна фамилия кандидата, не надо вообще БК-55 давать информацию о какой-то вечеринке.
1
0
Мимо проходила19.07.2016 16:10:45
Теперь явно такого депутата просто не должно быть, наши законы работают из ряда вон... но не такой же степени, контролирующие органы должны отследить такую "пиарщину", во всяком случае оппозицию столкнули бы с дистанции.
1
0
Леди Х20.07.2016 02:41:17
Это Империя и кандидат Седельников. Разве не очевидно?
0
0
Леди Х20.07.2016 02:43:35
А вообще спросите у Бенджамина перед тем как публиковать без имён. Он же вёл шоу. Значит явно он источник информации.
1
1
Завсегатай Империи20.07.2016 03:26:50
Да в Империи по выходным постоянно кто нибудь чудит с барского плеча, и не такую халяву там видали, бывало и вискарём угощали
0
0
избиратель20.07.2016 03:34:12
А что кто то тут не замечает как их постоянно перед выборами подкупают в больших масштабах, одни цыплята чего стоят))) и ведь берут же с удовольствием уже больше 25 лет берут и потом жалуются, что не тех выбрали
0
0
Анфиса20.07.2016 07:47:58
Брать надо всё,и цыплят тоже, поскольку каждый из нас участвует в "обогащении" оных граждан, ну где можно народу обогатиться? А голосовать по совести, ведь в кабине для голосования Вы одни, никто не говорит, что я тебе дал цыплят - голосуй за меня. Потому, думайте.
0
0
Знаток21.07.2016 11:26:33
Павлов это !
1
0
Ирина Окунева21.07.2016 15:39:34
А вам не кажется, что если это действительно его ресторан, то он бы не стал так "определяться"? Меня наши СМИ ,конечно, поражают...Видно же, что кто-то под алкоголем простебался, а у нас сразу надо всё раздуть, лучше бы про более значимые дела писали!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич