Новости. Омск

В Омск из Москвы делиться опытом, возможно, приедет экс-зам Полежаева – Бесштанько

Андрей Бесштанько

На 300-летие Омска приедут чиновники департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

2-3 августа 2016 года в Омской области в рамках мероприятий, посвященных 300-летию Омска, пройдут Дни Москвы. В составе делегации гостей из столицы – представители органов власти, руководители предприятий и организаций, артисты.

Визит начнется 2 августа с церемонии возложения венков от города Москвы и Омской области к монументам воинской славы в парке 30-летия Победы.

Состоится вручение туристических путевок победителям конкурса в соцсетях на знание истории и традиций города-героя Москвы. В этот же день в Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля откроется выставка Московского музея современного искусства. А омский краеведческий музей станет площадкой проведения выставки «Традиции Кремлевского караула».

В Концертном зале Омской филармонии перед зрителями выступит знаменитый Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана.

А 3 августа руководители министерства труда и социального развития Омской области обсудят со своими коллегами из департамента труда и социальной защиты населения города Москвы актуальные вопросы условий и охраны труда. В рамках «круглого стола» состоится разговор о туристических возможностях города Москвы и Омской области. Гости смогут познакомиться с экскурсионными маршрутами города.

Также запланированы встречи с обсуждением вопросов национальной политики, образования, здравоохранения, градостроительства. Областной библиотеке имени А.С. Пушкина будут переданы книги, выпущенные в рамках издательской программы правительства Москвы.

В экономический блок программы дней Москвы включено открытие биржи деловых контактов предприятий и организаций Омской области и города Москвы, сообщило облправительство.

Кто из чиновников конкретно нанесет визит в наш город, не уточняется. С 2013 года заместителем руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы работает Андрей Бесштанько, до увольнения Леонида Полежаева с поста губернатора Омской области работавший у него первым замом. Возможно, он захочет навестить свою родину в день юбилея Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
знающий30.07.2016 15:09:11
"...Возможно, он захочет навестить свою родину...".
А,возможно, не захочет.
Рядовым омичам до него какое дело?
2
1
старик30.07.2016 16:38:55
возможно-невозможно,а точнее узнать нельзя?? В состав делегации включен Павел Аркадьевич Келлер,дарю БК эту информацию безвозмездно,т.е.даром...
1
0
Для Старика30.07.2016 17:59:27
Только не Аркадьевич, а Анатольевич. Прежде чем выделываться, за собой смотрите
0
0
Алексей30.07.2016 18:56:48
он уже там не работает.
8
0
денис30.07.2016 19:15:33
а он здесь вообще кому-то нужен?
3
5
131.07.2016 00:06:52
Бесштанько и в Москве себя зарекомендовал как грамотный специалист, там только и ждут, ага из Сибири... Респект ему. Омское болото может продолжать язвительно квакать. Я в Омске уже 10 лет живу и удивляюсь омичам как так можно ненавидеть успехи своих земляков.
2
0
ivan31.07.2016 07:00:27
Пусть лучше деньгами поделится.
4
1
нет31.07.2016 07:41:07
это тот который перед своим уходом Зелинскому звание заслуженного юриста Омской области даровал за развитие правоприменительной практики, только не понятно какую практику мог развивать Зелинский в правительстве Омской области
8
3
да ну на31.07.2016 09:13:16
из всех его "дел" помню только его посты в КП - словоблуд еще тот...
3
1
Роман31.07.2016 12:34:00
его родина щербакульский район. там его ждут?
2
2
Jo01.08.2016 00:49:44
За деньги своей конторы съездит в гости к родителям. Дело то. Мозгов у него нету. Делиться нечем. Одна польза от него только в том, что он отсюда уехал. Прям как в группе Ленинград: *!
2
5
Просто шел01.08.2016 02:32:20
Андрея Владимировича уважаю. Завидуйте молча. Круги по болоту ваш потолок. Вам работу в Москве не предложили, а ему предложили, и судя по тому что уже четвертый год работает - ценят. С 300-летием!!!
1
2
глеб01.08.2016 10:21:58
парень из байской тусовки - запомнился тем, что отказался от выделенных денег для области, якобы чтобы их не разворовали! Прорыв шаблона! И это к нам едет.
4
1
серый01.08.2016 11:45:07
Вот если бы отказался от безвозвратных денег, то можно было бы гундеть. "Выделенных"? Давали на город, а отдавать надо было области. Нам, калачинским, такое "выделение" не очень как то... Владимировичу +100.
1
2
Иван02.08.2016 10:45:24
Опытом поделиться он конечно может. По изощренной демагогии. Ага, в этом он безусловно профи.
3
1
петрович02.08.2016 17:25:30
Андрею удачи. Он молодец.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич