Новости. Омск

По омским улицам ездил «Ленд Крузер» с 11-летним мальчиком за рулём

Фото: пресс-служба УМВД

Полицейские пресекли это безобразие и выписали штраф в 30000 рублей.

Вчера, в восемь часов вечера, инспекторы ДПС поймали на улице Звездова «Тойоту Ленд Крузер Прадо» с 11-летним мальчиком за рулём.

В салоне рядом с молодым водителем находился дядя, а вскоре на место происшествия прибыл и 48-летний отец ребёнка.

Мужчина пояснил, что его сын отлично водит машину, потому он и разрешил тому ездить по городским улицам.

Выслушав мужчину, сотрудники полиции возбудили против него административное дело, чреватое штрафом в 30 000 рублей. Кроме того, мальчику с отцом придётся посетить отдел по делам несовершеннолетних.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
2
ПРАВДОРУБ12.08.2016 16:16:35
Этого * надо лишить родительских прав!!!
9
36
Бабка12.08.2016 16:50:06
Пусть уж родитель учит на машине ездить чем с ребенком распивать спиртное да курить! Отец уверен в своем сыне! Доверие в этой семье есть.
14
0
Ветеран12.08.2016 17:12:13
Завтра этот отец посадит 7-летнего " уверенного" ... Распоясались эти доморощенные нувориши до безобразия !!! И я совершенно уверен - штрафа не будет...
4
0
Игорь12.08.2016 17:23:58
как в америке 11летний автобус угнал и развозил пассажиров , этот решил повторить ))
8
0
Омич12.08.2016 17:41:02
"...потому он и разрешил тому ездить по городским улицам"

Так вот кто у нас в Омске оказывается выдает разрешения (- "права")!!!
А я то думал, как раньше, в ГАИ...
Старый я стал, отстал от жизни.
1
0
гоги12.08.2016 18:19:08
номера не видищь,чё за вапросы?
8
1
Риторический вопрос12.08.2016 18:30:43
А когда этот вундеркинд задавит кого-нибудь кто пойдёт на нары?
0
0
водитель12.08.2016 19:50:40
Риторический ответ: н и к т о ....11 лет, ребенок не отвечает за свои действия...
3
0
бабке12.08.2016 21:45:00
Пусть учит в чистом поле а не на городских улицах.
3
7
Тормоз12.08.2016 21:48:25
По городу ездить в таком возрасте риски есть. Но вот что то мне подсказывает, что этот мальчик будет классно управлять машиной повзрослев.
7
5
лед12.08.2016 22:59:23
у моего отца, в свое время был москвич и он нам детям всегда говорил - учитесь, пока я жив. когда мне было 13 у него случился приступ,везти некому было кроме меня и я повез его в районную больницу, а это 50 км., ночью. правильно мужик делает и потом он же не один был а с дядей.
0
0
Тормоз12.08.2016 23:52:16
Пророк или ***, сразу и не догадаешься....
9
3
Омичч13.08.2016 01:06:56
Закон для всех,а это обыкновенная показуха,мы можем,а вы нет,лишать надо за такие *** ,30000 это не наказание,а лишение да,тогда поймёт человек ,неуважение к людям и безответственность,невоспитанность,такие дети скоро и по людям стрелять начнут.
5
8
терпиле13.08.2016 11:32:50
он его уже научил! а вот ты и другие чему учите ? пива глотать литрами да курить? из пацаны выйдет настоящий мужик, а не протиратель тренников на диване с пивом!
1
3
Леся13.08.2016 18:14:56
Посмотрите каждодневные сводки по ДТП - виновники пьяные мужики! У 11 летнего пацана мозгов и реакции намного больше чем у пьяного быдла за рулем, которые каждый день в одном только Омске уносят жизни людей, особенно детишек!!!
0
0
Иван14.08.2016 12:06:47
Барин барчука учил с холопами разговаривать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич