Новости. Омск

В Омске таксисты на 20 машинах избили одного мужчину

После этого они заставили его бежать впереди колонны машин.

В соцсетях рассказали, что на днях ночью в Омске водители такси устроили избиение мужчины. После чего тот якобы бежал весь в крови впереди колонны таксистов, а водители ехали и выкрикивали: «Давай, давай» и смеялись над ним.

Видео, где трудно что-то увидеть, вызвало бурное обсуждение в соцсетях. (Редакция не публикует его из-за присутствия нецензурной лексики.)

Кто-то заступается за пострадавшего, гадая, из какой таксомоторной фирмы могут быть избившие мужчину.

Клавдия Рублева в сообществе «ЧП в Омске» написала, что это было в 1.30 ночи с 21-го на 22-е.

«Мы с окна видели, но не смогли понять, что это вообще, если честно, подумали, что какой то ночной автопробег или опять качество дороги проверяют автолюбители...» – рассказала женщина. (Здесь и в последующих комментариях орфография и пунктуация авторов сохранены.)

Кирилл Жиронкин размышляет:

«Таксисты приезжают на заказ (дабы на хлеб заработать для семьи), а там (...) синее или обдолбанное пальцы гнет,да платить не хочет... Не надо вести себя как свинья,и для других уроком будет. Забыли что ли как зимой таксиста прирезали?»

Владислав Клюков критикует стражей порядка:

«Когда на Лицкевича собрались человек 50 скейтбордистов-подростков покататься, то их тут же разогнал, а когда что-то серьезное происходит, их  нет. За что им платят такие деньги?».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
Ася23.08.2016 21:30:56
Ой, какие крутые. 20 машин на одного.
8
2
макар23.08.2016 22:43:13
оторвать им головы. этим козлам!!!!
7
3
омич23.08.2016 23:02:10
КАК БЫЛИ БАМБИЛАМИ............ТАК ИМИ И ОСТАЛИСЬ!!!
16
8
Справедливый23.08.2016 23:24:19
Я вот понять не могу,как новость про таксиста или про байкера,так хруст или бомбила виноват.А вы сэры диванных баталий не считаете себя виноватым в том что даже женщине место в автобусе не можете уступить,или руку старому человеку подать,или хотябы кинуть сотку бездомному,или сделать хоть что-то для человека нуждающегося,нежели высмеивать кого-то.Сами не достойны доброй критики большинство ,самонадеянных,непуганых ублюдков.....
И Омск умирает из-за таких,как вы.....
Нет доброты в людях и понятий человечности....
Лишь только те,кто думает о себе и своём отражении!
15
0
Диманыч23.08.2016 23:27:57
как среди таксисстов, так и их клиентов фекалийных масс хватает, комментаторы смотрю как правило занимают какую-либо одну сторону, это обычно люди жаждущие эскалации конфликта.
а полиции стоит разобраться, что там произошло на деле.
Свидетели если есть и обладают конкретикой, не поленитесь, сделайте свой вклад в свою же безопасность, ибо безнаказанность пораждает беспредел.
5
7
Я24.08.2016 08:05:35
Так эти таксёры только толпой и смелые. По одному они слава против сказать не могут.
0
3
омич 324.08.2016 09:32:08
Если кто-то верит в эту чушь, пусть попытается провести подобный эксперимент ночью в городе, хотя не советую. Никакие даже пять таксистов не пойдут на это, а если рискнут, их моментально гаишники подловят.
7
2
адвокат24.08.2016 09:47:09
"Мы с окна видели...", да что же это такое? Куда катимся? Что за околхозивание? Что за обыдлячивание? "С окна" она видела? Прям так хочется взять и дать сильно по голове учебником русского языка.
1
0
Игнат24.08.2016 11:14:01
таксисты бывают нормальные, а бывают и реальное днище. Но вот езжу постоянно - 95% хорошие ребята, трудятся кто для чего, но хоть не тряпки перепродают. Ну а пару раз попались как из "Брат2"-упырина доморощенная) Ну не нравиться баранку крутить - иди на завод или еще куда)
А про это-тут простите уголовное преступление с реальным сроком-не найдут...ну полицию надо переименовать обратно в холуев преображенских...хотя и те нашли бы)
6
2
Пешеход24.08.2016 11:49:45
Моральные уроды!
Был такой случай у меня.
Отметили с семьей день рождение. Вызвал я такси в 12 часов ночи.
Подъехала такси, я сел на заднее сидение автомобиля, поздоровался. И мы поехали.
Ехать с нефтяников до Орджоникидзе.
Я сижу подвыпивший, ни слово не говорю, включил музыку, сижу в наушниках.
Ни и вижу, что он что-то мне говорит. Я снимаю наушник: - «Простите, что вы сказали?»
Водитель: - «Я говорю, когда платить собираетесь?» Я вообще сижу в недоумении…
Я отвечаю ему: - «Когда приедем тогда и заплачу.» (Без грубостей)
Водитель останавливается у частного сектора у «Кентавра 2000» и начинает качать, типо давай мне деньги сейчас!
Я ему отвечаю: - «Мужчина, чего это ради, я должен платить на середине дороги?»
(Одет я довольно хорошо. Часы, браслет, кошелек). Думаю, ну ладно, может не доверяет, может думает, что денег нет.
Достаю из кошелька деньги и ему показываю. Что типо вот, есть деньги. Довезешь и я расплачусь. (Машина остановлена все это время).
Он как давай кидаться, звонит своим дружкам, и они приезжают за минуты 3-4. Машин 5.
Я выхожу, и они давай на меня прыгать. (как звери! Мужикам по 27-35 лет и мне 22года.)
Один более или менее был адекватный. Я объяснил ему все как было.
Он: «Ну ты понимаешь? Много кто не платит, убегают.»
Я объясняю опять ему в раз 3 , что я показывал деньги и так далее.
Убили мы на все 30 минут. Вообщем я пошел домой пешком!
Не удивлюсь, если это они и были… моральные уроды!
5
7
адвокат24.08.2016 12:57:09
"Отметили с семьей день рождение... Ехать с нефтяников до Орджоникидзе."

Да тебе не "день рождение" отмечать надо, а русский язык выучить. Вы "с какого колхоза" лезете-то скажите уже? Жертвы ЕГЭ
и вконтактика.
3
2
Пешеход24.08.2016 17:43:34
"Адвокату"
Ну вот про таких как ты, я и говорю!
Быдло и моральные уроды)
Я сам с ЦАО, а вот вы товарищ от куда вылезли? Сами наверно задаетесь этим вопросом.
Учусь я в ОмЮА и с грамматикой у меня все в порядке.
В контакте не сижу, пользуюсь только почтой для работы.

Спасибо за внимание!
1
2
адвокатУ24.08.2016 21:05:49
И чем это тебе колхозники так не нравятся?Многие колхозники
на порядок умней и вежливей тебя.
1
3
адвокат25.08.2016 08:38:54
пешеход, ты так и не понял что ли, что ты пишешь как колхозник? Ну впрочем обучение в ОмЮА это только и подтверждает. Возьми уроки русского языка. Правописание союзов "из" и "с" для начала. Ну и просклоняй слово "рождение".
2
1
Пешеход25.08.2016 11:34:49
А колхозники отличаются своей безграмотностью?
ОмЮА подтверждает безграмотность?
По таким резким агрессивным выводам, можно предположить что вы без высшего образования.
Молодой человек, придите в себя. Не смешите народ.
По такой оценки, уже можно сделать вывод.
Что вы недалёкий человек. Увы…
Спасибо за внимание!
0
0
Андрей28.08.2016 11:10:48
толпой все смелые, а по одному трусы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич