Новости. Омск

В омском баре «Дрова» жестоко избили семейную пару

Фото: Гульнара Мукашева

Пострадавшая женщина утверждает, что на них с кулаками набросились трое посетителей, а также охрана заведения.

В минувшую субботу, 10 сентября, в омском гриль-баре, расположенном на улице Химиков в Советском округе, произошла серьёзная драка. Об этом сообщили БК55 в региональном УМВД.

– Данный факт был зарегистрирован в полиции. Обстоятельства и причины ЧП выясняют службы участковых уполномоченных, – уточнили правоохранители.

Тем  временем  одна из пострадавших, омичка Гульнара Мукашева, рассказала в соцсетях подробности инцидента. По её словам, драка произошла около пяти утра.

– Мы подверглись нападению и избиению со стороны сотрудников охраны бара и трех посетителей, которые действовали сообща, предположительно, по мотивам расовой, национальной или религиозной ненависти! Избиению подверглась благополучная семейная пара, в том числе девушка! – пишет жительница (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)

Известно, что молодые люди в данный момент госпитализированы. Мукашева просит откликнуться очевидцев или потерпевших, оказавшихся в подобной ситуации ранее в данном клубе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
22
Кировец12.09.2016 13:50:02
Вопрос только в том,а что в пять утра в увеселительном заведении могла делать правоверная мусульманка Гульнара?
11
1
патриот Омска12.09.2016 14:06:58
сейчас везде стоит видеонаблюдение ,полиция должна изъять запись, а если охранники или администрация удалили запись то применить к ними статью уничтожение улик, слишком много контролеров-охранников и различных "служб контроля" развелось и калечат людей ни за что.
19
4
Кировцу12.09.2016 15:13:11
А может предложишь вообще всем неславянским типам из дома не выходить? Так предложи публично, раз такой смелый!
10
6
зовите меня: просто Владимирович12.09.2016 16:43:18
А кто сказал, что Гульнара мусульманка? А что мусульманам делать в 5 утра? А иудеям можно делать в 5 утра? А мормонам где можно делать в 5 утра?
4
0
z12.09.2016 17:51:44
в 5 утра только благополучные семьи отдыхают в рюмочных-алкашных
2
3
кировцу12.09.2016 19:42:07
Ну при чём сдесь вера или национальность?Пишешь ерунду какую то.
9
1
Олегон12.09.2016 20:26:03
Благополучная семейная пара в 5 утра отдыхает в кабаке, в котором регулярно кому-то разносят лицо... И вдруг АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОВОДА их начинают избивать сразу несколько человек - трое посетителей и охранники этого чудо-шалмана! По версии избиенной - по мотивам расовой, национальной или религиозной ненависти, она точно еще не разобралась... И чего вдруг эта ненависть вдруг вспыхнула в 5 утра? Всем трактиром к утру перепились чаю после чего вдруг разглядели в благополучной чуть задержавшейся в питейном заведении семье /отмодерировано/ и по сговору решили их нахлобучить??? Чё-то сложно понять...
1
1
Франсуа Олланд12.09.2016 21:42:13
А что вы ждали в баре на улице химиков?))
3
2
Земляк13.09.2016 02:31:10
Нашел страницу бара, пишут - А в эту субботу у нас отдыхала Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016) БИРЮКОВА ВЕРА.
Всегда рады видеть таких гостей, особенно, когда такие красивые глаза.Во как. Это было в субботу.А в Воскресенье в 5 утра( на работу видимо никому не надо), там избили невинную семейную пару, как пишет сама потерпевшая - по национальному или религиозному признаку.Надо бы напечатать и мнение второй стороны. И требуется четкое милицейское расследование, если факт национальной розни будет установлен, то привлечь нарушителей. Ну а если нет. Тогда национальную и религиозную рознь надо предъявлять самой Гульнаре, за розжигание так сказать. Ну а как иначе то.
6
4
Саныч13.09.2016 09:35:00
Что-то модным стало мусульманам кивать на межнациональную рознь... Просто за дело получить по морде уже нельзя? Сразу за то что не славянин? Не думаю что несколько человек, включая охрану, разом отупели и стали бить бедных посетителей за разрез глаз, например... Лично меня, иной раз, напрягает поведение "лиц с не славянской внешностью". Думаю следствие разберется и будет объективным.
А с какой целью "новость" опубликована? Наказать "Дрова"?...
0
0
50513.09.2016 21:29:34
Да по любому так всё и было!
0
0
Лихачёв14.09.2016 08:45:24
Доски, дрова, зажигалка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич