Новости. Омск

В Омске водитель «Фольксваген Туарег» переплюнул всех «мастеров парковки»

Жителей города взбесило такое хамское поведение водителя крутого кроссовера.

Накануне в популярном паблике «Аварийный Омск» было опубликовано фото, увидев которое, омичи пришли в ярость. На снимке видно, что в микрорайоне «Прибрежный» неизвестный припарковал свой «Фольксваген Туарег» на месте для инвалидов, да ещё и поперёк.

Омичи тут же принялись «поливать грязью» нарушившего правила автолюбителя. Самое безобидное, что написали про него, – «он инвалид на голову». Некоторые уже придумывают, как можно ему отомстить.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Омич19.10.2016 13:15:43
А разве инвалидам на голову можно водить автомобиль?
1
2
Афанасий19.10.2016 13:18:10
Если у человека чрезвычайная ситуация — понять, простить. /отмодерировано/
1
0
водитель19.10.2016 13:33:00
Афанасий

Приведите пример " чрезвычайной ситуации", когда чел вот таким образом воткнул свое корыто ???
0
0
гость 219.10.2016 13:34:58
ну,не смог по-другому
2
0
w19.10.2016 13:47:01
это когда табурег стал "крутым кроссовером" ?
2
0
Кукуша19.10.2016 13:57:54
Пора и в России вводить "Idiotentest" для таких вот... водителей.
7
1
Варфаламей Пантелеич19.10.2016 14:24:19
В заметке про мусор из машины я уже писал как можно решить проблему. Здесь точно так же. Вносятся косметические изменения в КоАП РФ и ряд актов.
Делается штраф за такое допустим 10-15 тысяч. Делается обязательность в качестве доказательства фото и видеофиксация.
Делается процент от штрафа, поступившего в бюджет реально сознательному гражданину с активной позицией.
Создается мобильное приложение для приема информации
Я вот уверяю. Через 2 минуты после того как это нечто так поставило машину ГИБДД уже будет завалено обращениями/заявлениями.
В итоге нечто получит штраф. Не оплатил - штраф увеличивается или арест с сохранением штрафа.
И оно будет получать эти штрафы каждый раз. Думаю после второго, максимум третьего раза это нечто прекратит.

Но у нас депутаты свежеизбранные заняты другими вещами.
Где там Смолин и Голушко, Шрейдер ау?
0
0
Саша19.10.2016 14:33:42
Вот если бы в Европе так припарковался, его бы увезли на эвакуаторе, и такой штраф бы вкорячили, что в следующий раз он бы по рулетке парковался, а так получается что у нас кто быдлее, тому и легче жить, а всем тем службам кто должен наказывать таких ......ов, им это невыгодно.
0
1
Саша19.10.2016 14:36:38
Варфаламей Пантелеич тему говорит!
Я - за!
2
0
Я19.10.2016 14:49:10
Кукуша, по "Idiotentest" у нас 70% водятлов не пройдет.
2
2
док19.10.2016 15:05:37
Ну серьезнее же в городе проблем нет, кроме выброшенной из окна бумажки или все же кому то выгодно отвлечь от них внимание..
0
0
Кукуша19.10.2016 15:15:10
Так и хорошо же ) Прав их уже лишат, оставшиеся 30% с правами заживут спокойно )))
1
0
седой19.10.2016 21:27:31
Вот такие ОНО знают свою безнаказанность, поэтому и ходят-ездяткак попало.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич