Новости. Омск

Эвакуирован персонал из офиса Сбербанка в омском «Континенте»

Фото из архива

В помещении нашли бесхозную сумку.

Около часа назад эвакуированы люди из подразделения Сбербанка в Экспоцентре в здании торгового центра «Континент». Найдена бесхозная коробка, приехали саперы, пишут в соцсетях.

О том, чем закончился инцидент, сообщений пока нет. Некоторые утверждают, что в коробке обнаружили торт.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
шпиён16.11.2016 19:11:42
СБЕРБАНКУ - ЗАЧЁТ.
В Омске с сегодняшнего дня действует "ЖЁЛТЫЙ" уровень террористической опасности.
С завтрашнего дня будет введён - "КРАСНЫЙ".
0
0
Конь16.11.2016 19:58:41
А на сумке записка: Министру финансов, не хочу к Улюкаеву.
2
0
Ребята, я балдею16.11.2016 20:21:29
Раньше все бесхозные сумки относили в "стол находок". Сейчас эти чудики делают мнимые закладки, в место того чтобы перекрывать каналы поставки оружия и взрывчатых веществ!
Задолбали своими режимами и объектовыми тренировками!!!
0
0
Дядя17.11.2016 01:54:15
Кроме перекрытия каналов поставки оружия и взрывчатки, надо ещё как-то дебилов всяких перекрыть, которые способны на такие вещи, а их на самом деле хватает, поэтому осторожность тоже не помешает.
0
0
-17.11.2016 07:14:58
Конь с ребятами, к вам уже выехали.
0
0
Эдик17.11.2016 08:11:45
Что значит некоторые и что значит нет сообщений чем закончилось? Сам автор поста и написал в группе аварийного омска что нашли в коробке торт
0
0
Не понял17.11.2016 08:38:36
Куда следует отнести бесхозную сумку, если вдруг в ней обнаружится куча денег?
2
0
жёсткий17.11.2016 09:42:03
Шпиён, ты что дэзу скинул. "Жёлтый" уровень террористической угрозы объявлен для учреждений культуры.
0
0
бузон17.11.2016 10:59:03
жесткому:... в том числе и для СМИ
0
0
жёсткий17.11.2016 14:01:45
О ! Точно только-что "красный" ввели.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич