Новости. Омск

Омич идёт из Москвы пешком, потому что его «кинули на бабки»

Виной всему, по словам обманутого, его работодатель.

На сайте «ВКонтакте» появилось видео, герой которого омич, добирающийся домой из столицы. Видеозапись выложил, похоже, московский таксист, который подвёз нашего земляка до загородной трассы. Пассажир рассказал ему, что остался без денег по вине работодателя, и теперь то ли поедет в Омск автостопом, то ли вообще пойдёт пешком

– А что мне делать, если меня на бабки кинули? – спрашивает он.

Товарищами этого мужчины по несчастью стали ещё четверо. Все они работали на стройке, но зарплату так и не получили.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Правдоруб13.12.2016 17:21:10
21 век, Россия поднятая с колен.
9
0
Против системы.13.12.2016 17:51:15
Он тоже хотел уехать из Омска.
2
0
Против системы.13.12.2016 17:54:13
Он тоже хотел покинуть Омск
0
0
Брабус13.12.2016 18:41:35
Умные движутся в обратном направлении..
3
0
Тормоз13.12.2016 21:38:25
Молочные реки и кисельные берега закончились.
0
0
С"epгей Ци.мбалю)к13.12.2016 21:40:59
До Нового года--не, не дойдёт ...
0
0
Игорь13.12.2016 22:24:07
жесть
3
2
омич 313.12.2016 23:31:44
Простые работяги-москвичи, едут зарабатывать деньги в Евросоюз и на Север в Тюменскую, Иркутскую, Красноярский край и другие места вахтавиками как у нас. Москва это чиновничий город, город офисов, банков, контор. В Москве очень трудно прожить простому работяге, особенно приезжему, всё дорого. Что зарабатывают, уходит на питание, оплату за квартиру, проезд в общественном транспорте.
7
0
гость14.12.2016 06:24:43
Омич3
Нет сейчас на Севере таких зарплат как раньше. И нечего там делать.
1
1
Mx14.12.2016 07:00:50
Ума нет - считай калека.

Работы в москве очень много.
0
0
бузон14.12.2016 12:29:25
Против системы:Депутаты Госдуры предложили ввести лотерею по получению вида на жительство в России. Может, наши законодатели тоже выйдут с такой инициативой?Вот и пополнится бюджет.
0
0
Пользователь14.12.2016 15:19:46
При нормальном движении 56 дней и дома!!! Я просчитывал этот маршрут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич