Новости. Омск

Вижевитова не хочет становиться губернатором Омской области

Архив

Заместитель губернатора прокомментировала сообщение о том, что главой региона может стать женщина.

Версию о том, что следующим губернатором Омской области может стать женщина, выдвинуло РИА «СуперОмск». Издание основывается на предсказании казахстанского экстрасенса Веры Лион, которую на родине считают местной Вангой.

Ясновидящая рассказала, что ей было видение о том, что власть в Омской области должна смениться.

– Старый мэр уйдет – это точно. Человечек вдалеке идет под зонтом, зонт вырывает ветер, человечек бежит от ветра. Далее – блондинка подкрашивает помадой губы. (Пока точно не могу сказать кто будет следующим губернатором области, и кто эта женщина, когда будут фото всех претендентов, тогда я точно укажу, но не исключаю, что это – женщина), – цитирует экстрасенса сайт.

Как полагают некоторые, заменой губернатору Назарову может стать яркая дама – его подчиненная Татьяна Вижевитова, которая подходит под описание экстрасенса. Однако сама замгубернатора отрицает даже мысли о том, чтобы стать главой региона.

– Никаких предложений стать губернатором мне не поступало. И губернатором становиться я точно не планирую. Эти предположения основаны на предсказаниях казахстанской Ванги и относиться к этому серьезно не стоит. Нельзя верить во все, что появляется в прессе, – заявила Вижевитова (цитата по Om1.ru).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
адвокат15.12.2016 10:56:27
Т.е. они даже не стесняются говорить, что губернаторами становятся только после предложений. А выборы это все так. Поумнее что ли не смогла ответить?
2
0
народ15.12.2016 11:01:18
Похоже уже ПОРЕШАЛИ....
10
0
Адвокату15.12.2016 11:03:05
Не, ну она уже женщина взрослая - что стесняться то?
Говорит, как есть на самом деле.
Какие выборы могут быть в Омске?
3
0
Ссср15.12.2016 11:31:47
Адвокату
Так губер назначается презом или я не прав?
1
0
омич 315.12.2016 11:35:28
О какой женщине губернаторе может идти речь, если у нас женщин в политике можно сказать нет. Где они, кто? Надо знать, кто может стать губернатором в России решают в Москве.
3
1
Seregas15.12.2016 11:55:04
После Назарова ничему не удивлюсь
0
0
Чиновник15.12.2016 11:57:30
Я посмотрел и спросил - следующим губернатором будет мужчина.
4
2
????15.12.2016 12:01:40
Шрейдера наверное рекомендацию и запрос на её имя сделал ,поэтому и ходили по подъездам от его имени подписи собирали,! Он что в Москве и делает это свою стаю во власть проталкивает!
0
0
геннадий15.12.2016 12:07:52
Губернатором должна была быть "Ольга" (не Вежевитова 1000%)! Но она ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВАШЕЙ ГРЕБАНОЙ ОБЛАСТИ!!!! Ей и в Москве живется не плохо....
0
0
геннадий15.12.2016 12:10:22
Я вот не знаю что такого "сверх естественного" должно произойти что бы "Ольга" согласилась вернутся в Омск.... Хотя .... если сама ванга сказала...
3
2
Василий Алибабаевич15.12.2016 12:23:28
Шрейдер однозначно может проталкивать ее, тут и к Вангам не ходи
0
1
жёсткий15.12.2016 12:43:02
Доброжелатель. Будешь "свистеть"- тебя сосватаем.
1
1
ivan15.12.2016 13:13:52
Одна бабка сказала - какой бред! Сейчас все больше молодых любовниц проталкивают.
0
1
Доброжелатель15.12.2016 16:09:48
"ЖЁСТКОМУ".
Я могу не пережить, если вдруг она скажет мне "НЕТ".
2
1
бузон15.12.2016 16:30:47
У НАС ЕСТЬ СВОЯ Ольга. Не хуже московских. Парфенова.Она скоро в мэрии покажет, как надо работать.
0
0
геннадий15.12.2016 17:32:31
Бузону - не хочу тебя сильно расстраивать, но как я в курсе - Парфенова "лыжи" навострила на "запад" нашей Родины......
0
2
Омич15.12.2016 18:20:24
Следующим губернатором будет тот, за кого на выборах проголосуют избиратели Омской области. Возможно действующий губернатор будет переизбран на следующий срок, если он даст своё согласие, а избиратели проголосую за него. До выборов ещё далеко, пусть Виктор Назаров работает, а там посмотрим.
0
0
Голосуем за Парфенову Ольгу15.12.2016 20:39:36
Молодая и порядочная - редко такие приживаются ! Хотя мы б за неё проголосовали
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич