Новости. Омск

«Авангард» платит по полмиллиона за забитый гол

 Омский «Авангард» в нынешнем регулярном чемпионате установил антирекорд по эффективности трансферов, сообщает корреспондент «БК55».
 
Менеджмент «ястребов» в межсезонье выложил круглую сумму на зарплаты трех ведущих форвардов команды - Александра Фролова, Антона Курьянова и Александра Попова. По данным из неофициальных источников, зарплата Фролова составляет $4 млн. за сезон, Курьянов получил контракт на $3 млн., а Попов - на $2,5 млн. Сейчас, когда до финиша регулярного чемпионата осталось всего девять матчей, эти вложения выглядят настоящим царским подарком для игроков. Потому как на троих они сумели забросить всего 19  шайб. Иначе говоря, каждый их гол сейчас стоит полмиллиона долларов. Для сравнения, лучший снайпер «ястребов» Роман Червенка на данный момент записал на свой счет 21 точный бросок.
«Ястребы» на данный момент занимают лишь 20 место в КХЛ по количеству заброшенных шайб. Завтра в домашнем поединке против мытищинского «Атланта» омичи могут наконец-то забить свой 100-й гол в нынешнем первенстве. 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina31.01.2012 17:51:13
Оп сляк,а с холодильниками-то завтра играем.Так что сотая шайба,буде она состоится,тоже токо завтра,увы.Ну а трансферы,что трасферы,..Курри тупо не везет,Саня старается,Фрол скорее номер отбывает,но делает это профессионально.Если бы не было столько кувырков и гримас и в тренерском штабе,и по составу(взял,меняю,отдаю даром),да еще со своими цеу не лез сами знаете кто...Все могло быть по другому,а сейчас...Как бог даст и игрокам силы и совесть позволят.
0
0
павел01.02.2012 08:08:04
да какие игроки...о чем вы...обнаглевшие телята...самый отстойный клуб в КХЛ! Другие играют, стараются, а эти лохи и дураки!
0
0
El01.02.2012 08:21:35
А Рамо вообще ни одного не забил... Сволочь!!!
0
0
Рамо01.02.2012 09:33:43
Как это я не забил?? вон с югрой сам забил ... ну и что что себе., какая разница?! )))
0
0
yakuchina01.02.2012 09:51:42
Павел,родной,вы,кроме как пачкать на сайте,еще что-нибудь умеете?А вы знаете,что многие из них уже к 40 годам,когда у мужчин самый расцвет,становятся инвалидами?Каждый работает в меру своих сил и способностей и у каждого бывает удачный и неудачный сезон.А если вам каждые 2-3 месяца говорят,что надо не так,а с точностью до найборот,не дают сыграться и тасуют как колоду карт?Они тоже люди,а не роботы-андроиды,мгновенному перепрограммированию поддаются с трудом.За Авангард болеют не только в Омске и России,но и в Европе,ни один клуб не может этим похвастаться,наши фаны в Москве превосходят по численности местных клубных.Я видела сетки нашего клуба и на ЧМ,и на ОИ,и на матчах всех звезд.Клуб не виноват,что им правит главный болела-маразматик.Так что прости на грубом слове,но заткнись,ладно?
0
0
Павел01.02.2012 10:42:21
Прошу Павлов не путать. Мне до хокея пофигу.
0
0
yakuchina01.02.2012 10:52:03
А какого рожна со своими комментами лезешь.если по фигу?
0
0
V.Sokol01.02.2012 13:27:25
...Если бы хотели играть - играли бы....А люди просто зарабатывают деньги, особенно те кто без шайбы в "Авангарде" (весь этот "долбанный менеджмент" во главе с Главным Болелой)...Плохо когда все знают как надо играть, а игроки бегают за шайбой (иногда.....)
0
0
Болельщик01.02.2012 13:32:36
Нашлись тут "умники". Если не болеть за свою команду, а искать причины поражений - можно до финиша не доиграть. Надо верить в "Авангард"! Они красиво играют. Чего только стоит гол Калинина при последнем матче с Югрой? Красота же!
0
0
V.Sokol01.02.2012 13:37:27
..."Авангард" - на самоокупаемость...И пусть забивают красивые голы на здоровье......
0
0
yakuchina01.02.2012 14:07:02
Кстати,гол Калинина признали лучшим голом недели,вот так!Давненько такого не было.Да и гол Пивцакина шороху наделал среди спецов.Жаль, наши мастера не могут похвастаться тем же.
0
0
Болельщик01.02.2012 15:21:58
Не гол Пивцакина шороху наделал, а силовой прием. И вы себя еще болельщиком называете? Все ваши слова - пустота и больше ничего. Сейчас вы в этом расписались, госопожа мэрский тролль.
0
0
yakuchina01.02.2012 17:30:34
Слушь,болела,тебе клюшкой в товарищеских по башке часто прилетает?Или просто немерянный перебор пива?Ты читаай,олух царя небесного,все мои комменты числом 3,до 3 считать умеешь?Помимо приема,некоторые комменты хвалили и гол,который он забил в падении.И причем здесь мэрский тролль?Вы че,полежаевские,все в маразме?Я к политике ваще никакого отношения не имею,мне хоть черт,хоть бис...,все одним миром мазаны.А вот за Аву болею,но это не значит,что за ними из города в город таскаться и глотку драть под немерянный литраж.Уяснил,б...к?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич