Новости. Омск

В Омске из-за пробок заблокировано движение в центре

Фото: "Аварийный Омск"

Автомобилисты говорят: «Чуть не умираем, пока доезжаем». (ФОТО)

Сегодня вечером традиционные пробки, согласно сервису «Яндекс. Пробки», достигли девяти баллов. Затормозилось движение, в частности, на проспекте Маркса, ул. Гагарина и ул. Масленникова.

«Я чуть не умер, пока стоял», – говорит в соцсетях один из автомобилистов.

Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Вася20.12.2016 20:27:10
Причина пробок - светофоры. Вот в Тевризе нет светофоров и пробок нет ... А машин на душу населения столько же как в Омске
1
0
ivan20.12.2016 21:04:35
Пешком ходить надо
0
0
гость20.12.2016 21:30:02
На фото по встречке прут. Вот штрафов то накосить можно с водятлов!
1
1
гость20.12.2016 21:32:11
Не надо господа водители-частники лезть в центр города, есть в Омске другие дороги.
1
3
Сибирский валенок20.12.2016 21:45:07
Светофоры и пешеходные переходы через каждые 30-40 метров, по которым пешеходы снуют туда-сюда... НО, город ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ, это норма наших законодателей, а вы водители так, промежду прочим....
2
0
Прохожий20.12.2016 22:16:49
И всё это "счастье" мы имеем благодаря нашим "отчимам" города и региона.
Ещё у кого то совести хватает выклянчивать себе прибавку к пенсии в размере от 10 до 30 тыс.руб. в месяц за всё что они сотворили с Омском!
П-А-З-О-Р таким руководителям!
2
0
Я21.12.2016 00:15:47
Вот это новость! А какая гениальная подача материала! Шедевр...
0
0
Андрей21.12.2016 07:51:13
Вася, я бы сказал бездумно настроенные светофоры - причина пробок - это правда Чиновникам плевать на это.
0
0
Андрей21.12.2016 07:52:03
А если умирает в пробках, то это повод отобрать у него права - со здоровье нелады.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич