Новости. Омск

Прокурорский пост Поклонской в Крыму может занять омич Камшилов

Вопрос по его кандидатуре включен в повестку дня внеочередного заседания сессии крымского парламента.

Генпрокурор РФ Юрий Чайка внес предложил назначить прокурором Крыма – вместо ушедшей в Госдуму Натальи Поклонской – уроженца Марьяновского района Омской области Олега Камшилова. Сейчас он занимает должность зампрокурора Москвы.

Известно, что Чайка уже внес кандидатуру Камшилова в парламент Крыма. Решение будет принято сегодня, 28 декабря, во время внеочередного заседания сессии крымского парламента после выступления омича, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу комитета парламента по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефима Фикса.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

1
0
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва28.12.2016 13:41:11
От совместной работы с О. Камшиловым у меня остались самые благоприятные воспоминания. Именно такие люди и должны стоять на страже закона. Искренне рад за О. Камшилова и желаю ему успеха на новой должности.
2
0
никас28.12.2016 18:20:35
То , что он долго не задержался в Омске прокурором, говорит о нем с хорошей стороны -не забурел.
3
1
геннадий28.12.2016 18:38:28
Когда Олег из Омска уезжал - сказал так "Это мое ЧЕРНОЕ ПЯТНО жизни". И правильно сказал! Я бы еще добавил "САМОЕ ЧЕРНОЕ ПЯТНО"!
3
0
Геннадию28.12.2016 18:46:17
Врать не надо он так не говорил! Он рад был, что его позвал феоктистов его одногруппник!
2
1
геннадий28.12.2016 18:52:24
Геннадию - естественно был рад. А ты попробуй к нему теперь прийти и сказать что ты из Омска - потом только итог опубликуй. Все "Знающий" ты наш "омич"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru