Новости. Омск

Леонид Коломиец стал новым начальником омского УМВД

Официально эта информация пока не подтверждена.

Президент Путин подписал указ о назначении нового главы УМВД России по Омской области. Об этом пишут «Коммерческие вести», ссылаясь на два своих источника. Высокий пост занял 47-летний полковник полиции Леонид Коломиец, который раньше был замом руководителя УМВД Астраханской области. Официальная информация об этом пока не появилась.

Юрий Томчак оставил свой пост ещё в начале июня, так что ожидание нового назначения затянулось. Эти полгода и.о. была заместительница Томчака и глава следственного управления Любовь Аксёнова. В СМИ называли разные имена предполагаемых кандидатов – в том числе и фамилию Коломийца. Этот офицер родился на Украине, получил образование и начал карьеру в Москве и Московской области, а с 2009 года служит в Астрахани. Похоже, теперь он обоснуется в нашем городе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
читатель29.12.2016 17:11:11
у кого какие мысли))))
1
1
Александр29.12.2016 18:37:03
Михалыч держись!!!
3
0
Прокуратор29.12.2016 18:46:19
Родился 20 октября 1969 года в г. Жашков Черкасской области.

В 2001 году окончил Московский государственный университет культуры и искусств по специальности менеджмент в социальной сфере с присуждением квалификации менеджер.

В 2002 году окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД России по специальности правоохранительная деятельность с присвоением квалификации «юрист».
*
7
9
Евгений29.12.2016 18:58:05
Теперь, при новом начальнике УМВД появляется хоть какая-то надежда, что ст. лейтенант полиции Багинский начнет отличать проверку в рамках УК РФ, от проверки в рамках КоАП РФ. Вот пример. В одном из МКД г. Омска незаконно используется общедомовое имущество. Нет решения собственников жилья, нет договора аренды общедомового имущества. Люди обращаются к участковому УУП ОП № 10 УМВД России по г. Омску (Багинскому), с просьбой провести проверку по самоуправству (19.1. КоАП), а этот "страж закона" выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 330 УК РФ. Люди пишут повторно, обжалуют в прокуратуру его действия, а Багинский вновь выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела… Просят люди разобраться непосредственно руководителя ОП № 10, а он отвечает — в действиях Багинского нарушений нет.
Затем еще раз обращаемся в прокуратуру ЦАО, с просьбой провести проверку на предмет правонарушения, предусмотренного ст. 19.1. КоАП РФ. Ответ от ст. лейтенанта Багинского - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 330 УК РФ!!!
Вот так, у нас полиция не отличает ПРОВЕРКУ В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА ОТ ПРОВЕРКИ В РАМКАХ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Вот такие дела! Господа начальники УМВД России по Омской области, вам не стыдно за своих подчиненных? Может господин Коломиец все-таки "вернет на землю" некоторых сотрудниках УМВД по г. Омску?
4
0
любопытный29.12.2016 20:25:12
Евгений респект
5
0
@29.12.2016 21:37:21
Новость типа - мне знакомый знакомого сказал... Есть официальное опубликование НПА, сегодня опубликован указ президента, касающийся сотрудников ОВД, и в нем про Омскую область не слова...
1
0
Brat229.12.2016 21:47:23
ЗАМЕСТИТЕЛЬНИЦА?????
0
0
В29.12.2016 22:51:49
Молодой, успеет бабла нарубить..
3
1
Олег Рафальский29.12.2016 22:55:19
Евгений, что за бред несёшь!?!?!? Жалуетесь в прокуратуру, а решение УУП выносит!!! Сам то хоть понимаешь, что пишешь!?!?!? Логика напрочь отсутствует!!!
0
0
город30.12.2016 08:22:11
Добро пожаловать.Будем надеяться на профессионализм,порядочность и беспристрастность...чего нам так не хватает...
1
0
серик30.12.2016 18:43:30
В наш оборонный регион никого случайно президент не утверждает-значит есть какие-то плюсы о которых пока никто не знает и соответствненно лицо супер и есть за что...светит автоматом генеральская должность и повышенный оклад!!!
8
0
Книга Гиннесса30.12.2016 20:18:35
О, да "плюсы" есть - начальник УМВД закончил университет культуры и искусств. Это шутка? Если нет, то мир перевернулся. Возможно назначен директором ТЮЗа? Управления культуры?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич