Новости. Омск

«БК55»: уйти на пенсию Полежаеву приказал Путин

Леонид Полежаев
Большинство опрошенных на сайте «БК55» считают, что губернатор Леонид Полежаев оставил попытки сохранить свой пост дальше, получив указание премьер-министра Владимира Путина.
На вопрос «Почему Полежаев вдруг отказался от участия в новых выборах губернатора?» 77,59% ответили, что так приказал премьер-министр Путин, 8,04% - что президент Дмитрий Медведев. Верят тому, что Полежаев сам осознал, что пора на покой - 14,37%. Всего проголосовало 1294 человека.
8 февраля Леонид Полежаев вернулся из очередной поездки в Москву и, разрешая затянувшуюся неопределенность на предмет того, сколько он еще намерен править регионом, сам заявил о завершении своей политической карьеры, хотя накануне говорил, что ему могут продлить полномочия. Сейчас Полежаев самый возрастной глава региона, он руководит областью с 1991 года.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Поль24.02.2012 16:34:57
Грустное фото(
0
0
Цыган24.02.2012 16:54:16
Бедный Лёня!
0
0
Примус24.02.2012 17:08:49
Таким образом реальный рейтинг Путина среди читателей БК составляет 59% что легко обеспечивает ему победу в первом туре, особенно после вчерашнего выступления в Лужниках.
0
0
NeKaterina24.02.2012 17:44:06
фото, конечно, аайс)
0
0
зритель24.02.2012 23:49:10
не забываем, товарищи, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика и опросы))
0
0
Марина25.02.2012 17:00:29
Я думаю, как там было в Москве знает только Полежаев и Путин, если они вообще там встречались. даже ближайшее окружение и то, наверное, не посвящают в такие нюансы. правильный ответ мог даже не попасть в варианты ответов
0
0
Берлога25.02.2012 17:12:43
04% — что президент Дмитрий Медведев - нифига себе как понизился рейтинг пока еще президента
0
0
Старожил25.02.2012 17:17:10
Блин,вся жизнь прошла с Полежаев. Даже как-то не по себе. Фиг знает, кто там придет. привыкли уже к мужику.
0
0
пипец25.02.2012 18:03:17
Где-нибудь кто-нибудь вякнет, уже выдают за новость
0
0
Водитель 00625.02.2012 19:39:33
Боже мой. Просто нет слов! Ну надо же, оказывается, по результатам опроса посетителей сайта БК55, выяснилось, что Путин уволил Полежаева. Интересно, что выяснится в результате следующих опросов на сайте БК? Что мы все умрём в 2012 году? Что новым мэром Омска станет Камерцель? Это даже не новость, а просто демонстрация тенденциозности самого БК!
0
0
Василий Дракула25.02.2012 20:16:48
Согласен. Обсуждать по факту просто нечего. Какие-то непонятные "опрошенные на сайте БК" вдруг решили, что Полежаев "ушёл" потому, что Путин захотел. Какой-то бред.
0
0
Серпантин26.02.2012 01:19:40
Сказка о статистике.

Живу на первом этаже и от нечего делать взял и опросил, значит, трех своих соседей-коммунистов об их политических пристрастиях. Все в один голос заявили, что лучше Зюганова - никого никогда в президентах не будет. Соскучились они по километровым очередям в магазины, чего их винить.

Одна соседка со второго этажа заявила, что хочет носить фамилию "Прохорова". И она получит ее только в том случае, "если это будет нужно для страны".

Еще двое со второго этажа смотря на меня щенячьими глазами рассказали, что все на свете должно быть справедливо. Свобода, равенство, братство. Грабитель ты - получи свою долю золота, маньяк ты - получи свою долю жертв.

Еще трое соседей с третьего этажа объяснили мне кулаками, что Жириновский - или будет в печень! Что будет после печени я узнать не успел, ибо полдороги слушал шансон из "Скорой помощи", увозящей меня осознавать: Жириновский - или будет кома.

В общем, я так и не узнал, что еще несколько десятков моих соседей, проживающих на оставшихся девяти этажах выбирают стабильность.
0
0
Вопрос26.02.2012 14:11:40
А спросите у губернатора, что он сам думает?
0
0
Lesorub27.02.2012 10:09:37
Данная \"новость\" никакого отношения к реальной ситуации не имеет. Подумаешь, провели опрос посетителей сайта! И что с того? БК следовало хотя бы опросить каких-нибудь тенденциозных Ыкспертов для пущей убедительности, типа Ветренко или Старовойтова! Хоть какая-нибудь видимость работы будет! А то, наверное, все новости в БК скоро будут таким же макаром штамповаться!
0
0
ню-ню27.02.2012 22:11:40
Опрос стёбнейший, но подавать такое как серьезную новость - не профессионально! Или у БК жучки в Кремле под столом Путина торчат? Тогда Владимиру Владимировичу стоит всерьёз задуматься о судьбе Сергея Сергеича. По-видимому так и будет. Такие "сенсации" нельзя оставлять безнаказанными.
0
0
капец27.02.2012 22:26:37
"Уйти на пенсию Полежаеву ПРИКАЗАЛ Путин", - в этом заголовке чувствуется серьезный комплекс неполноценности и синдром маленького человечка! Вы там хоть глаголы правильные подбирайте, а то сильно напоминает детский сад. Помните, как в старших группах лепечут детишки? "Вася ПОЖЕНИЛСЯ на Маше". Дети потом выратают, а предложения продолжают строить также. И идут при этом работать в СМИ.
0
0
aleks28.02.2012 14:08:07
только Л К Полежаев - Состоявшийся Губернатор Омской области остальным всем СЛАБО!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич