Новости. Омск

Дети омских бизнесменов занялись продажей магнитов с нецензурными надписями

Фото: Вконтакте

Младшие члены известных в городе семей продолжают развивать свой бизнес.

Дети и внуки известных омских бизнесменов – сын гендиректора холдинга «Миллениум» Лев Авдошин, внучка предпринимателя Геннадия Фридмана Серафима, сын руководителя фирмы «Авеста-Риэлт» Валерия Райса Никита, а также Богдан Фоминых и Данил Мединцев продолжают развивать свой проект SORRY MAMMA FAMILY.

Ранее БК55 уже сообщал о том, что ребята выпускают собственную линию «тусовочной» одежды, а также занимаются организацией концертов, вечеринок и фестивалей. Теперь же они начали продавать магниты, многие из которых провокационные. На некоторых из них даже присутствуют нецензурные выражения.

Приобрести магниты молодые люди предлагают по весьма демократичной цене – 99 рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Мага-борцуха08.02.2017 13:24:20
Срамота!
11
0
ХМ08.02.2017 13:27:00
бесплатная реклама в БК)))
2
2
ноvосибирсК08.02.2017 13:29:40
американский флажок-то более востребован ,чем наш триколор
15
0
Настоящий Земляк08.02.2017 13:37:00
ХМу. Может быть , что далеко не бесплатная.
6
0
Прохожий08.02.2017 13:37:38
А хулиган Вовочка написал на заборе слово из трех букв, но не "мир". В чем новость-то данной статьи?
0
0
ХМ08.02.2017 14:13:53
Что правда, то правда, земляк)))
11
0
Че (адвокат, ник сперли)08.02.2017 14:37:51
Лучшего инфоповода для детей местных млрд-ров видимо не нашлось, шта как бэ намекаэ на их одаренность..
7
0
гость08.02.2017 15:02:50
Таких работать фиг заставишь, так и будут всю жизнь думать, как бы по "легкому срубить". Фигней страдать - не лопатой ворочать
11
1
Ссср08.02.2017 15:03:54
По лопате им дать и на улицы.
Меня отец ,бонза по партлинии,в Советское время добровольцем в Афган отправил. А эти ...
6
1
Бывалый08.02.2017 15:43:24
У всех на фото такое выражение лица, типа они между собой говорят:,, вот я батю своего развел... Да я то лучше развел...Да вы меня послушайте, я вообще числюсь в Гарварде, а на деле с вами сейчас тут шутки шучу!"
10
1
гость08.02.2017 17:24:50
Пусть эти родственники получают то, что заслужили. Как пришло-так и уйдет
2
3
Олег08.02.2017 19:10:32
Ребята молодцы. Успехов вам. Быть предпринимателем не просто.
0
1
Николай08.02.2017 19:15:48
Молодцы. Свой бизнес в таком возрасте это смело. Успехов.
2
0
konst10.02.2017 12:42:29
Где под заголовком надпись "На правах рекламы"?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич