Новости. Омск

В соцсетях появилась информация, что 240 омичей не могут улететь из Вьетнама

Незапланированный отдых продолжается. (ФОТО)

Сегодня в сообществе «ЧП Омск» подписчица Ольга Бруй рассказала, что во вьетнамском аэропорту застряли две с лишним сотни наших земляков.

«Омичи, находившиеся на отдыхе во Вьетнаме, теперь не могут вовремя покинуть место отдыха. 28 февраля обратный рейс до Омска отменили после многочисленных задержек и переносов. Омичам раздали воду, боксы с едой и пообещали развоз по отелям в ближайшее время», – сообщает женщина.

Официальных комментариев пока нет.

Фото: https://vk.com/chp55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
3
военнослужащий28.02.2017 18:30:14
А кто-то говорит что омичи плохо живут нет денег, получается не правда, омичи не плохо зарабатывают, в праздничные дни летают в загранку на отдых. Интересно сколько тысяч омичей в прошлом году отдохнуло за границей?
9
6
Сергей Иванович28.02.2017 18:39:02
Да ничо странного. Берём кредиты на отдых -потом рассчитываемся год. И так по новой. Хоть на пенсии мир увидеть.Сын удивляется-как это ты батя в Питере ни разу не был?!!!Да так вот как-то!
0
0
Омичка28.02.2017 19:03:38
Военнослужащий, посчитайте сами - по два рейса в месяц из Омска на Тай, Вьетнам и Гоа, т.е. 6 самолетов, пусть по 240 пассажиров. Грубо, 1,5 тыс в месяц, за зимние 6 месяцев - 9 т.человек. От 2 млн населения области это составляет 0,45%.
16
7
гость28.02.2017 19:09:39
Если бы не строили коммунизм для партийной номенклатуры, ездили бы на пенсии по всему миру как в нормальных экономически развитых странах ездят пенсионеры. Сергей Петрович не надо вам брать кредит на поездку пусть сын путевку купит, в Питер съездите а может ещё в Германию, посмотрите как люди в побежденной стране живут.
1
0
Мм28.02.2017 19:23:35
действительно блин побежденной
13
1
Омичка28.02.2017 19:42:28
Военнослужащий, да просто отдохнуть за рубежом дешевле, чем в нашем Крыму! Про качество даже говорить не буду!
1
0
Наталья28.02.2017 20:23:30
Мы тоже летели из камрани в Новосибирск 10 февраля. Рейс задержали на 24 часа. Для данной авиакомпании похоже это норма. У нас пропали билеты на поезд до Омска. Написали на сайт компании претензию о возврате денег за билеты. Не вернули. Сослались на техническое состояние борта. Жаль немного... но отдых того стоил)))))
0
0
новосибиpck28.02.2017 20:34:27
супчик фо раздали в коробочках?
2
0
Сибирский валенок28.02.2017 21:49:22
гость

хрень то всякую не пиши...Как вы достали с " партийной номенклатурой"....Наша ЧИНОВНИЧЬЯ расейская номенклатура в сотни раз переплюнула СОВЕТСКУЮ парт...по свой ЖАДНОСТИ, возможности УРВАТЬ для себя любимых
16
1
гость28.02.2017 22:22:08
Сибирский валенок, точно валенок. Чиновничья, а ты посмотри кто сейчас в чиновниках, да та же в основном старая номенклатура. В советские годы тоже номенклатура себе рвала, только деньги были другими, убери нолики, что получится.
2
0
Сибирский валенок28.02.2017 22:26:58
Гость

Валенок - это ты !!! Знавал я дачку первого секретаря ОБКОМА партии, так у некоторых нынешних СОБАЧЬИ будки лучше.... И еще...ТЕ ПАРТНОМЕНКЛАТУРЩИКИ, о которых ты ВЕЩАЕШЬ давно уже в могиле...Вспомни, скоолько лет прошло от распада СОВЕТСКОГО СОЮЗА...
4
2
гость28.02.2017 22:44:14
Сибирский валенок, по тем временам дачки у секретарей были ого-го.. Знавал одного такого, когда его перевели в столицу, так он свою дачку разобрал, погрузил на платформы и перевез в столицу, затем приехала бригада строителей и собрала её. Номенклатурщик понимал где он работал был хозяином, в Москве таких как он много, вот так-то. Кто в могиле, а кто нет это другая тема. Почитай биографии живых при власти и бизнесе, а те кто ушел, есть наследники и вроде не плохо живут, некоторые при высоких должностях и свой бизнес имеют.
2
0
омич 328.02.2017 23:12:35
Гость, "Сибирский валенок" не знает что такое партийно-хозяйственная номенклатура КПСС, так что какой с него спрос. "Валенку" советую не хоронить например бывшего Первого секретаря Омского горкома КПСС, бессменного председателя Заксобрания области, здоровья ему и долгие лета, также и другим бывшим представителям коммунистической номенклатуры у кого сейчас бизнес, либо при власти.
0
2
гость01.03.2017 08:11:31
Я, как и сотни тысяч омичей и жителей области, отпуск провожу на огороде - и проблем с прилетом/вылетом нет. Вот не греют проблемы буржуев совершенно.
0
0
Сибирский валенок01.03.2017 08:19:31
омич 3


Нуууу нашел " партноменклатуру" в лице аж!!! первого секретаря ГОРКОМА ....Городов у нас было несколько ТЫСЯЧ !!! в том числе и миллионников не мало....ты еще секретаря парткома завода в число "партноменклатуры" запиши...или пионервожатую....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич