Новости. Омск

В Омске начали банкротить строительную компанию «Трест-5»

Фото: Коммерческие вести

В отношении общества введена процедура наблюдения сроком на 4 месяца.

Накануне арбитражный суд Омской области рассматривал требование ООО «Термо» признать несостоятельной строительную компанию «Трест-5». Как выяснилось, компания известного омского строителя Бориса Медведева задолжала организации почти 800 тысяч рублей. Вместе с процентами долг составил 900 тысяч.

Известно, что дело рассматривала Наталья Горобец. Она признала требование обоснованным и постановила ввести процедуру наблюдения в отношении «Треста-5» сроком на четыре месяца до 28 июня 2017 года. Временным управляющим назначен Вячеслав Тараненко. Решение может быть обжаловано в течение 10 дней.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Правдоруб02.03.2017 12:35:37
Странно - неужели у Медведева 900 000 нет, чтобы избежать наблюдения? Хотя может быть тут все заранее спланировано им же.
1
0
Антон02.03.2017 12:41:57
Банкротство какой конкретно организации? ООО «Строительная компания «Трест - 5» или ЗАО «Строительная фирма «Трест-5»???
5
1
Омич02.03.2017 13:04:04
Давно пора.Я думаю дожить до прекрасных времён российского обделизма.Всё просранно и украденно.Две трубы(газ и нефть) и кучка войск (находящихся в постоянной боевой готовности).Пятьсот тысяч народа(обслуживать трубы) и госаппарат.Рай на земле где всё время строители были творцами прекрасного.Когда россия перестанет ходить на деревянное очко?
2
0
че (адвокат, ник сперли)02.03.2017 13:45:03
Когда курочка перестает нестись из нее делают суп..
5
0
Сенусерт III02.03.2017 15:09:54
У пятого Треста нет жалких 900 тыс.? Ясно, что заранее всё спланировано.
1
0
Начальник города02.03.2017 17:27:42
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно?
3
0
Не просто так02.03.2017 19:29:01
Банкротят ООО "Строительная компания "Трест - 5", которая занимается непосредственно стройкой, как ген подрядчик у ЗАО "Строительная Фирма "Трест - 5". Владелец у них ОДИН. ЗАО в свою очередь занимается продажей построенных объектов (все долевые договора заключены с ЗАО) и её никто не банкротит..... Итог: ООО слили (сотрудников, по максимуму, сократили ещё пол года назад), строить больше не будут, ЗАО потихоньку распродаёт остатки недвижимости и всё.... Перед тем как это всё началось ОДИН известный вам человек сказал : - Я устал строить.......
Надеюсь, больше вопросов НЕТ!
0
0
Вера02.03.2017 22:01:13
Единственный застройщик,строивший качественное жилье. У кого теперь квартиры покупать,у рукожопого стройбетона,который в новостроки в лифты ставит старое оборудование,как его только земля носит.
0
0
геннадий03.03.2017 00:00:18
Ну вот Борика в тюрьма еще не определили а ужо по наглому его имущество пилят.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич