Новости. Омск

В Омске задержали главу филиала «Сибуправтодор» Сахарова

Информацию пока не комментируют, но в полиции не стали это отрицать.

В редакцию БК55 через сервис «Сообщи новость» поступила информация о том, что главу омского филиала «Сибуправтодор» Александра Сахарова задержали.

Дело расследует УМВД России по Омской области. Пока в ведомстве не комментируют эту информацию, однако отрицать факт задержания в пресс-службе не стали. Полиция пообещала сообщить всю информацию в ближайшее время.

Напомним, Сахаров возглавил филиал «Сибуправтодор» в Омске в 2015 году. Причиной задержания могла стать предыдущая должность Сахарова – замдиректора по правовым вопросам в департаменте дорожного хозяйства.

Он был участником скандала с распределением госзаказов «Сибирской нерудной компании», директор которой пожаловался в полицию на давление. Компания Александра Зиновьева выиграла госзаказ, а его заставляли отказаться от него в пользу «Омской топливной компании». После этого, по мнению Зиновьева, его грузы отказались принимать в ДРСУ из-за указания Сахарова и заместителя директора «Омской топливной компании» Александра Васильева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
8
Омич91124.03.2017 11:05:02
Еще 3 года назад сидел рядовым специалистом в ДЖП! Вот что значит удачно подженился
0
0
тесть24.03.2017 12:08:49
Все пропало все пропало
1
0
Костя24.03.2017 12:08:58
"предыдущая должность Сахарова – замдиректора по правовым вопросам в департаменте дорожного хозяйства."

Здесь ошибка. Уточняйте точнее предыдущее место работы.
2
0
Дмитрий24.03.2017 13:33:04
не в департаменте, а в Управлении дорожного хозяйства Омской области
23
6
Диетолог24.03.2017 13:54:48
Не стоит делать из Александра злодея! Он добрый малый! Силовикам стоит обратить внимание тех кто давал ему указания на противоправные действия!
2
4
читатель24.03.2017 14:13:23
Многоходовка. Выйдет под показания.
1
1
понять и простить24.03.2017 14:27:10
А кто его тесть? Надо парня понять и простить, а Сергей Михайлович отблагодарит!
0
4
Сотрудник24.03.2017 15:32:47
Ну наконец-то Евгений теперь будет главным, а то засиделся!
5
0
Глас народа24.03.2017 15:48:11
"Омская топливная компания", песок и щебень - это Гребень
0
0
читаем между строк24.03.2017 16:08:09
Похоже начали ходить с козырей,только карты розданы всем игрокам
2
13
Юрист25.03.2017 04:52:30
Он вор, и его место тюрьма! Из-за таких как он у нас такие дороги, за которые мы платим, и по которым мы ездим!
8
14
Юрист25.03.2017 05:02:39
У доброго парня в гараже 15 мобильников, сим-карт, модемы, договоры предприятия, машинка для счёта наличных, печати и наличка, добрый парень? Он ларёчник или государственный служащий? У его казенного предприятия не было офиса, бухгалтерии, расчетного счета в банке? Он мальчик с мозгами боксёра, которому всю жизнь все доставалось на халяву и по блату, и героями его были братва из 90-х, он добрый парень, который подставил себя, семью и людей которые его взяли на работу, и которые его сразу же уволили, он ВОР, и его место на нарах!!! И так должно быть со всеми такими же добрыми парнями! Как был недалеким юристом, таким он и остался!! Блатота из Казахстана!!!
10
9
никита25.03.2017 09:31:36
Ты,"юристик", что, в гараже у этого парня был? Или в замочную скважину увидел 15 мобильников и всё остальное, про что пишешь? Этот парень своими мозгами до всего дошёл. А то, что женился на красивой девушке и родил двух дочерей, так это по любви. И если ты готов жениться на ком угодно ради будущей хорошей жизни, так это говорит о твоей никчёмности. Дороги, по которым ты ездишь вряд ли оплачиваешь. Наверняка стараешься улизнуть любым способом. Я думаю, что этот парень пользуется уважением среди своих друзей не потому что он работает "начальничком", а потому что он настоящий мужчина. И блатным, как ты его представил, он никогда не был. А от подставы никто не застрахован.
7
11
Юрист25.03.2017 10:21:22
Никитович, ты видать из друзей его, которые из спортзала, он вор, а видите его задержания на всех каналах. Он всю жизнь, жил только благодаря своей родне, а блатной он или нет, тебе любой скажет, где он проработал, в департаментах здравоохранения, и жилищной политики, знаний ноль, и держали только из за связей родителей, а может он стал специалистом в строительстве дорог, пока рядовым юристом работал? Тесть его назначил , а он в силу отсутствия ума, подставил и себя и людей, хотите денег идите в коммерцию, умники, а не разворовывайте страну, а транспортный налог я плачу, в отличии от таких как ты, которые ездят на купленных родителями машинах, да ещё и с казахскими номерами, валите к себе в Казахстан, и там воруйте, если вам позволят. Сидеть будет твой дружок, показывает судебная практика, что будет ему наукой и его недалеким друзьям, как и он сам, места вам там всем хватит.
7
11
Юрист25.03.2017 10:41:32
Как взяли за ****, так сразу подставили!!! Его чекисты разрабатывали, а значит все серьёзно, а раз мвд предоставило видео задержания и обыска, значит доказательств выше его крыши. И что своим умом он всего добился, смешно всем, с кем он работал))) дети теперь папу не скоро увидят, радуйтесь что не в Китае живём, а то стенка бы светила, а так выйдет годика через три, если вернёт что украл. И уважают его видимо только те с кем он воровал, потому что там где он работал ранее он уважения не добился, так парнишка, пришёл пересидеть очередную должность, вот и все что о нем говорили.
12
1
саня25.03.2017 20:26:30
Юрист ты в жизни чего добился? Ты бы представился, тебя задавило что то???
10
4
никита26.03.2017 10:15:28
Юристик,у меня нет ни времени,ни желания с тобой обсуждать эту проблему. Тебе видимо заняться нечем,если ты как бабка на лавочке собираешь сплетни.Я старый человек,и зарабатываю себе сам.А ты,если бы поменьше кукарекал,то увидел бы,что гараж показывали не его.Тебя наверное отовсюду гонят,и на работу не берут.Откуда у тебя такая зависть к успешным людям??? Хватит писать и тявкать. Определись,поговорим с глазу на глаз.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич