Новости. Омск

Для капитана омского «Авангарда» Медведева уход Канарейкина стал сюрпризом

Фото: khl.ru

О том, что команду может тренировать Андрей Скабелка, форвард даже не задумывался.

Капитан «Авангарда» Евгений Медведев дал интервью порталу khl.ru, в котором поделился впечатлениями от прошедшего сезона и рассказал о дальнейших планах.

Медведев поблагодарил болельщиков за поддержку и заявил, что команда сделает все возможное, чтобы в следующем сезоне показать более достойный результат.

«Вылет во втором раунде – такой результат не удовлетворил ни руководство, ни игроков, ни болельщиков. В Омске требуют большего. Могу сказать, что некоторые коррективы уже внесены. Будем работать дальше», – отметил Евгений Медведев.

Капитан «омских ястребов» рассказал, что об отставке Федора Канарейкина и всего его тренерского штаба узнал буквально на днях, и эта новость стала для него неожиданностью. Какие-то выводы о новом тренере, которым, напомним, был назначен Андрей Скабелка, стоит делать лишь по результатам работы с ним, уверен хоккеист.

«Для меня, вообще, стало сюрпризом то, что убрали тренерский штаб Фёдора Леонидовича Канарейкина. Я узнал об этом только на днях, уже будучи здесь, в Казани. Ну а показателем работы с новым тренером станет только совместная работа и результат. Сейчас сложно что-то говорить», – рассказал Медведев.

Тем не менее кое-что о новом тренере «Авангарда» Медведев все же сказал. Например, признался, что никогда не видел его в роли наставника омского клуба.

«Я не знаком с ним. Встретимся всей командой третьего апреля в Омске и там уже с ним пообщаемся. Запланирован сбор, на котором и состоится разговор тренера с командой, – сообщил капитан «Авангарда». – Да, играли против его «Сибири», но даже не задумывался о том, что он может нас тренировать».

Напомним, контракт с Евгением Медведевым «Авангард» заключил на 2 сезона, до апреля 2018 года. О своих дальнейших планах хоккеист пока предпочитает не говорить, отмечая, что отдает всего себя омской команде.

«Сейчас я всей душой и сердцем в Омске и хочу показать здесь все свои лучшие качества и добиться результата», – подытожил Медведев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru