Новости. Омск

Вот и глава Омского минпрома Виктор Белов уходит в отставку

Он оставит пост в правительстве губернатора Назарова 17 апреля этого года.

Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Омской области Юлию Соколенко, решение уже согласовано с Виктором Назаровым. Причиной отставки Белова стали проблемы со здоровьем.

Виктору Ивановичу 64 года. Он трудится на посту министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области с 12 марта 2015 года. Ранее Белов был первым замом министра промышленной политики, транспорта и связи, а затем замминистра промышленной политики, связи и инновационных технологий.

Год Белов проработал в качестве замминистра экономики. Сообщается, что, возможно, если позволит здоровье, Виктор Иванович после отставки все же продолжит работу в минпроме, но уже в качестве советника.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Петя07.04.2017 18:09:04
Ну вот и все, прощай дядя Миша Дубровин))
2
5
Клавдия07.04.2017 19:21:16
Белов сделал главное! Воспитал приемника! Дубровин - расторопен и не похож на идиота! Настоящий Министр! Обладает прекрасным густым баритоном для выступления на совещаниях!
2
1
костя07.04.2017 21:17:55
результаты работы ?
0
0
ля07.04.2017 21:35:50
Громадны
0
0
ля07.04.2017 21:41:08
Громадны
1
0
Тамарина подруга07.04.2017 22:42:42
Клава, ты имя сменила? Дубровину теперь не интересно кресло министра. Он теперь в мэры метит. Меняюсь тоже. Клавина подруга.
4
0
Дима08.04.2017 11:43:15
Как он влиял на промышленность области? Может сначала отчитается перед народом за свою деятельность. Где - нибудь можно прочитать отчет о деятельности этого ведомства?
6
0
омич08.04.2017 13:33:23
министр промышленности без промышленности
2
0
Зимой в сандалях08.04.2017 13:43:04
Жаль! Так нравилось слушать выступления Белова о том, что промышленность Омской области развивается бешеными темпами, а выставка ВТТВ одна из лучших в мире!
6
0
Омич08.04.2017 17:43:17
Лектор делает доклад об успехах пятилетки: — в городе А построена электростанция... реплика из зала: — я только что оттуда. Никакой электростанции там нет! лектор продолжает: — в городе Б построен химический завод... тот же голос: — неделю назад я там был. Никакого завода там нет! лектор взрывается: — а вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!
3
0
скептик08.04.2017 18:59:18
Зачем нужнО министерство промышленности, если нет САМОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ??? Одновременно с уходом в отставку министра, нужно отставить всё министерство....
0
0
гость08.04.2017 20:38:44
если есть экономика, значит есть и промышленность! и нужны министерства! а как же без них? кто же будет заботиться?
2
0
Не понял08.04.2017 21:15:16
Какое Министерство сейчас занимается инновационными технологиями?
0
0
юра08.04.2017 21:15:41
он доску открывал на техуглероде, ну хоть что-нибудь.
0
4
109.04.2017 08:19:17
Промышленность есть и технологии остались. Белов был на своём месте.
0
0
как-то так09.04.2017 11:31:11
Все вроде бы находятся на своих местах, только толку от них нет. Нет ни промышленности, ни инноваций. О какой связи идет речь - не понятно.
0
0
Тамара09.04.2017 12:26:58
У Добровина теперь развязаны руки, теперь ему никто не помешает выступить с докладом на заседании Правительства Омской области, показав приемущество своего голоса! Мурашки по коже!
0
0
7-й этаж 9-му09.04.2017 15:32:07
Слазьте отседова, будя куражитья, теперь наше время! Наша душевая кабина!
1
0
3-й этаж09.04.2017 22:26:16
А мы что, рыжие?! Хотим тоже пользоваться душевой кабиной!
0
0
Кирилл10.04.2017 10:33:29
Это какой то Позор!!! Пусть отчитается, что он сделал за два года, получая зарплату от налогоплательщиков! Из его речей слышали и про Ангару, и про Гидроузел, и про Метро с Аэропортом! А по факту лишь кластер на бумаге, да Общественный Совет из немощных старцев!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич