Новости. Омск

Бюджетное учреждение из Чернолучья собирается приобрести авто за 1,5 млн

Пятиместный универсал с подогревом стёкол нужен, чтобы заменить старенький ВАЗ.

На сайте государственных закупок появилась информация о том, что информационно-хозяйственное управление Чернолучинского поселения собирается купить автомобиль ценой почти 1,5 млн. Им необходим 5-местный универсал с климат-контролем, подогревом стекол и средним расходом топлива в 9 л на каждые 100 км.

Как стало известно сайту «НГС.Омск», сейчас в учреждение уже есть автомобиль ВАЗ-21053. Однако он уже старый. Машина перешла к ним в 2007 году из районной администрации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
александр20.04.2017 08:49:17
А попроще что то никак купить ? Босс их только что экономить собрался
0
2
Омич20.04.2017 09:16:34
Все правильно) кто ездит по дороге от омска до чернолучья поймёт...проще джип купить чем асфальт положить.как детей в лагеря повезут по дырявому асфальту никого не интересует.
2
0
александр20.04.2017 09:27:48
вот про плохую дорогу до чернолучья не надо Нормальная там по сравнению с другими дорогами области
0
0
омич20.04.2017 09:43:00
Нормальная дорога))) для курортной зоны? И воздух чист ...
3
0
пенсионер20.04.2017 10:01:21
Гордость за бюджетное учреждение просто зашкаливает. И это на фоне практически бесплатных путевок. Директора в губернаторы!!!
0
0
александр20.04.2017 11:09:47
а что как то делятся по качеству дороги для курорта и не для курорта ?
1
0
Ветеран20.04.2017 12:11:03
Да уж обязательно с подогревом чиновничьих задниц,ОНИ этого заслуживают,другие авто им просто нельзя
0
1
Омич20.04.2017 12:45:03
Саша если для тебя дорога в чернолучье норм,то флаг в руки.Через месяц туда детей повезут!!! Чиновникам пофиг они джиппь купят.хозяева лагерей тоже не на вазах ездят.один автомобилист на самолёте летает даже .
1
0
александр20.04.2017 12:54:51
а ваз то чем не устраивает больше 10 лет по этой дороге откатали чиновники на пятерке Отношение к российскому автопрому не всегда обьективно Те же газели считаются достойными уважения в германии
5
0
Буран20.04.2017 13:35:17
А не проще ли сократить это "управление", оставив одного завхоза и выделив ему аналогичный ВАЗ-21053 годом поновее?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич