Новости. Омск

Двораковский советуется с Назаровым по поводу бюджета

 Виктор Назаров рассказал, что к нему приезжал один из кандидатов в мэры, чтобы обсудить консолидированный бюджет.
Вячеслав Двораковский, кандидат в мэры Омска от партии "Единая Россия", приехал к новому губернатору с программой. На встрече также обсудили и консолидированный бюджет.
- Омску нужен не политик, а управленец и хозяйственник. Несмотря на то, что Двораковский не планировался как кандидат в мэры, мне понравился его подход: лично приехать - обсудить. Я часто пересекался с Двораковским в последние семь лет. "Мостовик" был нашим клиентом по газу. Постоянно общались в рабочем режиме. Хвалить его сейчас не хочу, избирательная кампания ведь идет. Равнодоступность выборов должна оставаться. Но как хозяйственник он мне нравится.
Что касается регионального бюджета, то Назаров не исключает того, что придется принять ряд непопулярных мер: пересмотреть бюджет и, например, отказаться от каких-либо программ. 
- "Газпром" меня не бросит, я десять лет там проработал. Есть программа "Газпром детям" - мы будем продвигать ее. В Омской области строится недостаточно жилья - необходимо изменить эту ситуацию. И, конечно же, проблема газификации региона требует решения. Я буду ставить вопрос перед руководством "Газпрома" о расширении газификации.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Колумнист10.05.2012 15:48:52
Мне нравится ВИН. Деньги в дело а не в бренды и прочую ерунду (мат)
0
0
Лёля10.05.2012 20:04:11
Вот молодец Двораковский! еще не стал мэром а уже дела обсуждает. Не то что остальные кандидаты штаны свои просиживают.
0
0
махно10.05.2012 20:05:49
вот уже и становиться понятно кто победит на предстоящих выборах в июне. С ним даже Назаров наш уже советуется. Вообщем тандем и в нашем регион намечается
0
0
молния Маквин10.05.2012 20:07:41
Вау! дядя Славик не теряет времени зря. Теперь и Назаров его поддерживает. Четкий однако мужик двораковский. Сазу видно грамотный управленец. Респект Славян!
0
0
танча-панча10.05.2012 20:15:36
Лёля, вы правы! Наш кандидат Двораковский всегда делает сначала дела, и только потом скромно говорит о них.
0
0
Хромка10.05.2012 20:17:30
Да тут уже все понятно! Назаров губер, а судьба будущего мэра тоже уже ясна. Двораковский читай уже победил еще на старте. Мои поздравления.
0
0
Ларк10.05.2012 20:57:48
ну человек дела этот Двораковский! как же за него не проголосовать? олько за него!)
0
0
Клим Омичев10.05.2012 21:06:30
даже Назарову Двораковский нравится! значит реально Вячеслав человек слова и дела
0
0
Ромашка10.05.2012 21:08:50
Посмотрите на его фотку, такой взгляд уверенный и думающий!))) из всех кандидатов могу доверять только ему)))) надеюсь меня кто-нибудь поддержит)
0
0
Коммент10.05.2012 21:10:35
хорошо, что Двораковский про будущее будет. Все надо начинать с бюджета, красава мужик, че еще сказать-то
0
0
Петр Селезнев10.05.2012 21:14:01
Будем надеяться, что Вячеслав Двораковский и Виктор Назаров вместе решат насущные проблемы нашего города. Хороший получился бы тандем. Если на пост мэра бует избран В. Двораковский, то может действительно Омску станет лучше жить
0
0
Большаямама10.05.2012 22:13:13
Говорите, равнодоступность выборов должна сохранятся. слово то какое подобрал - РАВНОДОСТУПНОСТЬ. однако ж сам губер все-таки одного кандидата оценил. Мол, вы мне доверяете, а я - Двораковскому. вместе мы станем командой.
0
0
Samos10.05.2012 22:37:29
все верно вы тут пишете. но когда читаешь новости, скучно становится, должна же быть какая-то интрига в выборах? А тут такое ощущение, что есть кандидат №1 Двораковский и кандидат №2 все-остальные-9-кандидатов. надо бы и другим поактивнее инфу о себе доносить.
0
0
танча-панча11.05.2012 11:35:16
Какая может быть интрига? а главное зачем тут из выборов цирк устраивать? Мало Вам было того что этот блоггер Варламов пытался залесть к нам. Выборы это диалог власти и народа, а не представление. Мне сейчас сложившаяся ситуация нравиться. Все четко и понятно без каких то там неясностей.
0
0
Болтун11.05.2012 11:38:10
Солгасен с Танчей-панчей. Выборы градоначальника это серьезное мероприятие от которого во многом зависит судьба нашего города на ближайшее будущее. И чем меньше "скандалов, интриг и расследований" тем правильнее будет сделан выбор. А то большинство людей привыкли на эмоциях выбирать, а потом весь срок ругают кандидата. такого не должно быть!
0
0
махно11.05.2012 11:41:03
и почему только сейчас начали писать "Омску нужен не политик, а управленец и хозяйственник"??? хотя это итак понятно. Политикой должны заниматься в Зак.собрании, а в мэрии насущные проблемы города решать. Так что думаю, что Двораковский как никто другой подходит на эту должность.
0
0
молния Маквин11.05.2012 11:42:56
Круто же что губер поддерживает Двораковского. Это точняк поможет ему выиграть на выборах в июне. Двораковский наш мэр!!!!!
0
0
танча-панча11.05.2012 11:48:45
Наконец то все больше людей понимают, что Двораковский единственный кандидат который может дело делать, а не языком чесать как все остальные. Вообщем голосуем народ за него и будем всем нам счастье!!!
0
0
Валитрия11.05.2012 15:03:33
Выборы еще не прошли, а один из кандидатов получается приступил к работе мэра? Ну и хватка у Двораковского, чую после выборов уже итоги проделанной работы будет подводить))) А по идее правильно, работать надо, а не политиканством заниматься. Вообще новый мэр в привязке с новым губернатором - хорошая идея, оба полны сил и идей и оба назначены одновременно, соответственно и отношения будут партнерские. Да и губернатор Назаров тоже хорош, тем что сходу уловил момент и сделал правильную ставку. Надеюсь ни у кого нет иллюзий что Двораковский может проиграть, он сейчас просто обязан победить.
0
0
Ларк11.05.2012 21:34:20
хватка человека стремительного и решительного. Вот он характер! Вот она воля и стремление к светлому будущему Омска!!!
0
0
Ромашка11.05.2012 21:36:37
настоящий мужчина никогда не будет ждать, а придет и все сам сделает! Вот пошел же Двораковский САМ к Назарову! ему можно доверить решение проблем))))))
0
0
Петр Селезнев11.05.2012 21:46:15
хе-хе... Двораковский показывает себя как человека делового, вот и все... не важно, победит он или нет, он все равно будет решать возникающие проблемные вопросы. Это уже его образ жизни! Он уже несколько раз был избран в горсовет, он и там стремился работать на благо Омска. Сейчас для него это не предвыборная пропаганда, мол какой он "няшка", а естественное продолжение ежедненвной работы. Это сейчас так публикуется активно в СМИ, потому что период всего лишь предвыборной гонки. Да, избирательная кампания может все вывернуть да перевернуть о любом кандидате! Но работа и факты заслуг Двораковского неоспоримы. Труд, вот главное, что отличает Двораковского от других. Труд, достойный уважения. Именно поэтому Назаров и поддержал Двораковского.
0
0
Клим Омичев11.05.2012 21:50:20
согласен с Петром, абсолютно. Истину глаголишь, братан
0
0
Коммент11.05.2012 21:58:53
душой болею за Вячеслава
0
0
умно12.05.2012 13:25:17
Вот он настоящий мэр. Пока другие языками треплют, да концепции взятия власти впопыхах доделывают, Двораковский понимает, что залог благополучия города - это его бюджет, а не оппозиционность. Другим даже тяму не хватило на такой шаг, хозяйственнички, блин!
0
0
коля12.05.2012 15:48:02
мэр и губер должны в связке работать. в команде. Если Назаров советуется с Двораковским, то похоже видит его будущим мэром..
0
0
Ларк12.05.2012 16:26:33
если подумать, то поддержка новым губернатором Двораковского является обоснованной. Двораковский получается самый инициативный из всех кандидатов)
0
0
Ромашка12.05.2012 16:33:57
надо просто голосовать за лучшего, за тго, кто о нас беспокоится, таков наш Двораковский!
0
0
sven13.05.2012 00:29:51
cвой человек в газпроме это сила)
0
0
Ларк13.05.2012 10:53:35
верно! Газпром на благо Омска!!!
0
0
Ларк13.05.2012 10:55:05
будем ждать вливаний деньжат в нашу область!!! побольше нам финансирования! решайте проблемы вместе, и народ будет благодарен, доволен!
0
0
Ромашка13.05.2012 10:56:10
Двораковский как раз вместе с Нзаровым помогут в уведичении финансирования!))))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич