Новости. Омск

СМИ: губернатор Назаров предложил Двораковскому идти в мэры на второй срок

Фото из архива

Официально чиновники все это опровергают.

Омские медиа обнародовали очередной слух относительно ближайшего будущего Омска. Градоначальнику Вячеславу Двораковскому, чье мэрство в связи с переносом второй попытки выборов главы города затягивается до осени, губернатор Виктор Назаров якобы предложил  продлить полномочия на второй срок. В этом случае Двораковский останется мэром Омска еще на один срок – до 2022 года. Так власти планируют прекратить разброд и шатание во властных коридорах магаполиса. И Двораковский якобы уже намекнул, что не против. Но выставил условие: прекратить пиар-кампанию против него.

Так быстро все меняется: еще недавно его обвиняли во всех смертных грехах, а тут Двораковский предстает уже неким спасителем ситуации в мутной иртышской воде.

Понятно, что все стороны стали это опровергать.

Сначала сам Двораковский заявил: «Ничего подобного не было».

В облправительстве назвали этот слух следствием желания журналистов поразвлекаться.

– Омские журналисты изобрели новый жанр – называется «политическая сплетня». Один вбрасывает, потом другие начинают звонить, уточнять. Вот и инфоповод изобрели. Надо же чем-то заниматься. Неизвестно какой источник там был. Можно насочинять все что угодно. Такой анонимный источник может сказать все что угодно. Журналисты развлекаются таким образом, так веселее, – сказала СМИ пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко.

На днях объявлено о том, что следующие выборы мэра  состоятся в ноябре.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



старая кляча16.06.2017 19:01:14
Даешь ПОЖИЗНЕННОЕ правление каждого чиновника!!! От должности только вперед ногами!!!
7
0
хм...16.06.2017 19:33:04
В принципе решение правильное. Двораковский на своём месте, место ему не жмёт, не трёт, не давит -, а чё его менять? Уже официально объявлено, что все остальные кандидаты — не серьёзные, ну и бог с ними.
1
16
12316.06.2017 19:40:27
Если чего губер предложил, это не значит непременно исполнится.
0
0
костя16.06.2017 20:08:58
крысы разбежались, мэр остался. Здравый, умный, расчётливый. Где Мостовик, где Гребенщиков? А он вот он, на месте и при деле.
4
2
Из Высоцкого16.06.2017 20:24:18
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.
7
0
окс16.06.2017 21:05:25
на хрен он нужен этот алкаш
4
1
Вита16.06.2017 21:23:51
За развал города всех гнать в шею! Присосались к кормушке не оторвешь!
3
0
Simple Logic16.06.2017 22:23:07
Ребята, вот вы критикуете власть, а сами кормите ваших пользователей несвежими продуктами. Где это видано в 2017 году, чтобы при нажатии на лайк страница перезагружалась? Сколько лет может продолжаться невозможность адекватно процитировать того, кому отвечаешь?
9
0
как-то так16.06.2017 22:23:45
А Двораковский, в свою очередь, предложил Назарову остаться в губернаторах на третий срок.
5
0
ИндиРа16.06.2017 22:27:29
Предсказуемо!
0
0
Не филолог17.06.2017 00:11:46
Ситуация с дорогами улучшается с каждым днем. Спасибо.
0
4
гость17.06.2017 00:37:06
Да и пускай сидит Двораковский. Остальные кандидаты такие же безнадежные, только начнут отвлекать бюджетные средства на обустройство кабинета, новые должности для своих людей и т.д. и тп.
5
4
....17.06.2017 08:38:49
Вся надежда на Двораковского! От того как он справится с асфальтированием города будет зависить их дальнейшая работа.Слава не подведи))
0
0
митич17.06.2017 09:41:52
У Вити кроме Гребня никого в обойме нет. Поэтому старый пень борозды Вите не испортит. Если прийдёт эрудированный энергичный мэр, типа Зуги, Назаров будет очень бледно выглядеть на его фоне.
2
1
Николай17.06.2017 10:46:36
Решили город совсем добить?
0
0
Путешественник17.06.2017 19:55:47
Очень смешно
0
0
митичу17.06.2017 20:16:13
А какие заслуги перед городом в арсенале Зуги? На политической сцене давно маячит, а что сделал? Если у него много энергии, это еще не значит, что пойдет она на пользу обществу. Галушко тоже вон как энергично гребет себе, да и другие…
3
0
митич17.06.2017 20:38:54
Витя+Слава уже пять при власти. Результат равен даже не нулю, минусу. Ёще пять лет, учитывая их заслуги им не дадут. Всё это мышиная возня. И Витя и Слава отработанный материал. Путину такой балласт не нужен.
2
0
Омич...18.06.2017 10:47:05
Тогда точно городу кердык
0
0
Вася18.06.2017 12:50:28
В отставку Двороковского и Назарова!
3
0
Гость19.06.2017 08:45:48
Васе! Такие бездарные чиновники как раз и нужны верховному, безропотные, только и способные резать ленточки! Одним словом, свадебные генералы!
0
0
Нина19.06.2017 12:30:29
Можно подумать, предыдущий мэр был такой классный, что мы по нему до сих пор плачем. Сидит себе в Москве., своими делами занимается. Был недоступен и не подступен. Двораковский более открыт, проще, вот на него все шишки валятся. Поставь любого из нас сюда, так же бы завалились в этой куче проблем.
0
2
Юрий19.06.2017 18:37:08
А как же призыв ЕР: "Омску нужны перемены"? Двораковскому уже пять лет они не нужны.
0
0
21 ноября 2017
1670 0


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)