Новости. Омск

Двораковский в прямом эфире ответит на вопросы омичей

У омичей появится возможность напрямую задать свои наболевшие вопросы градоначальнику.

Завтра, 8 июля, мэр Омска Вячеслав Двораковский примет участие в традиционной ежемесячной передаче «Наш Омск» на телеканале «Россия 1». Прямой эфир начнется в 9:25.

В передаче, как рассказали в администрации города, прозвучат ответы на следующие вопросы: будет ли закончен в срок масштабный ремонт дорог? Когда начнется асфальтирование придомовых территорий? Сколько тротуаров и пешеходных дорожек отремонтируют в городе до конца года? Где в Омске уже в ближайшее время появятся новые современные общественные пространства?

Как всегда, в ходе передачи любой желающий сможет лично обратиться к главе города и задать свой вопрос. Телефоны прямого эфира: 65-98-28, 65-05-00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Андрей07.07.2017 16:18:43
а так же вопрос о гигантских премиях. об оттоке молодежи из омска.и когда он лично уйдет на заслуженный отдых и оставит город в покое
0
0
Omich07.07.2017 16:28:20
в субботу в 9:25, конечно, после трудовой недели я обязательно проснусь...
1
12
Андрей07.07.2017 16:44:02
Тёзка, а ты готов за голый оклад в 300тыр. взвалить на себя ответственность за управление городоским безхозяйством?
1
11
Вячеслав Викторович07.07.2017 16:47:08
Считаю, что мэр справляется с работой хорошо. Задавайте вопросы на прямой линии, вот увидите как забегают чиновники и ваши проблемы решат еще до момента как закончится эфир все сказал.
3
0
ВВП07.07.2017 17:14:31
УХОДИ
15
0
Татьяна07.07.2017 17:15:51
о метилмеркаптане тоже расскажет?о том что травят детей,а нам рассказывают что всё в норме,не верьте,наши дети будут расплачиваться своим здоровьем,так как этот газ очень сильно действует на детей,,,
13
0
житель Омска07.07.2017 17:17:22
А разве Т Р И С Т А тысяч мааааленький оклад ??? Если ДА,маленький, то ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ вообще М И З Е Р Н Ы Е ...МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ... и БОЛЬШИНСТВО, абсолютное большинство омичей живут на них... Конечно, им хватит, они же "взвалили на себя ответственность (????) за управление городским хозяйством"...
13
0
Дарьял07.07.2017 17:25:28
про дороги мы и сами видим, как на новом асфальте дыры и трещины появляются! Пусть лучше расскажет как на левые премии квартиру сынку в Московии в элитном районе "Алые паруса" прикупил, а себе коттедж в подмосковии! Этилмеркаптанычем травится ведь не хотят, хотят нас и наших детей потравить а себе бабок в карманы и вперёд в Московию!
0
13
Андрей07.07.2017 17:59:05
Житель Омска, 300тыр.я считаю не маленькая, но и не большая, при той движухе подковёрной, которая ведётся за кресло, за ту ответственность, которую он(независимо от личности мэра) на себя берёт.
У нас в городе, к моему сожалению, не будет порядка пока не будет продуктивного диалога между ветвями власти и Народом.
5
0
Не понял07.07.2017 18:07:35
Когда на вопросы омичей ответит губернатор?
0
0
Андрей07.07.2017 18:38:36
Вот так, Вячеслав Викторович, не понял народ, что Вы с сарказмом коментарий написали. Задумываться не хочет, да и зачем?
32
0
X-xe )07.07.2017 18:49:51
Надо бы задать ему следующие вопросы:

1. По какому праву высокие должности в мэрии занимают абсолютно профнепригодные люди типа парыгиных, спеховых, шалаков? Каким образом они на эти должности попали? Проводился ли согласно действующему законодательству ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС на эти должности с равным доступом для всех желающих?

2. На каком основании выплачивались миллионные премии? Где документ, утверждающий порядок определения показателей служебной деятельности, при достижении которых выплачивается премия? Что является основанием для выплаты премии - какие конкретные успехи в работе? Каким образом этот документ определяет размер премии в зависимости от достигнутых успехов каждым конкретным сотрудником?

3. Есть ли у Вас, г-н Двoраковский, и у ваших приближённых (верхушки мэрии) хоть капля совeсти - как вы вообще могли спокойно получать в виде премий миллионы из нищего городского бюджета, зная что пенсионерам, ветеранам и инвалидам не хватает денег на льготные лекарства; зная что в больницах и поликлиниках острый дефицит медикаментов и препаратов, необходимых для спасения жизни и здоровья омичей?

4. Что лично Вы как мэр и вся орaва ваших заместителей и начальников-замов департаментов-управлений-отделов конкретно сделала для того чтобы прекратить генoцид омичей в форме отравления ядовитыми выбросами нефтехимических производств? Или Вы считаете нынешнее положение дел с экологией в Омске идеальным?

Знаю, что вы это читаете, мэрские хoлyйчики. Так доложите своему господину и благодетелю, что народ потрeбyет его ответить и на эти вопросы!
19
0
Доброжелатель07.07.2017 20:29:30
Вопрос №5: Какой максимальный размер беспроцентной ссуды можно получить и на какой срок, работая в городской администрации?
23
0
Брат-307.07.2017 22:08:44
Вопрос №6: Какой статьёй дефицитного городского бюджета были предусмотрены расходы на выплату премий сверх фонда оплаты труда согласно штатному расписанию, и известна ли Вам статья 285.1 УК РФ "Нецелевое расходование бюджетных средств"?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич