Новости. Омск

В «верхи» омской власти прочат не только Фролова, но и Голушко?

Прогнозируют, что первый займет кресло мэра, а второй - губернатора.

Продолжают поступать инсайды, касающиеся смены власти в Омске и области. Так, в минувшую пятницу «БК55» упоминал о том, что нынешнего и.о градоначальника Сергея Фролова некоторые уже «спят и видят» омским мэром.

После ухода с поста мэра Вячеслава Двораковского Фролов, исполняя его обязанности, успел проявить себя  положительно: это и подготовка к отопительному сезону, и подготовка к выборам в Горсовет, и проведение - без нареканий - Дня города. Между тем, как уже писал «БК55», временный мэр Омска Фролов стал аутсайдером июльского рейтинга градоначальников страны. Он занял последнее, 88-е место.
Напомним, как бы то ни было, имя нового омского мэра горожане узнают только в ноябре - когда состоятся выборы. При этом сам Фролов недавно заявил журналистам, что гадать на эту тему - занятие бессмысленное.

Теперь же заговорили и о том, что в Москве якобы одобрена кандидатура Андрея Голушко в качестве губернатора региона. И это несмотря на проверки, которые силовики ранее проводили на предприятиях, подконтрольных депутату Госдумы. По всей видимости, Голушко удалось как-то объяснить произошедшее, комментирует Om1, ссылаясь на собственные источники.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
)14.08.2017 15:14:46
Опять влажные мечты дорогойредакции про отставку ВИНа) И да, про фролу- тоже мимо)
8
24
Дед Костян14.08.2017 15:33:35
С Фролова толк будет,если команду свою наберет.
44
1
деду Костяну14.08.2017 15:44:30
С Фролова толк будет, если ... пойдёт вести мотосекция в ДОСААФе.
39
0
Сосед14.08.2017 15:46:11
А что, Фролову уже подделку трудовой простили?
36
3
Прохожий14.08.2017 15:56:06
Прогнозируют, что первый займет кресло мэра, а второй - губернатора.

Видимо, Москва решила отомстить омичам за то, что плохо поддерживаем Единую Россию.
18
1
Большой привет14.08.2017 16:25:20
Если данная новость подтвердится хоть на 50%, т.е. либо тот крендель, либо этот станут у руля Омска, Омской области , то однозначно всё как было так и останется, только ребята станут богаче, а население беднее! Сейчас пройдут выборы 10 сентября, и те же физиономии (депутаты)останутся на ближайшие 5 лет, и менять там никто ничего не собирается,так что подтяните пояса граждане! Тарифы и цены на всё вырастут в разы, а порядка как не было, так и не будет! Печально....
5
0
прохожий14.08.2017 17:13:49
это печально...
опять будет протестное голосование
0
0
Беляш14.08.2017 19:04:11
Как то удалось объяснить.
5
0
омич14.08.2017 19:51:06
..значит "дно"для нашего региона ещё не достигнуто?
9
6
.Омич14.08.2017 20:23:45
Андрей Голушко был Первым заместителем Губернатора Омской области, на должность мэра Омска не пойдёт. Сейчас он депутат Госдумы РФ, спокойная без нервного напряжения работа, он выполняет депутатские обязанности и ему не нужна добавочная головная боль, тем более в исполнительной власти.
2
0
Настоящий Земляк14.08.2017 20:41:17
Я приветствую оба назначения, главное, чтобы фонарные столбы крепко стояли.
21
0
Андрей14.08.2017 22:13:03
Одно ворье и жулье во власть лезет. И никто это прекратить не может.
0
0
Алка Зельцер14.08.2017 22:14:34
.омич, читай глазами. Голушке прочат место губернатора, а не мэра.
0
3
.Омич14.08.2017 22:37:15
На Губернатора Голушко тем более не пойдёт, это двойная головная боль.
2
11
Ясен перецЪ15.08.2017 07:40:31
Может, хоть этот наведет в регионе порядок и зачистит власть от теневиков и мафиози... Бардак и безвластие НАДОЕЛО!!!
8
0
человек15.08.2017 07:56:00
Голушко и власть не совместимы. Пусть продолжает народ дурить в коммерции. Это не его головная боль - это будущая наша головная боль, причем тройная.
2
0
Ну и ну15.08.2017 09:00:59
Омич с точкой все знает, в каждую бочку затычкой пролез, теперь в голове Голушки побывал и за него все решил, или он тебе лично сказал, что в губеры не пойдет?
0
0
Адын15.08.2017 09:29:13
Все только и делают, что говорят
3
0
Алка Зельцер15.08.2017 10:24:02
.омич, двойная что?))) Посмотрите на нашего губернатора - улыбается, здоров и весел.
2
6
.Омич15.08.2017 12:12:14
Интересно узнать в каком регионе России нет бардака, коррупции и прочего негатива, может кто-то подскажет общественности
0
0
Ы15.08.2017 12:27:15
Подождите еще немного- с ввп,дам и ЕР официально установят крепостное право, сейчас только так, по договоренности батраки и холопы на дачах. Всем радости и удачи в дальнейшем.
7
0
Ясному перцу15.08.2017 13:49:18
Вы про кого, про Голушко? Как может мафиози зачистить власть от самого себя?
3
0
Сибиряк -Омич15.08.2017 20:28:18
....а, как же земельные паи 1300 акционеров ЗАО"Овощевод"Омского района, оказавшего, каким то образом, у господ определенных. Не пора бы вернуть истинным хозяевам.
1
4
Клосс16.08.2017 18:27:56
А я всем доволен
1
0
Петро22.08.2017 10:37:34
БК в своём репертуаре. Зачем Голушко это кресло? Он манипулятор, ему удобнее будет иметь там послушного человека, чем нести ответственность самому. ВИН его в текущем положении более чем устраивает. А вот кандидатуру Фролова Голушко может лоббировать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич