Новости. Омск

Идеалстрой оставил мэрию один на один с дикими омичами

Компания не будет восстанавливать объекты, разрушенные вандалами и скейтерами.

Отремонтированная в прошлом году улица Ленина периодически страдает от вандалов.

«Объекту год, но разрушений уже очень много. Недавно танцевали на крыше нового пешеходного перехода, сломали стеклянное ограждение над старой брусчаткой, а еще скейтеры портят лавочки – подскакивают и разрушают деревянное покрытие, а камень портится и чернеет», – говорит представитель компании-подрядчика Светлана Крикунова.

Генеральный директор «ИдеалСтроя» Анатолий Слатин осмотрел, в каком состоянии сейчас находится улица и остался опечален.

Все повреждения из-за вандалов и аварий должен устранять город, потому что в гарантийные обязательства это не входит.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
7
Гость05.09.2017 14:13:10
Да мэрии всё до фени. Их всё устраивает.
17
2
Мухамор05.09.2017 14:56:40
Камеры же есть! Пусть полиция найдет вандалов и они все оплатят из своего кармана. Тогда и другим неповадно будет.
10
5
ольга05.09.2017 15:38:05
не воспитанная молодежь нынче.что хорошее делается,и то портят. ...
8
6
Просто Гость05.09.2017 15:42:20
Хм.. Там не простые детишки шалят.. Их мусора не трогают - себе дороже. Тем детишкам можно и на крыше и на скейте..
10
4
Гость05.09.2017 15:46:16
Вот я и говорю: мэрии все до фени. В рабочее время сидят в интернете - минусы расставляют. Когда им работать?
7
6
Костя05.09.2017 15:48:28
В быдлогороде это нормально.
24
2
гость05.09.2017 16:13:55
Оштрафовали бы ощутимо одного двух - может и задумались бы. А так безнаказанность ведет к еще большей деградации. А нет денег заплатить штраф , то отрабатывают пусть на общественных работах, восстанавливая то, что разрушили. И это было бы правильно. А то только отмечаем, что и где поломали, испортили, изгадили
4
1
Рагнар Лодброк05.09.2017 16:46:57
Полиция бамбук курит? Они работать собираются? Или как гайцы решили стать бесполезным ведомством?
9
0
виктор05.09.2017 17:03:08
А где ПОЛИЦИЯ???????? Пешие патрули где????? в Омске сегодня на улицах города не увидишь полицейских за исключением ДПС
4
1
Рядовой Петин05.09.2017 17:12:48
Сократили всех, оптимизация )
2
1
+05.09.2017 17:20:47
В переходе у голубого есть пост охраны, с мониторами
Пусть если не могут задержать нарушителя - компенсируют
Не все им штрафы собирать на дорогах
1
0
андрей05.09.2017 19:39:59
Уроды,сами ломают потом орут что Омск отстой,просто сволочи !!!
1
0
прохожий05.09.2017 20:51:09
причем тут полиция? просто быдло омское так воспитано!
1
0
Омчанин05.09.2017 20:58:22
Полиция, вы вообще где, от вас хоть капелька толка вообще будет когда-то?
0
0
8505.09.2017 21:28:46
Абсолютно беспомощная власть в Омске
1
0
Омичок05.09.2017 22:14:38
Мэрия наверное уже жалеет, что Любинский отремонтировали. Геморрой им подбросили, ведь надо все теперь им восстанавливать. Лучше лишний раз премию себе выписать. А тут такое!
1
1
.С е р г е й ..Ц и м б а л ю к06.09.2017 10:08:06
Да омские дикари там скоро гранит повыковыривают -- и к себе на дачи увезут !
0
4
В06.09.2017 11:22:08
Где полиция, почему не привлекают сборища маргиналов на скейтах за вандализм..
5
0
Дмитрий06.09.2017 15:23:31
Какое печальное состояние? Там максимум 2 грани запачканы. Это уже маразм какой то что скейтеры все портят. И причем все активно валят на них что везде разруха. Если не было их вообще на ленина то состояние было бы точно такое же. Так что Светлана Крикунова не надо наговаривать ерунды. Лучше приводите в пример настоящих вандалов, а не скейтеров.
0
0
Скейтер "Маргинал"06.09.2017 18:33:21
Лучше бы "Питер пэн" закрыли и "Доски",вот от куда беда.Пьяное быдло на выходных засирает все в окрестности,а что касается лавок по ним никто давно не скользит(плавно и аккуратно)парапеты черные из-за слоя специального парафина,чтоб грани скользили.По такой логике ходьба / вандализм.
3
0
Скейтер "Маргинал"06.09.2017 18:49:10
Срать,ссать,бухать,кидаться в драку,на крышах переходов танцевать МОЖНО на Ленина,а кататься на доске и трюки учить это вандализм!СМЕШНО.Если не знаешь ,что такое скейтбординг,то воздержись от таких заявлений.Крышуется как-будто этот барный пятачёк кем-то,там синяков с недопитым пивасом штрафовали или на 15 суток.
0
0
Антихайп вы *06.09.2017 23:15:51
Пока скейтеры тусовались на шаре, он был целый! как только ,от туда, ваша любимая полиция всех прогнала, там стали появлятся дырки, прям в шаре, откалываться ступени, да и вообще шар укатится попытался. Теперь скейтеры виноваты в отмывание и воровстве денег, ну все из за нас портится! Горите в Аду!) спасибо!
0
0
Антихайп вы *06.09.2017 23:17:59
Маргеналы на скейте... Вы идиоты, честное слово ИДИОТЫ! Скейтбордин в олимпиаде 20 года, причем это маргиналы тут. Просто просто все кто против скейта , либоы вы хотите или хотели научится кататься, а так как это сложно вы *, теперь только и можете высказывания такие бросать!
0
0
житель07.09.2017 02:22:40
вообщет это единственное место для катание в городе (миллионнике!) на скейте. обветшалый скейтпарк и то снесли недавно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич