Новости. Омск

Омский губернатор Назаров улетел в Москву играть ва-банк?

Глава региона покинул город на Иртыше на следующий же день после появления слухов о скорой отставке.

На днях федеральные СМИ распространили список из нескольких имён губернаторов, которые якобы в ближайшем будущем отправятся в отставку.

Первым номером в этом документе идёт Виктор Назаров – омский губернатор, по мнению осведомлённых источников, не сможет подготовить область к президентским выборам 2018-го года, потому должен быть сменён.

Пресс-служба губернатора опровергла эту информацию. Тем не менее, на следующий же день после появления слухов Виктор Назаров в срочном порядке вылетел в Москву – об этом сообщает «Суперомск». Можно предположить, что омский губернатор отправился в столицу лично решать вопрос о своей дальнейшей судьбе, и либо отправится в отставку, либо получит кредит доверия до самых президентских выборов – утверждает портал.

Стоит отметить, впрочем, что за последние пять лет Назарова не отправлял в отставку только ленивый, и ни разу подобные слухи не подтвердились. Пресс-секретарь омского губернатора Юлия Соколенко также опровергла слухи о грядущей отставке своего шефа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Сло12.09.2017 17:06:31
журавлиная песня
11
0
гость12.09.2017 17:17:19
По финансированию на Омск плюнули, а выборы подавай. А ведь как аукнется,так и откликнется.
2
1
новосибирск12.09.2017 17:27:20
Как омский электорат ему что-нибудь укажет на городские неувязки,так он ни ухом ,ни рылом . А как какую-то чепуху в газетах прочитал ,так сразу метаться начинает . А ,если командировка на народные деньги не плановая ,так пусть за свои премиальные катается .Хоть на Северный полюс к пингвинам .
22
0
Ну, как то так...12.09.2017 17:28:28
" ... Виктор Назаров – омский губернатор, по мнению осведомлённых источников, не сможет подготовить область к президентским выборам 2018-го года, потому должен быть сменён."

Т.е. "по мнению осведомленных источников" можно сделать ВЫВОД:

ГЛАВНАЯ РАБОТА ГУБЕРНАТОРА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПОДЪЕМЕ РЕГИОНА И ПОВЫШЕНИИ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОМИЧЕЙ, А В ПОДГОТОВКЕ ОБЛАСТИ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА!?

Ну, как то так ...
2
5
костя12.09.2017 17:58:22
может поехал за бюджет биться и решил стукнуть кулаком по столу - до каких пор бюджет региона будет маленький - можно прибавить чуток ?
1
1
Коля12.09.2017 18:23:04
Давайте подождем возвращения.
Похоже, что игра за власть идет по-крупному.
2
1
sema12.09.2017 18:57:03
Слаб, очень слаб Виктор Иванович, для такого непростого региона. Федерального авторитета ноль, местного, на уровне своих замов и то через одного.
7
2
.12.09.2017 19:31:29
Губернатор улетел на совещание посвященное подготовке к зиме...
1
5
Виктор12.09.2017 20:45:07
Виктор Назаров является нормальным губернатором и пусть работает дальше!
0
0
егор12.09.2017 20:49:17
играть может только Игрок.
17
1
А. Цимбалист, просто омич12.09.2017 20:56:20
Омская область в соем развитии бездарно потеряла пять лет. Губернатор В.И. Назаров просто не справился со своими обязанностями: полный провал в кадровой политике, продолжается развал промышленности и строительстве, продолжается обнищание и рост безработицы в деревне, взят курс на полное уничтожения крестьянско-фермерских хозяйств, полностью провалена бюджетная политика в регионе и как следствие в г. Омске и.т.д. и. т.п.
8
3
.12.09.2017 21:42:21
Господин А.Цимбалист...Вы лично за последние 5 лет, лучше стали жить...или нет?...
2
0
Дед Костян12.09.2017 21:49:13
Опять гадание на кофейной гуще.После жесткого ручного управления ЛКП,демократичный стиль ВИН конечно же проигрывает, нужно время...Моисей водил евреев по пустыне 40 лет.
1
0
крош13.09.2017 02:33:33
Был в Омске Моисей, да только бандит. А Назаров это Сусанин, который за 5 лет завёл Омскую область в болото.
0
0
Владимир13.09.2017 06:49:47
Пингвины живут не на северном полюсе,а на южном.
2
1
Коля13.09.2017 08:52:33
А. Цимбалист, просто омич12.09.2017 20:56:20 Омская область в соем развитии бездарно потеряла пять лет. Губернатор В.И. Назаров просто не справился со своими обязанностями: полный провал в кадровой политике, продолжается развал промышленности и строительстве, продолжается обнищание и рост безработицы в деревне, взят курс на полное уничтожения крестьянско-фермерских хозяйств, полностью провалена бюджетная политика в регионе и как следствие в г. Омске и.т.д. и. т.п.

Источник: http://bk55.ru/news/article/109009

Попробуйте мыслить масштабнее.
Вы же не считаете, что все, о чем Вы пишете, организовано губернатором? Это следствие деятельности сил, оставшихся в области после ухода Полежаева, рвущихся к власти и не гнушащихся ничем ради достижения цели.
Двораковский работал в успешной, с точки зрения инженерного потенциала, компании, но не справился на посту мэра. Почему?
Два утвержденных кандидата в мэры взяли самоотвод. Почему?

Если в ближайшее время произойдет смена власти в регионе, Вы думаете станет лучше?
0
0
Леди Х13.09.2017 12:01:49
Не логично ли было тогда снять до выборов и предоставить омичам выбрать губернатора 10 сентября? Когда выбирали губернаторов по всей России.
Я не верю в отставку
0
0
1234513.09.2017 13:45:34
На Южный))
0
0
читаем между строк13.09.2017 14:32:33
Страна весёлых стартов. Не важно какая ситуация в регионе и стране и как её улучшить.Ведь главное доложить
О промежуточных итогах эстафеты.Назаров готовит тв сюжет о визите к Путин и докладывает о ситуации в области, что согласно поддержки здорового образа россиянина на лыжню вышло половина администрации и они уже прошли половину эстафеты. Голос в кадре.-Молодец хорошо докладывает - разрешаю доложить в другой раз.Конец сюжета- пипл хавает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич