Новости. Омск

Обделенные зарплатами агитаторы «Справедливой России» вышли на митинг

Молодые люди держат в руках плакаты: «Гуселетов, отдай нашу зарплату» «Это справедливо?», «Где наши деньги?».

Сегодня у здания, в котором расположен офис омского отделения партии «Справедливая Россия» состоялся немногочисленный митинг. На протестную акцию вышли агитаторы, которым задолжали за работу на выборах в Омский городской Совет.

Молодые люди держат в руках плакаты: «Гуселетов, отдай нашу зарплату» «Это справедливо», «Где наши деньги?».

Отметим, что накануне ситуацию о планирующемся митинге прокомментировал глава омских «справедливороссов» Владимир Гуселетов, заявивший, что у партиии действительно остались небольшие задолженности перед агитаторами, которые не были оформлены по договору. «Их ситуацию мы сейчас проверяем, если находим задолженность – рассчитываемся. Могу однозначно сказать, что на следующей неделе мы сдадим в Избирком финансовый отчёт по выборам, и долгов там не будет», – заявил Гуселетов.

Арина Нилова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
.06.10.2017 15:51:11
Если агитаторы не заключали договоров,... они никак не докажут что были агитаторами... Также сложно доказать, что они действительно были агитаторами... Возможно и были, но работали добровольно на общественных началах, не прося за это денег...
Очень жаль что эти люди оказались юридически не грамотными...
1
1
работал06.10.2017 15:59:57
У этого митинга есть вполне сытые организаторы, которые отсиживаются в тепле и бедным ребятам рассказывают про плохого Гуселетова. Хотя он деньги в первую очередь выделил для расчета агитаторов. Ошибка была в том, что деньги он передал не чистым на руки и очень подлым бригадирам.
Часть людей уже расчитали. Митинг - чистая политика от провокаторов.
2
0
Беляш06.10.2017 16:02:19
Ай да Гуселетов! Ай да сукин сын !
2
2
работал06.10.2017 16:07:08
Обратите все внимание! Никто ведь не орицает, что бригадиры были! Вопрос - если Гуселетов якобы всех кинул, где кинутые бригадиры??? на митинге только агитаторы. Ответ - бригадиры сыты и довольны!
6
0
Сергей06.10.2017 16:14:49
Гуселетов верни долги! кидать людей твой обычай!
0
1
Навальный06.10.2017 16:37:32
Ребята,и вправду, вы все с Гуселетовым напрямую по агитации договаривалсь? Где ваши бригадиры, которых по идее он должен был кинуть? Вы у них спрашивали почему они не пошли на митинг? Есть мнение, что бригадиры как раз сполна рассчитаны, только за Ваши деньги. Вообщем поинтересуйтесь у них, почему они не нашли время за своих подопечных поболеть...
0
0
знакомый06.10.2017 16:57:55
Подлость, наглость, бесстыдство, бепринципность - только так, и не иначе, можно характеризовать этого гуся.
1
0
Гы06.10.2017 17:02:09
Бригадиром никто денег не давал.Всех насчитывала Лариса.И Гуселетов ни слова не сказал о присвоении денег бригадирами.
Сегодня давали деньги,но не всем.Хотя на Суперомске Гуселетов сказал,что всем,кто приходит дают.
Обещал рассчитаться на следующей неделе,но этих следующих недель прошло как минимум три.
И такого человека,не умеющего держать своё слово,выбрали в горсовет.Куда катится город.С такими депутатами и врагов не надо.
5
0
.06.10.2017 17:03:16
Интересно узнать, разрешение на проведения "митинга"...мэрия дала добро...или они, используя статью Конституцию, свободно вышли на эту политическую акцию...
0
0
ХА06.10.2017 17:15:27
Гы ответь на один единственный вопрос -
Ну где же эти кинутые бригадиры? Рассчитали их что ли, а агитаторов нет =)?
я плАчу- такой балабол страшный. ну или почему ты не на пикете сам? Организатор что ли?=)
1
0
ХА06.10.2017 17:17:39
Гы у тебя прогресс, оказывается деньги давали и дают! Поздравляю, омбудсмен бригадиров, а вот тебе ссылочка где Гуселетов говорит про бригадиров и не оформленных агитаторов
http://bk55.ru/news/article/110664/
2
1
ХА06.10.2017 17:29:05
На злобу дня. Девочка блондинка в пальто - Валерия ( на фото справа). Ей должны денег, и когда остальных рассчитывали она даже не подошла за деньгами! ФАКТ ФАКТ ФАКТ.были еще такие же несколько ребят! Гы утрись и все иже с тобой. Редакция бизнес курса прошу отметить=) Видимо митингующим заплатили больше, чем они заработали. Организаторам митинга большой привет.
0
0
Гы06.10.2017 18:18:28
ХА
Да,твой прадед точно служил в НКВД.
Гуселетов говорит,что были оформлены через бригадиров,а не то,что бригадиры присвоили деньги.Коля ходит к Маше в гости,у Маши вынесли телек.Это сделал Коля.Вот твоя логика.И пофиг,что Коля тогда был в Израиле в гостях у Мойши.Он же ходит в гости.Так потому и дают,что о ситуации узнали СМИ.БК,Суперомске,двенашка.А впереди ещё выборы Президента и,возможно,Губернатора и мэра.
А где бригадиры - спроси у них сам.Я то откуда знаю.
1
0
Бригадир06.10.2017 18:27:50
Господину ХА.
Предлагаю подумать, что случится, если эти самые бригадиры расскажут про то, как Гуселетов дела делает.
Если он не вразумится и деньги все же не отдаст, кто знает, какие факты могут всплыть.
1
0
ХА06.10.2017 18:45:13
Гы у тебя кончились аргументы и это заметно. "Отдают потому что узнали СМИ". А существует ли такой в природе вариант при наличия тебя и других добродеятелей и самих СМИ, что об этом они не узнали?
"Так потому и дают, что о ситуации узнали СМИ.БК, Суперомске, двенашка.А впереди ещё выборы Президента и, возможно, Губернатора и мэра." - спасибо тебе, ты перечислил как раз почти все те причины, по которым НЕОПЛАТЫ быть не могло!Ну а самая главная из них - любой труд должен быть оплачен. Гуселетов уже демонстрирует, что с головой дружит, он пообещал всех рассчитать и делает это.
Жалко одно - чего никто уже не узнает, точнее доказать невозможно. Гуселетов дал человеку бригадиру деньги на полный расчет агитаторов, а он их взял себе и еще нескольким бригадирам отдал. Агитаторам сказали что им денег не давали и предложили организовать пикет молодым наивным ребятам.Это чтоб самим на пикет не ходить. Организовали по всем имеющимся у них данным группу для общения агитаторов, обзванивали всех и подбивали. Мотив - удовлетворить свои амбиции и плюнуть в спину Гуселетову на последок,показать свою мощь.
Все просто, а такие как Гы заливают дезинформацию во всю
1
0
ХА06.10.2017 19:02:31
Ну вот видишь Гы ты не знаешь где бригадиры, и картина с неоплатой становится смазанной и не понятной.Не вяжется как то , что агитаторов кинули, а бригадиров нет.
Задачу ты свою выполнил, иди отдохни. Ждем когда окончательно всех ребят расчитают, это самое главное.
Потом отпиши сюда, свои мысли. Сдается мне что гуселетов и партия все равно плохими останутся, потому что ты здесь не за СПРАВЕДЛИВОСТЬ стараешься.
0
0
Ъ06.10.2017 19:21:12
Перед горсоветом надо выходить. Это уже не первый случай, когда СР не платит агитаторам. На прошлых выборах была подобная ситуация.
1
0
Че Гевара07.10.2017 12:36:26
Как это все пакостно и гнусно! Вы только подумайте, что люди агитируют только за деньги, а не за убеждения!!! Полный бред! О темпорос о море! В переводе с латыни о времена о нравы!Как я уже и писал, вот такие партии как СПР. РОС. это насмешка политической природы!
2
0
ХА07.10.2017 12:45:01
Бригадир, твои слова - подтверждение всех моих слов. Дак вы итак уже публику играете. всю жизнь теперь боятся вас?
0
0
Гы09.10.2017 10:51:54
ХА

С твоих слов,Гуселетов - такой наивный,белый и пушистый.А бригадиры - мерзавцы.Он им под честное слово дал кучу денег и даже не пытается их вернуть,несмотря на свои связи.Познакомь меня с ним,Может,и мне он просто так денег даст))) На ремонт молотков в каком-нибудь доме-интернате.
0
0
ХА09.10.2017 17:52:26
Какие у него связи? Не придумывай. Да он реально наивный!Не белый, не пушистый.ИМХО. Он не говорил что бригадиры мерзавцы, но ребята кровожадные оказались. Пришлось за него сказать. Деньги он отдает, но не благодаря ВАМ! по другому просто быть не могло. Просьба не присваивать победу и успокоится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич