Новости. Омск

Денис Парфёнов: «Бурков, безусловно, притащит в Омск «своих»

Депутат Госдумы предположил, что новый руководитель попробует договориться с местными элитами.

- Сегодня Путин назначил «эсера» Александра Буркова врио губернатора Омской области. Можете что-нибудь сказать о нём как о человеке?

- Честно говоря, сложно толком что-то сказать об этом человеке, потому что по работе мы почти не контактировали.

- Какова вероятность, что Бурков теперь перейдёт в «Единую Россию»?

- Я в принципе не испытываю иллюзий относительно оппозиционности «Справедливой России». Думаю, вероятность того, что Бурков будет работать в тесном контакте с действующей властью, гораздо больше, чем то, что он будет вести себя независимо..

- По закону вместе с губернатором отправляется в отставку и всё правительство. Привезёт ли новый губернатор своих «варягов» или положится на местные элиты?

- Я больше чем уверен, что у всех, кто сейчас занимается политикой такого уровня, «скамейка запасных» очень короткая. Поэтому своих он, безусловно, притащит, но в принципе попробует пообщаться с местными на тему «кого вы можете предложить, кто у вас есть». Я думаю, что это было бы очень полезно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Олег10.10.2017 00:06:08
Будем рады всему поселку.
Нашему городу нужны новые и разные люди.
39
1
Егор10.10.2017 00:20:59
Да хоть Черта лысого пусть притащит, только местных упырей с шеи населения снимет.
6
0
Омич10.10.2017 00:38:06
Пока он ВРИО никого не притащит, а стать полноценным губернатором придется много "попахать".
9
0
Омич10.10.2017 00:49:05
Александр Бурков земляк Бориса Ельцина. В 90-х годах работал в Рабочем Центре экономических реформ при Правительстве России.
4
1
.Рейхард10.10.2017 08:42:01
Естественно, новому губернатору необходим план по окончательному решению кадрового вопроса. Свежую кровь и с других регионов!
8
0
Читатель10.10.2017 08:51:20
Денис Парфёнов? кто это?
0
0
ежкин кот10.10.2017 10:27:41
Попробуй притащи кого-то в наш пгт. Пока что Бурков заявил, что будет опираться на местных.(((((
3
1
Урал10.10.2017 11:16:59
Да, ребята омичане, таких вы ещё точно не видели! Свердловская область плясала, когда этот Бурков в Москву укатил. Ой, он так сладко говорил, так болел за простой народ, что все повымирали! Сам организовывал народные протесты и сам же их сливал. Гений манипуляций!
4
1
гая10.10.2017 11:30:18
ну и что этот Бурков сделает для области без денег? Думаете будет лучше .чем при Назарове? Нет не будет,ему эта область нафиг не нужна, и при тех деньгах, что выделяют федералы (яко бы с "барского плеча") ничего не решат.
1
0
виктор10.10.2017 11:51:57
Хрен редьки не сладче!!!!!!!!!
2
2
Ольга родилась в Омске прожила до 25 лет сейчас живу на юге страны очень хотелось бы чтобы город Омск процветал это красивейший старейший центр России10.10.2017 11:56:24
Омск считает своей Родиной прожила в городе до 25 лет и всему что есть во мне хорошего профессия настойчивость знание жизни благодаря педагогам благодаря учителям города Омска благодаря тем кружкам которые работали дворец Нефтяник YouTube Текстильщик где проходила молодость это были замечательные дни это была прекрасная молодость и очень бы хотелось чтобы город Омск процветал он достоин этого с большой историей культурой омичи отзывчивый народ Дружелюбный гостеприимный умные люди сердечные работающие много и умеют прекрасно отдыхать веселиться они достойны хорошего руководства Я желаю мячам процветающей жизни Они достойны этого
1
0
Короче10.10.2017 12:48:37
Короче, свои кадры надо выращивать. Все сидят на печи (диване) и ждут.... Никто ничего хорошего нам не даст. Да и нет ни у кого ничего хорошего!
3
0
Андрей10.10.2017 13:20:32
Всегда новый руководитель формирует свою команду на основе личной преданности(в России так заведено), как правило через некоторое время всей прошлой команде дают крепкого пенделя.
0
0
Александр10.10.2017 19:46:25
НЕ могу понять про каких местных речь идёт ,собрали всё * с России в Омск . Сидят хари отъели и рассуждают почему это они не могут на восемь тысяч прожить. Гони эту * в шею и внимательно смотри за городской казной ,в городе пятая колонна ,работы не мерено.В правительстве одни приспособленцы
0
1
Читатель11.10.2017 12:40:25
"Андрей10.10.2017 13:20:32 Всегда новый руководитель формирует свою команду на основе личной преданности" - это если рук-ль самостоятельный, а не по указке все делает, а сейчас и таких хватает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич