Новости. Омск

Диггеры выяснили, что омское метро позеленело

Фото: "ЧП Омск"

Новые снимки недостроя появились в соцсетях.

В социальной сети «ВКонтакте» появились новые фотографии омского метро. Диггеры проникли в подземку и выяснили, что она внезапно позеленела. В плесени стены и пол омского недостроя.

Увиденное омичей ужаснуло. Некоторым пользователям метро напомнило локации из фильма «Сталкер» Тарковского.

Многие горожане не обошлись и без юмора.

«Вот где тархун разливают, оказывается», «Крокодилов там запустят», «Омское метро. Умерло, не родившись...» – пишут омичи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
:Жадный16.10.2017 11:12:10
Сколько денег народных похоронили! И не сидит ведь никто за это безобразие.
6
0
Боб16.10.2017 11:14:43
Когда это все начнет обваливаться будет уже не до смеха! Получится как с Федоровкой, из того что есть объект уже не построить, т.к. все уже разрушилось, а новое уже строить никто не будет. Только это сооружение вырыто в центре города и его еще как то засыпать надо будет. А это опять миллиарды из бюджета....
P.S. Наши чиновники и о своих детях внуках не забыли, им тоже будет чем заняться...
13
0
Прохожий16.10.2017 11:33:29
Диггеры выяснили, что омское метро позеленело ... как и заграничные вклады "метростроителей".
12
0
котюня16.10.2017 11:39:15
Грандиозный памятник правителям Омска за период начала строительства Метро в городе и по сей день. Самое интересное, что виновные не названы и даже не найдены (их ни кто и не искал). Страна хочет знать своих героев! Такие деньги в землю зарыты! КАРАУЛ!!!
4
0
Омск в ..опе...16.10.2017 13:02:56
Потерпите, скоро налоги поднимут и денежки потекут в бюджет мощным потоком! Достроится метро, аэропорт, плотина. Вот тогда начнётся новая жизнь. Жаль только не для всех.
10
0
Сергей16.10.2017 13:44:40
Метро и Международный терминал были последней надеждой омичей, помню как после того как стало очевидно, что это афера руководства, многие знакомые собрали вещи и уехали, и поток этот теперь только усиливается. Беспросветно здесь все и никто понятно украденные деньги при этой власти не вернет, не для того крали, а значит, кого не назначь - все просто пустая болтовня..
1
0
,=С е р г е й =,Ц , и м б .а л ю к.16.10.2017 14:15:45
Плесень зеленеет,
И капель звенит ...
И по рельсам ржавым
Поезд к нам летит !
1
0
Афанасий16.10.2017 14:33:38
Пенциллиновая ферма получилась.
9
1
Карл16.10.2017 17:55:42
Полежаев и Шишов имя этому безобразию(((
0
0
Лариса16.10.2017 19:49:52
* федералы. Деньги на владивостокский океанариум нашлись (то же мне хлеб насущный), а на достройку транспортного объекта нет. Ни во что ставят свои губернии.
0
0
Луня17.10.2017 12:35:51
Эх, вернется тебе базар этот...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич