Новости. Омск

Сергей Фролов: «В городе формируется команда управленцев нового уровня»

Заместитель Председателя Правительства Омской области прокомментировал назначение Фомина вице-мэром.

Как писал сегодня БК55, первым заместителем градоначальницы, по решению Оксаны Фадиной, стал Евгений Фомин. Сергей Фролов высказал свое мнение по поводу новоназначенца.

«Раньше, ещё в советские времена была система подготовки кадров: когда человек выходил на уровень руководителя, он проходил определённую подготовку либо в партийных кругах, либо на хозяйстве. Я считаю, что у Евгения Викторовича примерно такая же история. Он начинал с округа главным специалистом, начальником отдела, потом был приглашён в департамент городского хозяйства, где по началу был заместителем, а затем первым заместителем директора департамента. А в этот год он принимал непосредственное участие, работая со мной в качестве заместителя, во всём, что было связано с проектом «Безопасные и качественные дороги» на территории города. Евгений Викторович однозначно знает всю тематику ЖКХ, работал со всеми отраслевыми организациями. Уверен, что справится. И судя по тому, что Денежкин, Шипилова, Фомин и сама Фадина – достаточно молодые, но при этом грамотные руководители, могу сказать, что в городе формируется команда управленцев нового уровня», – отметил Фролов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
гость22.01.2018 18:25:52
сначала их мамы папы чиновники а теперь дети мажоры во главу угла вот такая молодая команда
0
0
мимо проходил22.01.2018 18:28:34
))) Это кто ж додумался до проверки на лояльность бывшего претендента на должность мэра?!)))
30
0
Николай22.01.2018 18:41:14
Смотрите, что творится в Дагестане. Пришёл новый глава, Васильев, осмотрел всё, присмотрелся,вызвал целую бригаду из генеральной прокуратуры, чтоб всё это ворьё, семейные кланы пересадить, что сейчас и воплощается! Почему Бурков также не поступил? На должности назначают по кругу, из департамента в министерство и наоборот!Чувствуется, что там появился хозяин, а ведь у нас практически такая же ситуация, родственник на родственнике, клан на клане! Почему Васильева к нам не отправили?!
20
0
FreeGen22.01.2018 19:10:11
С такой командой только народ смешить. Ничего не изменится. Город так и будет жить на подачках с барского стола, если федералы соблаговолят подкинуть в город копейки. А Омск реально жалко. Какой город угробили.
9
0
кот22.01.2018 20:03:33
Команда новая,лица все старые.
9
0
гость22.01.2018 20:27:55
смешного ничего. теперь новая братва ......распил денег и прочее прочее а серая масса и это стерпит
5
0
ЧЕЛ22.01.2018 21:03:12
Ну а что должен был сказануть Фролов-влепил про новый уровень.Кто и когда его установил даже ему не известно,но новый...Молодые,как критерий-так это не уровень,а проходящий сам собой отличительный признак.
17
0
НИКОЛАЮ22.01.2018 21:17:07
Пришёл новый глава, Васильев, осмотрел всё, присмотрелся,вызвал целую бригаду из генеральной прокуратуры, чтоб всё это ворьё, семейные кланы пересадить, что сейчас и воплощается!
Почему Бурков также не поступил?

Ну, видимо, цели у них разные, у Васильева и у Буркова!
Васильев борется с ворьем, а Буркову они не мешают.
Странно, конечно, но как есть - так есть.
15
0
кирилл22.01.2018 21:20:02
фролов кировский округ гробил несколько лет,а про город и говорить нечего. А от фадиной с бурковым УЖЕ СЕЙЧАС одно полное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
5
0
Omchanin22.01.2018 21:26:02
Фролов, я Вас умоляю: "Не смешите мои фабрже!" Или Вы считаете, что все жители города являются олигофренами средней степени дебильности. О какой эффектвности идёт речь, когда износ основных фондов ЖКХ по информации правительства составил 60% и более. 68% дорог не отвечают нормативным требованиям, разве не эти цифры указаны в государственной программе «Развитие транспортной системы Омской области на 2014-2020 годы». Город-сад превратили в город-яму.
10
0
гость12322.01.2018 21:32:28
Да, насмешил С.П., насмешил. В департаменте городского хозяйства в руководстве остались одни карьеристы работать. Да, согласен, молодые, но - карьеристы. Неоднократно записывался на прием к этим самым «специалистам» и до сих пор помню их стеклянные глаза ничего не решающих управленцев. "Команда управленцев нового уровня"... Новое - это когда уходят от старого, не правда ли? А сегодня все остались при старых чиновниках, никто их не сменил, нет новых! Так на какой вы там уровень поднялись? От перестановки мест слагаемых сумма не меняется! А жители так ждали от О.Фадиной действительно нового уровня специалистов хотя бы на руководящих постах в таких жизненно важных для города департаментах. Ан нет, не случилось, не сбылось.
17
1
ПесецЪ22.01.2018 22:03:44
"Нoвый урoвeнь" = днo? Верной дорогой идёте! Интересно, нищий рaйцeнтpишкo через пару-тройку меcяцeв войдёт в сocтaв Тюменской области или Новосибирской?
6
0
Михаил22.01.2018 22:19:35
Что за чушь Фомин протеже Фролова какой специалист смех да и только
3
0
Местный23.01.2018 09:04:49
А что мог Фролов сказать про человека, которого сам тащил за собой?))) Безусловно, что это нового уровня руководитель)))) Рука руку моет))) А Омск одна большая прачечная!
5
0
...23.01.2018 09:19:23
"Армяндорстрой" ликует от такого назначения, наверное?

Так лажать накануне выборов Путина, а... Ну ведь пойдёт народ протестно за других голосовать из за таких "мудрых" кадровых решений, а потом вся область получит "ответную реакцию".

Это же надо быть настолько недальновыидными и узкомыслящими...
1
0
Днищев23.01.2018 10:53:13
Сергей Фролов! Слушай внимательно! Денежкин вам покажет новый уровень!!!
2
0
соседка23.01.2018 12:35:39
Фомин родственник Димы Перминова а как ФРОЛОВ может ему отказать
0
0
ivan23.01.2018 13:04:58
Ну, понеслось. Как-то не верится, что Фомин специалист, ну раз Фролов сказал, значит так оно и есть? Фролов теперь авторитет. Посмотрим чем дело кончится.
7
0
Елена Анатольевна23.01.2018 14:07:17
С такой новой командой Фомина возглавит скамью подсудимых. Претенденты, на ответственные должности в гор. администрацию и обл. правительство, есть достойные люди, профессионалы своего дела, только их отметают, как мусор. На таких должностях, должны быть только свои люди, которые не свернут бюджетные финансовые потоки от карманов олигархов. Полное разочарование в ВРИО губернатора и мэра Омска. Последняя надежда рухнула. С первыми весенними лучами, всей семьёй покидаем Омска. Мы с мужем с двумя высшими образованиями, инженерной, экономической и юридической специализацией, в возрасте до 45 лет. Много раз предлагали проекты, которые могут, значительно улучшить жизнь населения Омской области, но проекты отметались, так, как чиновники и монополии понимают, что всё это добро пойдёт мимо их карманов. Много газ намекали нам, что необходимо дать взятку. Только после отдачи таких сумм денег, на реализацию проектов ничего не остаётся. Коррупция на всех уровнях власти!
2
0
Елена Анатольевна23.01.2018 14:08:12
Опечатка Фадина, а не Фомина.
0
0
helga23.01.2018 16:16:02
Фролов молодец ,если Бурков проиграет на выборах Фолов будет губернатором
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич