Новости. Омск

Шрейдер – в Омске. О скандале с коттеджем – ни слова

Фото: сайт Шрейдера

Вместе с товарищем по клановым войнам Павловым экс-мэр вчера съездил в Павлоградку.

На днях депутат Госдумы, бывший мэр Виктор Шрейдер прибыл в Омск. Это, судя по официальной информации, первый визит депутата после обнародования истории с загадочным полуподарком народному избраннику особняка в центре города от одного из крупнейших девелоперов.

«С 26 февраля по 4 марта Виктор Шрейдер в соответствии с графиком работы Государственной Думы седьмого созыва проведет в Омске  региональную неделю. Среди основных запланированных событий: личный прием граждан, рабочая поездка в Павлоградский район Омской области, где депутат обсудит с руководством района социально-экономическую ситуацию в муниципалитете, проведет встречу с населением. В графике депутата запланированы встречи с представителями исполнительной и законодательной  власти Омской области, общественниками», – говорится на сайте парламентария. 

Вчера Шрейдер действительно съездил в Павлоградку. Судя по фото, в поездке его сопровождал депутат Заксобрания Дмитрий Павлов. Оба парламентария, как известно, входят в так называемую «камерцелевскую группу».

Комментариев по поводу скандала, судя по отчету, он не дает.

Полмесяца назад БК55 рассказал о странной истории с особняком в дендропарке, в котором почему-то проживает чета Шрейдеров. Тему подхватили другие СМИ. Писали, что информацию проверяет Госдума.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Ссср02.03.2018 06:40:48
Если он сидит в Думе от Омска то и находиться должен здесь, а туда мотаться по графику.Толка от них в Думе, кроме себя любимых, всё равно нет.
8
0
Андрей Швец02.03.2018 10:23:46
Сидел в зале во время Послания Президента . Глаза в кучу собирал.....Пора им к земле готовиться.
2
1
Иваси02.03.2018 11:20:07
А Васька слушает, да ест...
9
1
Виктор02.03.2018 12:07:38
Срочно приехал следы заметать и родственнику помогать честно нажитое прятать. Чувствует что жареным запахло
1
0
ЧЕЛ02.03.2018 12:31:55
Да чем хвастаться?Человек государственный,при деле важном состоит.
0
0
Поликсена02.03.2018 14:51:54
Да, он всегда был немногословным даже суровым сибирским немцем. А что тут говорить? Не ваше дело, мол. По-немецки, это alles.
9
4
Александр02.03.2018 17:47:42
Никакого скандала с коттеджем нет и быть не может. Это просто фантазия некоторых журналистов. Обычная заказуха ничего общего не имеющая с реальностью.
2
0
Гость02.03.2018 18:52:42
Не мешайте лупастенькому вершить гос.дела!Пущай повышает жизненный уровень!
5
0
Гоша02.03.2018 23:35:04
Судя по всему Володе вообще всё равно кто будет кнопку голосования в думе нажимать!
Что не депутать - слово огонь , и жнец и чтец и на трубе дудец !
Куда там тухлым Американцам сопротив нашим думцам-гладиаторам
3
0
Сибиряк03.03.2018 21:28:38
А как же Шрейдер будет оплачивать взносы на кап. ремонт коттеджей!!! Или для депутата это не обязательно!!!
3
0
Омич03.03.2018 22:38:09
Коттеджи это частная собственность, как любой частный дом за капремонт не оплачивают. Если надо делать ремонт нанимают бригаду строителей и ремонтируют.
0
0
галина05.03.2018 15:20:15
что тут можно ещё говорить если он сидел у САМОГО!!!!!и слушал ....ну что можно сказать...ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ТО СОБРАЛИСЬ ОМИЧИ???
0
0
Сергей Комаров05.03.2018 16:21:11
Шрейдера спасёт только следственный изолятор и возврат незаконно нажитого
0
0
Омич13.03.2018 09:50:10
Крыша у этого парня слишком хорошая, нигде не протекает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич