Новости. Омск

В Омском Музыкальном театре заменят кресла в зрительном зале

Фото: Омск.Медиа

На эти цели область готова потратить 5,8 млн рублей.

Объявлен аукцион на поставку кресел в омский Музыкальный театр. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, начальная стоимость контракта – 5,8 млн рублей.

До 10 августа 2018 года в театре планируется установить 792 эргономичных кресла из древесины ценных пород.

Отметим, что кресла в зрительном зале не менялись с 1982 года. Кроме этих работ, в здании Музыкального театра в этом году планируют провести ремонтные работы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
Анатолий10.05.2018 14:42:17
Наконец-то!
10
9
Александр10.05.2018 14:48:16
Надо не кресла менять, а сделать капитальный ремонт в театре, при котором обрезать крышу-трамплин, сделать что-то более оригинальное и современное.
2
1
Алка Зельцер10.05.2018 16:32:51
Нормальные там кресла. Ну, может, надо обивку поменять. Зачем ценные породы дерева, кресел все равно не видно.
1
0
12410.05.2018 16:34:01
Крыша вполне оригинальная и современная. Но ремонт и смена цвета кровли нужны.
1
0
marina10.05.2018 16:35:49
крыша-парус - визитная карточка уже, а вот цвет какой был изначально? Серебряный? Кто помнит
17
8
Иван10.05.2018 19:44:24
самый бесполезный театр в Омске. постепенно становится клоном Омской филармонии. администраторы специально ходят в кассовые залы к Лапшиной, чтобы набраться афиш. репертуар театра срисовывает программу филармонии под копирку. скоро будет называться Центр народного творчества"Музыкальный театр". И на кресла дали 10 миллионов. куда пошли остальные деньги, Бут?
6
2
бухгалтер10.05.2018 19:47:05
Бут сама не может найти денег. У нее нет имени, нет связей. пытается экономить на зп артистов, а они итак нищенские. лучше бы экономила на своих подружках, которых привела в театр. у каждой зп под стольник.
7
0
в театре11.05.2018 10:59:22
а где главный балетмейстер театра Калинина и главный художник Новиков?? почему они появляются в театре только на постановочные спектаклей?!! Вся подготовка концертных и тематических проектов проходит без них. К примеру, празднование 9 мая. смысл держать их в театре? Как ведется учет их посещаемости рабочего места, вот вопрос для трудовой инспекции и прокуратуры..
4
0
Омич11.05.2018 11:04:39
Какие там кресла, вы рассохшуюся сцену замените лучше.
2
0
Алёнушка21.05.2018 02:24:33
Сначала Ротбергу кости перемывали, по поводу того, что он вор. Теперь, Бут виновата. Похоже, эта история в Музыкальном не закончится никогда. Такое ощущение, что театр построен в неудачной зоне. Одни сплошные проблемы за всё его существование. Госпожа Бут! Вызовите священника, пусть осветит ваши владения! Может, поможет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич