Новости. Омск

Юбилейный мост в Омске откроют с опозданием

Об этом только что сообщил директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин.

Безрадостное известие прозвучало в холле администрации Центрального округа, где в эти минуты проходит совещание по поводу незаконных перепланировок.

– Скорее всего, дата открытия Юбилейного моста будет перенесена. 17 июня его не откроют, – заявил Евгений Фомин.

Он добавил, что во время совещаний с подрядчиком возник «ряд проблем». На какой месяц перенесется открытие, он не уточнил.

– Не на осень, конечно, – туманно заметил по этому поводу Фомин.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, долгожданное событие состоится в июле.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
ААА18.05.2018 15:20:04
Ну начинается...)
8
0
СергейВладимировичК.18.05.2018 15:34:25
Ну конечно не на осень! Наверное на весну. "Ряд проблем", и не один, в вечном омском головотяпстве и в неумехах, управляющих городским хозяйством.
2
0
Евгений18.05.2018 15:41:31
Никогда такого не было и вот опять!)))
11
0
СергейВладимировичК.18.05.2018 15:43:44
А откройте веб-камеру. Там на мосту в реальном времени стоят 4 мужика и ни один из реально не работает. И такая картина наблюдается с ноября 2017 г.
1
0
Батюшка18.05.2018 15:45:13
По госконтракту срок какой??? Декабрь 2018?? все остальные заявления чинуш, это их хотелки, возможно хотелки под выборы.
1
0
ААА18.05.2018 15:47:57
Полностью согласен. 5 рабочих максимум вижу на стройке, и то еле ходящих хаотично.
0
0
СанСаныч18.05.2018 15:51:59
Дак там пока бабок сколько было потрачено на Крымский мост не всосут, шевелиться быстрее не станут.
0
1
Мария18.05.2018 15:57:05
ну здравтсвуйте, приехали...то есть и Маркса теперь неизвестно когда ремонтировать начнут......злость!!!!
4
0
Омич18.05.2018 15:57:18
Надо было китайцев звать, они бы его за месяц построили.
5
0
118.05.2018 16:08:13
Да кто бы сомневался... Бабло распилили, теперь думают как на остаток с помощью скотча и песка из Омки сделать нечто.
0
0
СергейВладимировичК.18.05.2018 16:18:37
Этот Батюшка что-то знает. А просвети-ка, родной, кто из городской адм. подписал такой срок сдачи - декабрь?
4
0
APS196518.05.2018 16:31:30
Губернатора и мэра в каске на усиление, все равно толку нет!
1
0
Аноним18.05.2018 17:02:19
Крымский мост строили 2 года..... Наш уже год... Куда уж Керченскому проливу до нашей полноводной Омки....
3
0
Славян18.05.2018 17:07:35
штрафы за изменение сроков есть?Кто виноват
1
0
неравнодушный18.05.2018 17:59:11
Китайцев бы пригласили, они бы за это время и за эти деньги рядом 3 моста выстроили. Не сумели мостовик отстоять вот теперь будем мучиться с не специалистами в этом вопросе.
1
0
Аргента18.05.2018 19:39:09
ко дню города откроют, потому что открывать больше нечего.
8
0
Омич18.05.2018 22:28:36
Очень жаль, что в советские годы исторический Железный, раздвижной (для прохода малых судов по Оми) мост разобрали, который прослужил 62 года. Мост можно и надо было капитально отремонтировать и сохранить, но местные власти поступили по другому. На месте его построили другой - Юбилейный, который прослужил 50 лет, и сейчас его капитально ремонтируют, на долго ли...
0
0
Дмитрий19.05.2018 10:00:54
Автору.
Провокаторов в военное время уничтожали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич