Новости. Омск

Дело о мокром ковре Ремизович закончилось миром

Наталья Ремизович
Наталья Ремизович, первая вице-миссис России-2010, мать пятерых детей, жена владельца ресторана «Колчакъ», перестала требовать с фирмы «Компания Чистая Вода» более двухсот тысяч рублей за промокший ковер и попросила предприятие привезти ей новый кулер, сообщил корреспондент «БК55».

Судебный спор между бизнес-леди и поставщиком питьевой воды решал Кировский районный суд. По данным искового заявления, женщине привезли домой неисправный кулер, вода из него пролилась на дорогой ковер, ущерб составил 135 тысяч рублей. Помимо возмещения материального ущерба бизнес-леди просила суд взыскать с ответчика 50 тысяч рублей за моральный вред, а также покрыть ее юридические расходы.

Однако вскоре после начала судебных слушаний производство по делу было прекращено. Наталья Ремизович и поставщик питьевой воды подписали мировое соглашение. Ремизович неожиданно полностью отказалась от исковых требований, а ООО «Компания Чистая Вода» согласилось бесплатно привезти женщине новый кулер. При этом цена даже самых дорогих предлагаемых в Омске кулеров в несколько раз меньше заявленной стоимости испорченного ковра.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь17.12.2012 15:49:19
ну прямо новость дня((((((((((((
0
0
училка17.12.2012 16:06:12
Конечно, новость. Маленький уездный городишко, событий мало, так хоть ковер Ремизович обсудить.
0
0
Капитанский майор17.12.2012 16:08:27
Ах, как мы всем коллективом переживали за Н. Ремизович! Счастливы, что Н. Ремизович получит таки бесплатно новый кулер! Но мы не можем до конца успокоиться, пока не узнаем и судьбу мокрого ковра! Требуем от БК продолжения расследования этой актуальной и сногшибательной истории. Не переключайтесь!
0
0
Максим17.12.2012 16:32:02
Ремизович? Не, не слышал... =)
0
0
Игорь1017.12.2012 17:26:43
Еще про майнезную бабенку писали как у ДТП случилось. Потом какую-то мажорку сосед затопил сверху. Теперь про ковер.
0
0
Трансагентство17.12.2012 17:43:59
Фу. Просто фу.
0
0
кузя17.12.2012 19:20:09
СО СВЕЖЕЙ МОЧОЙ
0
0
Захолустье17.12.2012 19:33:39
Вот это новость! Не может быть?Как интересно! Кулер,ковёр,Ремизович....,что-же будет дальше?
0
0
Raport17.12.2012 20:45:55
Осталось только дождаться, что скажет по этому ковровому исходу неугомонный и неутомимый Якучина.
0
0
герр Ойген18.12.2012 08:25:51
Уважаемый БК! У моем дворе чья-то псина постоянно сцыт на колеса припаркованных авто (собака!). Кроме того, кто-то регулярно свинчивает колпачки с нипелей. Умолчу про недонос мусора до баков и разрисованный лифт, но про собачку треба написать. Ждем тебя, БК! (ты не прогадаешь - это будет мега-триллер, ага)
А вообща - стыдно за вас. Чесслово, лучше никаких новостей, чем новости с желтым оттенком.
0
0
118.12.2012 08:54:25
Вот ДУРА!!!
0
0
Вася18.12.2012 09:56:32
Неужели все закончилось??????? И продолжения не будет.... Пичаль
0
0
ля-ля18.12.2012 10:57:56
А я думаю, наоборот, БК - молодцы, что написали об этом. Во-первых, хоть разбавили официоз, оживляш внесли. Во-вторых, сколько неравнодушных-то оказалось!!!! И сколько комментов :)))
0
0
училка18.12.2012 11:37:08
"БК" не просто молодцы, они очень молодцы, не просто написали новость про ковер Ремизович, так ведь еще и ГЛАВНОЙ эту новость сделали.
0
0
yakuchina18.12.2012 13:08:28
Помирились и ладненько,решили просто не трепать нервы...А почему на главную поставили,смешной вопрос,вон сколько дебилоидов взбудеденилось,очень многим захотелось поведать народу про свое личное недержание...Пишите,подлечат.
0
0
Личный психиатр якучиной18.12.2012 15:47:17
На процедуры, сэр!
0
0
yakuchina18.12.2012 18:06:28
Приятно,что помимо всего прочего,есть свой личный придурок,который сам себя еще и на процедуры таскает.Такая вещь в себе,из разряда тихо сам с собою....
0
0
Личный психиатр якучиной18.12.2012 22:02:01
Сэр якучина, будете продолжать нести пургу, получите двойную дозу аминазина.
0
0
yakuchina19.12.2012 18:42:57
Да ладно,дурашка,оставь аминазин себе,тебе-то всяко нужнее,вишь,у тебя уже и пурга...Лечись щетильнее,болезный,праздники скоро.Слово "праздник"тебе еще о чем-то говорит?Это не аминазин и не наркота,сто пудов.
0
0
Личный психиатр якучиной19.12.2012 22:07:10
Голубушка, с вами всё нормально. Главное, вы сами должны в это верить. Иначе всё лечение насмарку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич