Новости. Омск

Скандал в Кормиловке приехал разгребать куратор «Единой России» из Москвы

www.poan.ru
Николай Павлихин
Сегодня Омскую область посетил консультант-куратор центрального исполнительного комитета «Единой России» по СФО Николай Павлихин, сообщает источник БК55 в региональном отделении партии.

С утра г-н Павлихин уже отправился в Кормиловку, чтобы выслушать все стороны конфликта и на месте составить свое впечатление о причинах партийного бунта.

Визит носит неформальный характер. По информации источника, к лидеру омских «единороссов» Александру Артемову накопилось немало вопросов со стороны москвичей, и, возможно, данная проверка негативно отразится на его положении в партии.

Кроме того, тревожные новости идут и из Одесского района. По слухам, местные аграрии собираются объявлять голодовку: их район сильно пострадал от засухи, но компенсацию до сих пор не получил. Областное правительство совместно с «единороссами» планирует послать туда делегацию для снижения напряженности.

Напомним, что неделю назад главы поселений Кормиловского района и большинство депутатов местного Совета направили официальную жалобу президенту Владимиру Путину. В письме жители района заявили о продавливании местными «единороссами» своего кандидата - представительницы компании «РУСКОМ» Анны Саватеевой. Подписавшиеся под письмом сообщали, что ее выборная кампания «напоминает подготовку к рейдерскому захвату нашего родного района».

Урегулировать ситуацию в районе пытался первый замруководителя регионального политсовета «Единой России» Степан Бонковский. Как сообщал официальный сайт партии, он встретился с партактивом, который в результате признал тот факт, что «Анна Саватеева является основным кандидатом от партии».

Источники БК55 в районе, правда, эту информацию опровергли, заявив, что на встрече с г-ном Бонковским присутствовали лишь главы трех поселений, которые не согласились с доводами члена политсовета.

Мстислав Витьковский, Наталья Коробова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серега14.02.2013 20:27:31
Давно пора проверить омское едро!Артемов возомнил о себе Бог знает что!Не долго веревочке виться осталось! Гнать его поганой метлой,продажная шкура
0
0
mister Farsh14.02.2013 21:38:31
Потявкайте ещё, потяыкайте.... Всех на колбасу!
0
0
леонид14.02.2013 21:49:15
Артемрв, Бонковский яготки с одного дурного поля. Без папы ЛКП им не разобраться в этом тупом и бесталковом "деле". Один и второй занимаются ерундой. Дискредитировали ПЖиВ они давно. Черного кота им не отмыть до бела. А москвич патусится и уедит в родные края!А когда ЕР делала в омске дела по хорошему?
0
0
просто член партии14.02.2013 21:51:57
Сколько этот позор может продолжаться?! Артемов не контролирует ситуацию, прикрывается какими-то днями партии,как будто никто кроме него этого провести не может?! Надо было ехать в Кормиловку и решать там вопрос, а не довдить дело до Москвы! сам обделался и всю партию туда тянет!
0
0
Матильда14.02.2013 22:18:05
А что такое "дни партии"? женские дни вроде знаю, а вот про партийные слышу впервые.
0
0
светланка14.02.2013 22:49:18
а у них как выборы так и эти "дни" и начинаются, а мы и расхлебываем и подтираемся
0
0
Верный14.02.2013 22:56:30
Атемке дать пинка под зад,чтобы нормальных людей с этим дерьмом не смешивали. Достал уже ворюга.Ему денег сунули за кормиловку за праймериз, он взял и отвалил. а теперь там бунт.а артемка в кустах. я не я-ж..а не моя.
0
0
S.T.A.L.I.N.14.02.2013 23:33:52
Ну так артемку на эшафот, а бонковского давно пора на царство пора! А мне забава!
0
0
служивый14.02.2013 23:55:38
НА АРРЕМКУ ДАВНО СТАТЬЯ ПЛАЧЕТ!СКОЛЬКО ОН ИЗ ИЗ ПАТИИ ДЕНЕГ С..Л ! ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ДОМИК!СКОЛЬКО ОН ЛЮДЕЙ КИНУЛ!ЕГО САДИТЬ НАДО!
0
0
единоросс15.02.2013 09:31:21
Нормальная такая практика, когда руководство из Москвы приезжает и проводит ревизию региональных отделений перед выборами различного уровня. Это НОРМАЛЬНО. Павлихин, по информации из приближенных, ничего негативного не отметил. Поэтому работает в том же темпе. НЕ тявкайте...
0
0
не по понятиям живете15.02.2013 09:34:21
А что там в этой Кормиловке смотреть. Упыри и бандюганы, рвущиеся к власти научились писать письма, вот и приехали разобраться. Разобрались. Все хоккейно. Саше намекнули, что не суй ..., чтобы не отрубило. Теперь Кормиловка в безопасности. Спите спокойно Кормиловцы, никто больше ночью не приедет и не заставит ничего подписывать.
0
0
просто члену партии15.02.2013 09:36:01
Ты просто член какой партии. КПРФ, ЛДПР, СР или партии ЕР. Что гундишь в чате. Есть региональные органы такие как КРК, РПС - обращайся пусть рассматривают твою жалобу. Зачем в чате гадить...
0
0
утконос-единоросс15.02.2013 09:37:41
Ты! ты! ты! и я !
Все мы вместе - партия!
Я! Я! Я! и ты! Мы сильны и молоды!
Cамая красивая ,партия единая!

Кто не курить папирос?
Ну ка, кто? Единоросс!
Кто нам пенсию принес?
Почтальон Эдиноросс
Кто поднимет наш колхоз?
Тракторист Единоросс!
Даже в зоопарке рос
Утконос Единоросс
В попе возит кокаин, без партийный гражданин!
0
0
к редакции сайта BK15.02.2013 10:14:48
к редакции сайта BK15.02.2013 10:11:12 Забаньте пожалуйста, IP с которого пишет STALIN. Это уже не комментарии, а оскорбления чистой воды. Статью в УК никто еще не отменял за публичные оскорбления

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14895
0
0
За Саватееву15.02.2013 10:16:42
За АНЮ, ЗА САВАТЕЕВУ!
0
0
STALIN=BAYKOV15.02.2013 10:20:40
Все встало на свои места!!! Теперь понятно у кого словестное недержаниее...
0
0
STALIN=BAYKOV15.02.2013 10:23:26
Все встало на свои места!!! Теперь понятно у кого словестное недержаниее...
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 10:32:27
извините меня за мое поведение и лексикон. я просто дебил по жизни, на все обиженный т.к. рожден в 7-месячном возрасте, игрушки были в детстве деревянные, окончил 5 классов, далее ПТУ, потом ЖД войска где каждый день носки стирали дедам. Сейчас стою на бирже, т.к. работать не люблю. Вот и сижу всякую хрень пишу на сайтах, чтобы поднять свою самооценку. не обращайте на меня внимание, я ДЕБИЛ!!!

Источник: http://bk55.ru/inform/article/14895
0
0
Верный15.02.2013 10:57:04
S.T.A.L.I.N.-красавчик!Я не знаю за кого он, но коменты по делу. Долой Артемовщину!Порядок и спокойствие народу!
0
0
Сталин- тролль15.02.2013 11:07:29
Вот что значит партийная установка-ТроллитЬ
0
0
den200215.02.2013 11:17:28
Сталин жжет !!!!!!!!!!!!!
Молодец.
0
0
адекватный читатель БК15.02.2013 11:44:18
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ДАЖЕ. КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО МОСКВИЧ ПРИЕЗЖАЛ. НИКТО КОНКРЕТИКИ НЕ ПИШЕТ. ОДНА БЫДЛЯТИНА. ФУУУ
0
0
адекватный читатель БК15.02.2013 12:23:57
И ЗДЕСЬ ЭТОТ ЧМОШНИК - STALIN СВОЕ ДЕРЬМО ЛЬЕТ. ВОТ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ ТО НЕЧЕМ. ИДИ ЛУЧШЕ СНЕГ ПОКИДАЙ. СЕЙЧАС ПОХОЛОДАЕТ - ОТОЙДЕШЬ. ТВОЯ ШИЗОФРЕНИЯ ПОКОЯ ТЕБЕ НЕ ДАЕТ. ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У ВАШЕГО БРАТА С МАРТА НАЧИНАЕТСЯ.
0
0
Соломон15.02.2013 12:38:08
Блин, вам же написали,что проверяющий приехал чтобы Артемку вздрючить, Москве надоели эти скандалы и проблемы в омском едре. Будем посмотреть,наверное турнут его,достал уже всех.
0
0
Алекс15.02.2013 13:34:23
Да отсыпят москвичу, в первый раз что ли. Он уже давно в баньке с девками на полочке лежит обкуренный, а вы тут друг друга обсираете.
0
0
Соломон15.02.2013 13:42:44
\"Адекватному читателю бк\"-а вы случайно не Миша Карагоз,уши артемкиной банды виднеются за километр. Лучше делом займитесь,в кормиловку съездите, дерьмо разгребите за своим хозяином))Хватит тролить. А насчет проверяющего, знаю что это не тот вариант. Он бабла не возьмет,его вздрючат в Москве,дело под контролем.Сейчас тенденция бороться с коррупцией, пришло чистить конюшни))Даже показательно.
0
0
моська15.02.2013 14:01:28
Куда администрация сайта смотрит? Раньше был нормальный ресурс со здравыми коммнтариями, а сейчас к городу55 скатилось всё! Маты и оскорбления какого-то быдла. Да мне без разницы Артемов, Саватеева и кто там ещё из политики - и бизнес-новости читаю, а тут поналили всякого дерьма и запоганили сайт
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 14:17:18
"адекватный читатель БК и моська", оба пошли отсюда быдло из ЕР!!!)))
0
0
S.T.A.L.I.N.15.02.2013 14:32:51
Ну так артемку на эшафот, а бонковского давно пора на царство пора! А мне забава!
0
0
АнтиАртемка15.02.2013 15:01:58
Да не переживайте, кормиловцы сами разберутся. Не хотели Ровейна, будут под бабой ходить. Ну а насчет единойроссии, скажу так - телеграфных столбов хватит, веревки тоже найдутся
0
0
Баба Яга15.02.2013 17:36:07
Дык а чавой у няго рожа-то така вАрАвата. Прям как мой котейка после сметанки. Поди приехал с одной сумочкой, а у едет с 2 чумаданами. Шурочка поди откупится, а якжеть креслице-то поди не хочется терять.
0
0
Красный17.02.2013 20:11:03
18 февраля в16.00 в Кормиловке суд. Приглашаю журналистов, будет очень интересно. Технический кандидат Александр Алехин пытается снять с выборов Л.И. Матиенко. Передайте Нестеренко, и тем кто ему это поручил, что если незаконно снимите Матиенко, поддержим Фадеева!!! Саватеева сливай воду! Победит Матиенко!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич