Новости. Омск

Начальник миграционной службы Омска подал в отставку по неизвестным причинам

(с) ufms.omsk.ru
Как стало известно сегодня, начальник УФМС по Омской области Александр Денисов подал рапорт об увольнении. Он проработал в этой должности всего два года. Причины отставки пока неизвестны.

Неожиданная отставка в Омской области. Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Омской области (УФМС) полковник Александр Денисов подал рапорт об увольнении. По неофициальной информации, распространенной еженедельником «Коммерческие вести», этот рапорт уже подписан, однако дата ухода начальника миграционной службы региона пока не оглашается. Его подчиненные утверждают, что он находится в отпуске и о грядущем увольнении им ничего неизвестно.

- Сейчас Александр Денисов находится в отпуске. Приказа на его увольнение нет. Я обращалась в отдел кадров, там нет информации об его отставке. Когда заканчивается его отпуск, не могу сказать, - заявила БК55 пресс-секретарь регионального УФМС Марина Братченко.

Напомним, Александр Денисов возглавил омское управление лишь два года назад. К обязанностям он приступил 7 сентября 2010 года. В Омскую область Денисов был переведен из другого региона, ранее являлся заместителем начальника Управления ФМС по Забайкальскому краю.

Денисов сменил на этой должности полковника Владимира Аллеса, который был уволен из органов после крупного коррупционного скандала. Аллес был задержан с поличным при получении крупной взятки от одного из китайских предпринимателей, а в декабре 2011 года Омский областной суд приговорил его к пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

О причинах ухода Денисова пока ничего неизвестно. За время своей работы в Омской области полковник старательно избегал внимания прессы и редко участвовал в публичных мероприятиях. О его возможном дальнейшем месте работы также ничего не сообщается.

Инна Сальникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Serv27.02.2013 11:42:43
Ну, ушел и ушел.
С чего такой ажиотаж вокруг этого?
0
0
коррупция27.02.2013 12:22:21
Ажиотаж потому, что место больно теплое и добровольно его никто не покидает!
0
0
Serv27.02.2013 12:42:14
коррупция
Ну, ник у Вас говорящий сам за себя!
Прав русский народ, придумавший пословицу "У кого что болит, тот о том и говорит"! :)
0
0
коррупция27.02.2013 13:08:22
Жаль, что вы живете в России и у вас это не болит! Болезнь приняла хронический характер, а частые отставки в УФМС как раз являются ее симптомами. Это как кашель у туберкулёзников - если он есть, то болезнь трудно скрыть.
0
0
Serv27.02.2013 13:12:05
коррупция
Чтоя могу Вам сказать? Не кашляйте!
0
0
Сова27.02.2013 13:21:17
Коррупция:...."Это как кашель у туберкулёзников — если он есть, то болезнь трудно скрыть."

А не надо скрывать , надо лечить.....
0
0
Serv27.02.2013 13:27:07
Сова, коррупция судит людей по себе.
Она поставила себя на место начальника УФМС и решила, что она с этого места никогда бы добровольно не ушла.
В этом и беда таких граждан, что в глаза они осуждают всех и вся, даже не зная сути, а сами начали бы заниматься тем, в чем обвиняют других.
0
0
Сова27.02.2013 13:54:42
Serv "Она поставила себя на место начальника УФМС и решила, что она с этого места никогда бы добровольно не ушла."...
Но в этом случаю думаю совсем по другому, не прижился Денисов походу в наших краях, окунулся во все эти дерби коррумпированности и сделала правильное решение, ...лучше быть честным и свободным...
0
0
Молот27.02.2013 14:05:34
Проследите историю руководителей и их замов.Взятки,уголовные дела,выговоры,даже посадки,некоторые спрыгивали по собственному.Мутное ведомство.Сами люди с таких должностей не слазят,слишком тёплое местечко!
0
0
Serv27.02.2013 14:55:02
Сова, +100500! :))
0
0
Кот27.02.2013 16:44:22
Конечно он был не ангел ))) Но его банально подсидела замша - Пи(е)внева, которая сейчас И.О., но будет начальником. Все просто )))
0
0
Леонид28.02.2013 02:34:07
Предполагаю, что не сделал загран паспорт по блату кому-то из правительства региона!!!
0
0
Леонид28.02.2013 02:35:03
Предполагаю, что не сделал загран паспорт по блату кому-то из правительства региона!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич