Новости. Омск

Мэрия Омска обнародовала фото со встречи Двораковского и пенсионерки Рапацевич

Вячеслав Двораковский
Официальный портал администрации города опубликовал фотографии приема граждан мэром Вячеславом Двораковским в поселке Береговой. На фото запечатлена пенсионерка Алевтина Рапацевич, прославившаяся во время прямой линии с Владимиром Путиным.

Вячеслав Двораковский официально прокомментировал заявление пенсионерки Алевтины Рапацевич, сделанное во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Жительница поселка Береговой заявила, что не может попасть на прием к мэру Омска.

«Что касается самого вопроса, который вызвал такую реакцию президента, то мне очень жаль, что это была недостоверная информация из уст Алевтины Васильевны, - приводит слова Двораковского пресс-служба мэрии. - Я с ней встречался пятого декабря, у нас есть фотографии, есть аудиозапись, есть протокол. Есть и решение ее вопроса — решился он, кстати, положительно. После этой встречи с ней у меня не осталось ни тени сомнения, что мы как-то формально человека приняли… Здесь как раз все решилось. Как так получилось, что информация, не соответствующая действительности, вырвалась на такой уровень, нам остается только сожалеть да догадываться».

Напомним, что по информации «Комсомольской правды», Рапацевич в Москву отправил первый вице-губернатор Юрий Гамбург.

Василий Епанчинцев 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
11126.04.2013 10:58:30
Это что за интерьер? Неужели кабинет мэра?
Так скромно...телевизор потряс...что-то здесь не так, не обошлось без фотошопа.
0
0
Игорь1026.04.2013 11:05:16
В Береговом прием был
0
0
чиновничище26.04.2013 11:07:36
Для тех, кто не верил в то, что прием действительно был! Умойтесь!
0
0
омичка26.04.2013 11:16:49
Рапацевич сказала во время встречи с Путиным, что попала на прием к мэру после обращения в прокуратуру. Насколько мне известно согласно закону "О порядке рассмотрения обращений граждан" участников войны (она блокадница, значит приравнивается в правах в участникам войны)мэр обязан принимать в течение трех дней. В этом и есть нарушение.
0
0
товарищ Сухов26.04.2013 11:18:07
Да с* она старая, "ветеранка", "блокадница", распирает её, распирает...! Ещё один "токарь Трапезников", типа из народа за царя!
0
0
zmielov26.04.2013 11:22:11
Дело то не в форме, принял или нет, суть вопроса в необоснованных ценах УК, которая учреждена кем то, а может и мостовиком, в котором мэр учредитель. Вопрос то не решен, до сих пор по существу факт.
0
0
Бурановский дед26.04.2013 11:24:17
о прокуратуре - это дезинформация! она просто тупо пришла, предварительно не записавшись на прием, и лезла первой, но ее таки-приняли, однако в последнюю очередь - вот и все.
0
0
Kiv26.04.2013 12:56:40
Оценка одного человека другим может быть любой.
Но любой человек, если сам не является свиньей, не назовет другого поросенком.
Гораздо более мягкий комментарий английского примьера в прошлом году не дал ему стать примьером в следующем. Несмотря на то, что он уже на следующий день поехал к ней домой и под десятками камер лично просил прощения.
Двороковский должен подать на гаранта в суд. Законом предусмотрено за такие деяния денежный штраф или 15 суток ареста. Благо оба ресурса у гаранта в избытке.
0
0
Curasao26.04.2013 13:49:08
Если "Комсомолка" не привирает, то это фееричный ход! ФК Гамбург – суровая, организованная команда. Куда там до ее "гроссе игры" каким-то дворовым коллективам!
0
0
Восток26.04.2013 19:30:39
Обнаглевшая старая существо, мэр к ней в поселок приехал решать ее вопрос, а она за пару тысяч дурит голову главе гос. и нам.
0
0
Юлия26.04.2013 20:02:54
Я вчера смотрела выступление Путина и видела бабушку, которую не пустили к меру (в администрацию не попасть без матов, это точно,но эта бабушка сама в администрации работала раньше и сама далеко не божий одуванчик. Как в пословице:"Держи вора!"
0
0
Кирпич26.04.2013 23:37:16
Ну например вот этих господ, "товарища Сухова" и "Востока" предлагаю добить на 9 мая. Чем под руку попадётся. Жалости предлагаю не давать места.
0
0
Swet5828.04.2013 16:56:41
"Информация вырвалась на такой уровень..." а, что у нас в Омске есть другая информация? С января повысились в Омске тарифы на услуги ЖКХ. Ни чего не делается ни по обращениям-ни без них!!!
0
0
Суворова Людмила05.08.2013 21:14:41
Уважаемый мэр г. Омска. Примите во внимание асфальтирование придомовой территории на территории Ленинского района. Какое то отношение, прямо сазать глупое. Идет война между обслуживающими компаниями.Администрации нужно обратить внимание на заросшие улицы и остановки, а не тратить рабочее время на создание негатива вокруг обслуживающих компаний. Есть такой товарищ Лихачев, который является председателем комиссии по составлению списка на асфальтирование придомовой территории. Он взял и выбрасил дома из компании "Московка" видите ли он не симпатизирует Директору данной компании Никитину.Но есть люди , есть дома. Вообщем Нужно было создать комиссию, которая должна была серьезно подойти к данному вопросу. Люди недовольны.А из Администрации ЛАО ехидно поддерживают его. Вокзальная 49, придомовая территория в ямах, заполняются водой. Пройти невозможно.
В прошлом году угол сделали и все на этом.Товарищ Серко Д.Н.
ответил, что Вузовская набрала больше очков. Смешно.Старшая по дому я и на Вузовской и на Вокзальной. Живу я на Вокзальной выступаю за оба дома. Участвую во всех мероприятиях. Но почему то Вузовская 2 набрала больше очков , а Вокзальная меньше.Какая глупость.Вот такие сидят у власти. И хоть как вы будете стараться они вас тянут назад. такая вам и оценка.Гоните их в шею это просто дормоеды сидящие у нас на шее, глупые,самоуверенные что все пройдет безнаказано, сидят деньги получают и боятся задницы оторвать от кресел и посмотреть вокруг что творится. Я требую комиссию для рассмотрения асфальтирования, буду добиваться дальше. ятак не оставлю. Наши улицы.аэто Вузовская, Вокзальная, Зенковасовсем без асфальтирования, нет тратуаров и если мы будем молчать То его видимо и не будет с горе руководителями.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич